Учёба для работы онлайн :)

Есть.
 
Бля, даже я уже нашёл... писец... хотя мне это нафиг не надо.

Простите, Док, за лексику.
 
О, нужно нарыть это, как его - ворд с экселем и эту как его - нуу автокад, вот. Были учебники, это я точно помню, Док на халяву качал.

Кстати я тоже биологию в школе сдавал. На 4 сдал. А вот географию на 5, но мне прям приперло. Наделал шпор, которые никто не засек, и еще темы попались хорошие. И я прям все тык в тык ответил. К географии очень комфортно и готовиться было. Карты, учебники, прям отлично. И я где-то недели за три начал. И прям вообще класс было. А биологию ошибся малец там, поэтому 4. А русский с алгеброй - тройбаны.
 
Последнее редактирование:
. Гмейл.
 
Автокад потерялся с маткадом, я помню что был.

Спасибо Док, забрал себе на ящик и сразу эксель с вордом качаю.
 
Ок, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху