"Уголок" Ника Фиктуса

Я напомню слегка!:)
Добрый день!
Что получилось узнать, какие мысли на эту тему?
 
Добрый день! Я таки напомню :)
Неспешно :)
Но весна началась уже. Скоро и Уилу буду напоминать :)
 
Доброе утро, Док!
У меня пару дней не было кветиапина, я не мог уснуть, мозг как будто был в сильном перевозбуждении. Сильно потел. С пятницы на субботу, кажется, рыдал около часа. Сейчас уже ничего, таблетки есть. Как выпил вчера днём, проспал до вечера. Потом снова две таблетки, и снова пришёл сон. Как же это хорошо, Док. Мне казалось я с ума сойду.
Я думал, что было бы неплохо когда нибудь уйти из Бравла, на совсем. Да, там всё меняется, есть интерес, но это отнимает время, и чувствую какую-то зависимость. Лучше будет заняться обустройством домов в майнкрафте, это очень красиво и уютно.
Отчего я рыдал? От того, что в реале не было человека, кому бы я открылся, мне было плохо, что никто меня не понимает. Мама была наседкой, всё это время. До 14 — 15 лет, мне стригла ногти, шутила, что девушка будет приезжать ко мне, чтоб подстричь ногти, пока я буду в армии. Только у тёти, я стал более менее самостоятельным. Потому что мама всегда лезла делать всё за меня, не давала свободы. А отец был отсутствующим. Он почти не участвовал в моём воспитании. Он был доволен жизнью, приходить с работы, смотреть телек, иногда пить пиво. И всё. Я больше помню отца, смотрящего телек.
Помимо Воробушка, у меня есть Веточка, моя младшая сестрёнка, которой я обещал помогать, просил, чтоб она писала о всём, что её беспокоит. Чтоб она могла поплакаться. Младшая сестрёнка, потому что ей 14 всего. Ей нужно моё внимание, я это чувствую, но я почти о ней не думаю, как будто и не знаю, как помочь.
От мамы было слишком много внимания, от мамы приставучей и гиперопекающей. А от отца совсем мало. Его любимым местом остаётся диван и... Телек, он любит больше телек и фильмы.
 
Подскажите, как и где лучше найти психолога, который поможет? Летом я постараюсь поподрабатывать, сейчас копить деньги, которые кидает сестра и папа. У мамы скоро работу будет, думаю она тоже сможет скинуть.
Я хочу уже наконец-то почувствовать себя своим другом, заботиться о себе
 
Это её выводы, и они неверные :)
Она исходит из ...теоретического представления о Вас, это раз.
Имхо - она такими словами показала, что не знает Вас. С одних сторон знает, с других - не знает :)
Пока не знает многих Ваших хороших сторон. Имхо.
И не учитывает их при подобных выводах.
Второе - она и себя не очень знает :)
Она ведь не прочитала тему Львов, и саму книжку? Где показана как раз девушка, которая _точно_ запустила свою болезнь - и показано, благодаря чему и кому она смогла выздороветь. Именно полноценно выздороветь, если я правильно понимаю.
Я пока не много прочитал, вижу что у нее какое-то критическое отношение капельку но прослеживалось. По крайней мере - она сама о себе так писала, потом уже. Ну мне так ощущалось. Хотя глюки были стремные. Собственно я сразу понял что за капитан и вообще откуда что взялось. Ну нет - не все понял, откуда волки и другая живность, с чем это было связано, или забыл уже. А капитан - сразу прослеживается, что она отделила часть от себя. И еще - как ей не хватало любви и внимания. В разных больницах по-разному. Где-то ей помогали даже другие пациенты, поддерживали.
 
Подскажите, как и где лучше найти психолога, который поможет? Летом я постараюсь поподрабатывать, сейчас копить деньги, которые кидает сестра и папа. У мамы скоро работу будет, думаю она тоже сможет скинуть.
Я хочу уже наконец-то почувствовать себя своим другом, заботиться о себе
Наверное лучше - психотерапевта. Ну или психолога который как психотерапевт.
 
Добрый день!
Я напомню :)
Про обучение "ручной" специальности. Чтобы не летом уже про это вспоминать :)
 
Добрый день!
Я напомню:)
 
Чего то ты не заходишь сюда совсем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху