"Уголок" Ника Фиктуса

Я бы себя иначе вёл, если был бы поней
У них вроде иерархия есть - земные пони (без особенностей), единороги (пользуются магией) и пегасы (могут летать). Это лотерея, куда ты бы там попал.
 
Вообще, мне стоит на днях запилить пост в альтернативной теме про фандомы, мультики и что я вообще думаю обо всем этом. Ничего хорошего, для моей психики это так же губительно - как наркотики для организма. Иногда даже хуже в психическом плане, когда живешь тайтлом и реальный мир без красок.
 
Оба, КМК. Хорошо, что несколько лет назад ушел от них...
Мне фурри кажутся довольно безобидными - этакие большие плюшевые звери. Ну потискаться любят, вроде. Но как бы все полюбовно.

Возможно есть какое-то криповое ответвление, о котором я не знаю.
 
Возможно есть какое-то криповое ответвление, о котором я не знаю.
Расчлененка (от рионы до гуро) с проном и другими ветками для "ценителей", отношение в целом, дофига неадекватов (всякие перверты с поехавшими фетишистами любого пола) и не только. Про поней была история - решили добавить пони-инвалида в мультик в память одного мальчика, что просил это сделать. Создатели так и сделали и просили художников не рисовать на это похабных артов. Конец был немного предсказуем. В сообществе, что было посвящено тульпам эта Флаттершай стала мемом - типа почти каждый школьник хочеть такую себе, еще были мемы на тему других внешне и характером привлекательных персонажей вроде Хацунэ Мику. Заварушка была еще та, сам наблюдал в чатах и частично на форумах с сообществами.
 
У них вроде иерархия есть - земные пони (без особенностей), единороги (пользуются магией) и пегасы (могут летать). Это лотерея, куда ты бы там попал.
Дык.
Лотерея. Но без обид.
Обид на судьбу и земную долю, например...
Ну и шанс на развитие вроде есть.
Думаешь, я - земная такая поняшка. Развиваюсь, и открываю в себе возможность копытцем делать чудеса :)
Внезапно и с интересом.
Но без обиды, если этого нет.
Типа если я не поступил в ВУЗ, я могу обижаться и плакать.
А могу выучиться на что-то прикольное и делать это, руками и с радостью..
Имхо.
 
Но без обиды, если этого нет.
Земные пони тупо работали, насколько я помню - те же жеребцы только тяжести таскали и в охране были, а кобылки (или как там правильно назвать поней женского пола) были везде - от торговли до праздников.
 
Ничему не избежать правила 34. Особенно если у этого есть огромный фандом. Для меня пони просто мультик с дружбо магией, где можно похихикать или задуматься.
Каюсь, давно дрочил на хентай с понями, именно в их понячьем обличье. Да и арты еще остались.
Фурри... Это страшно, это по моему очень странный фандом. Есть адекваты (незаметные чаще всего), а есть скандально известные (зоофилы, педофилы)
 
Земные пони тупо работали, насколько я помню - те же жеребцы только тяжести таскали и в охране были, а кобылки (или как там правильно назвать поней женского пола) были везде - от торговли до праздников.
О, люблю охранять и таскать - когда я приспособлен для этого. Торговлю не хочу, а что-то ещё себе найти - интересно:)
Согласитесь переселиться?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху