"Уголок" Ника Фиктуса

Потому что я в математике полный ноль, и уже нет сил, совершенно никаких сил.
Друже. Все это транзиторно или переходяще. Школа закончится, ПТУ с ВУЗами тоже. Ты же на медика учишься с заделом стать врачом высшей категории и доктором медицинских наук.
 
Мои потуги слишком быстро сдыхают. Покупал укулеле и калимбу в надежде почувствовать счастье и играть красивые мелодии. В итоге редко играю и уже не понимаю, в чем радость.
Ну, когда малость научишься...и пальцы привыкнут - норм.
А пока пальцы болят и не туда лезут - радость меньше, однозначно.
ИМХО.

Могу зажечься идеей читать стихи на ютуб, как свои так и другие, но уже месяц не могу.
В депрессии читать получается только грустно, и не на ютуб...
ИМХО.

Пишу с огромными перерывами и мне совсем тяжко это даётся. Всё быстро тухнет, нигде нет счастья.
В депре? Ага. А в здоровье - счастье имеется :))

Купил Slime rancher и Darksiders Warmastered edition, думал буду счастлив, что наконец купил игры, в не спиратил, а нет.
Хм. Я купил книжку. И должен быть счастлив...или вряд ли? Желательно сначала прочитать жту книжку, начать её как минимум...

Не скажу, что прям сильно был счастлив. Слишком тяжко так быть. Ответ, почему я не осваиваю сантехнику, почему не готовлюсь к экзамену по математике на завтра.
Хм, к экзамену по математике на завтра лучше готовиться с осени :)
Помните, говорили об этом.
Тут ,на форуме в том числе - есть те. кто могут помочь, я полагаю.

Потому что я в математике полный ноль, и уже нет сил, совершенно никаких сил.
В последний день\ночь стать не полным нулём - задача менее реальная, имхо.
То есть вопрос не математики, а организации.
Я огромную часть времени провожу наедине с собой, в интернете. И это помаленьку уничтожает меня. Как будто не было того курса таблеток, как будто не было Воробушка и форума.
Ну, в депре, да с подзуживанием разными мыслями...можно и не в такое скатываться.


Через время это всё пройдёт, даже близко не будет подобных чувств. Искать психотерапевта слишком ответственно и это я тоже не могу сделать.
Горе луковое©
Не. Тупо заблудились, имхо.
Я Данте скидывал книжку, мне прислали в пятницу вроде.
Маленькая. Осилить несложно.
По силе воли и организации своей жизни..

Ну и ещё - та же сантехника либо математика, не важно - учится свободно, если начать _ввремя_.
Поэтому если у ВАс типа переэкзаменовки будет - давайте запрос, обсудим. И решим задачу.
То же и с сантехникой.
ИМХО.
 
Друже. Все это транзиторно или переходяще. Школа закончится, ПТУ с ВУЗами тоже. Ты же на медика учишься с заделом стать врачом высшей категории и доктором медицинских наук.
В моей голове почему-то сидит фигня, что меня жёстко возненавидят за незнание той же математики, и вообще стану изгоем лишь из-за несоответствия религии какой-то. Я понимаю, что это слишком преувеличенный страх.
 
В моей голове почему-то сидит фигня, что меня жёстко возненавидят за незнание той же математики, и вообще стану изгоем лишь из-за несоответствия религии какой-то.
Не совсем понимаю, причем тут религия.
 
Ну, когда малость научишься...и пальцы привыкнут - норм.
А пока пальцы болят и не туда лезут - радость меньше, однозначно.
ИМХО.
Простенькие мелодии хорошо освоил, только вспомнить, ну и пальцы сами напоминают
 
Не совсем понимаю, причем тут религия.
О том, что боюсь осуждения и "отмены" как личность от кого либо. От какой-то группы, от государства и прочего. Я всё чаще замечаю, что большая часть проблем это осадок после общения с тем человеком. Это годы кошмара, честное слово. Мне помогало, что я никогда ему не верил, всегда ожидая подлянки. Другое от него не получить
 
В моей голове почему-то сидит фигня, что меня жёстко возненавидят за незнание той же математики, и вообще стану изгоем лишь из-за несоответствия религии какой-то. Я понимаю, что это слишком преувеличенный страх.
Ну, я знаю арифметику, и меня за это любят? :)
Или же это мнение человека. который как Данте - пытается "заслужить любовь"?
 
Простенькие мелодии хорошо освоил, только вспомнить, ну и пальцы сами напоминают
Тогда выходите из депры и вперёд :))
Я подумал , что давно не брал в руки гитару...можно тоже её расчехлить :)
Будем учиться и петь- можно хором :))
 
Тогда выходите из депры и вперёд :))
Я подумал , что давно не брал в руки гитару...можно тоже её расчехлить :)
Будем учиться и петь- можно хором :))
Дуэт гитары и укулеле? Я в деле по любому. Хотя тут калимба пойдет, думаю
 
Я всё чаще замечаю, что большая часть проблем это осадок после общения с тем человеком.
Это уже в сторону обретения внутренней опоры и поиска адекватного окружения. В работе сантехника ничего зазорного нет - без него мы были бы в отходах и вони. Без уборщиков - был бы везде срач. Без строителей - не было бы домов. А без слесарей и ремонтников - не было бы нормально функционирующей техники. Об этом надо думать и здраво оценивать, а не смотреть на соевых типов с крашеными в кислотные цвета волосами и повесточкой типа "только айти и ничего более". Все профессии важны и все нужны. Иисус из христианства работал плотником и ничего такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху