Учебное всякое

Это, кстати, тоже про меня. Ловкость - не мой конек
Дык.
Симулятор погрузчика должен был проверить Вашу годность, хоть примерно. И помочь натренировать её, в данном конкретном случае
 
О чем речь? Что прочищать? Непонятно

Нет.
Где вы грубость увидели?

Не было никакой грубой формы.
Вы мне намекнули на визит в другой раздел - я вам напомнил, что вы же мне туда доступ закрыли. Какие тут грубости?
Вам сообщили уже, что вот эта фраза - просто грубая. А эта Ваша фраза - весьма грубая.
Вы не принимаете информации?
Или просто делите , что с матом - грубо, без мата - вежливо?
Тогда я напомню, что есть много градаций.
И Вы в том случае, чуть выше - переходили границу, строя Вашу речь в грубой форме.
Информация, если её учитывать, то можно избежать ряда неприятностей с русскоязычными собеседниками.
Имхо.
Просто сторон фразы иначе, как обычные люди.
 
У меня другая установка: "Только тем, что я ОСИЛЮ, и с чем СМОГУ ПЕРЕЕХАТЬ В БОЛЕЕ ТОЛЕРАНТНУЮ К ЛГБТ** СТРАНУ и ничего иного не желаю!"
Вам я скинул ссылку с цитатой про востребованные и доступные Вам специальности.
Зачем Вы это решили считать упрёком - неясно.
Вы бы уже уехали с баллами по возрасту с минимальным стажем.

Достаточно адекватная установка, как думаете?
Пока нет.
Если Вы бы пробовали изучать то, что доступно к изучению - тогда да.
Методом перебора получили бы ответ.
А пока нет, неадекватно.
Вы сидите без движения, так?
Сила желания по прежнему перекрыта силой противодействия.
И так может продолжаться...до пенсии, грубо.


Спасибо!
Посмотрю.
Ок.
Там есть как учебники для начинающих, введение на бытовом, лайтовом уровне - так и учебники для желающих получить корочки и работать полноценно.
 
С такой установкой спорить смысла нет, имхо.
С установкой, вашими же словами вызванной? Конечно нет. Что было (ваши слова) - то было. Чего спорить то?!

Я всё время говорю об Австралии, где понятная и логичная, легко достижимая система иммиграции по массе рабочих, доступных Вам специальностей.
Вы в основном на возраст напирали, помнится.

Без специальности - Австралия Вам тоже светит, я давал немало ссылок на неквалифицированный труд на плантациях и фермах, там.
Я помню. Ссылки были на украинские сайты. На вопрос "Актуально ли это для тех кто из РФ?" вы привычно отослали нах... то есть в Гугл. С понятно каким результатом - ни хрена я там не нашел.

Второе - не очень привычно и комфортно.
Норм.
В РФ работать для меня куда более некомфортно, особенно в коллективах напоминающих банку с пауками или серпентарий, где бОльшая часть рабочего дня отводится всевозможным сплетням. Напомню еще раз: В музее мне попался именно такой "коллективчик", так что это НЕ плод моих фантазий.

Любая работа в Австралии норм, хоть уборщиком, хоть, пардон, ассенизатором. Лишь бы не с россиянами и их прошитой в подкорке головного мозга гомофобией и прочими сортами ксенофобии.

От чего Вы отказались ранее и с возмущением.
Хммм.... Отказывался с возмущением я разве что от ваших предложений поработать вахтой на северах, живя месяцами в вагончике-бытовке с.... кхм, скажу мягко... целевой аудиторией "радио шансон".

Без специальности - нет:)
Постом выше вы писали, что можно и без специальности.
Вы уж пожалуйста определитесь с прогнозом.

Забыли, про браузерные игры? Которые Вы просили настойчиво (я против, напомню, по чисто игровым причинам).
Затем мы нашли такую игру, где можно погонять на погрузчике.
Нет не забыл.
И писал я, что не смог разобраться с управлением в этой игре.
Где я писал про перегревающийся ноут? Когда я такое писал???? Повторюсь: Цитаты - в студию! Я вообще не помню таких случаев, чтоб у меня именно ноут вообще хоть раз перегревался.
 
Последнее редактирование:
Дык.
Симулятор погрузчика должен был проверить Вашу годность, хоть примерно. И помочь натренировать её, в данном конкретном случае
А нужно было всего то показать, на какие кнопки нажимать в этой игре.
И проблем бы не было.

Вы бы уже уехали с баллами по возрасту с минимальным стажем.
Со стажем в качестве кого? Вы сейчас убеждаете всеми этими скриншотами с тестовыми заданиями, что погрузчики - это тоже не мое.
А что тогда мое, по вашему? Змейка? Или что то еще?

Если Вы бы пробовали изучать то, что доступно к изучению - тогда да.
А что доступно?
Сварка та же недоступна, потому что ну вот нет у меня завалявшихся листов металла, чтоб можно было на них тренироваться.
Поварское дело тоже недоступно, потому что к плите меня не подпускают. И что мне драться чтоль с бабкой за плиту?!

И так может продолжаться...до пенсии, грубо.
Бабка вряд ли так долго проживет.

Там есть как учебники для начинающих, введение на бытовом, лайтовом уровне - так и учебники для желающих получить корочки и работать полноценно.
А там обозначено, где уровень лайтовый, а где профессиональный?
 
С установкой, вашими же словами вызванной? Конечно нет. Что было (ваши слова) - то было. Чего спорить то?!

Вы в основном на возраст напирали, помнится
Не я, а Вы. Не я же ждал...чего то.
И не на возраст, а на баллы.
Я говорил "езжайте поскорее, ибо баллы пока максимальны и Вы проскочите с минимальным стажем".
Так?
До момента, когда Вы уже опоздали на максимальный балл.

Я понимаю так, что проработать на минимум стажа - это одно. А 7-10 лет для Вас - немного другое...когда Вы ещё не начали :)

И торопил.
До последних дней, когда Вы меня успокоили. Что в течение года сами, без моих напоминаний, пройдёте курсы.
Я, зная, что это не так просто - поехал Вам пару экзаменационных билетов. И дал полгода Вам спокойно записаться, поучиться.
А затем видно будет, по обстановке.
 
А там обозначено, где уровень лайтовый, а где профессиональный?
Да, Энциклопедия домашнего мастера - лайтовый. А Учебник для колледжей или типа того - проф
 
А нужно было всего то показать, на какие кнопки нажимать в этой игре.
И проблем бы не было
Ну, Данте был готов.
А Вы устпоили....хм, бурный матерный скандал. См по ссылке, при желании.
Ранее, стр 155 и далее - ряд симуляторов.
Я объяснял, кстати, почему я не люблю браузерные игры :)
Больше нагрузка на комп, при прочих равных.
 
Я помню. Ссылки были на украинские сайты. На вопрос "Актуально ли это для тех кто из РФ?" вы привычно отослали нах... то есть в Гугл. С понятно каким результатом - ни хрена я там не нашел
В то время, когда я давал ссылки - это была дружеская страна.
 
Со стажем в качестве кого?
Со стажем по специальности, по которой выезжаете, очевидно.


Вы сейчас убеждаете всеми этими скриншотами с тестовыми заданиями, что погрузчики - это тоже не мое.
Ошибка.
Ну, либо обман :)
Я не убеждаю Вас.
Я показываю Реал.
А вот выводы по типу "Кац предлагает сдаться" Вы делаете сами :)
Я же - показываю, что любому желательно открыть учебник на курсах.
А человеку, который понимает...несколько медленнее, чем другие - желательно открыть учебник заранее, задолго до курсов.
Чтобы на курсах быть наравне.
Не облажаться...в важном для Вас деле.

Зачем мне кого-то убеждать в этом, когда Реал таков?
И я показываю это.

Скриншоты - ибо Вы не смотрели предоставленные мной Вам экзаменационные билеты.
И ошибались , ну либо врали, что там нет математики :)
Я полагаю , что ошибались.
А что тогда мое, по вашему? Змейка? Или что то еще?
Нет, конечно.
Решать Вам.
Про Змейку Вы или я - вообще ничего не можем говорить, это КО.
Как можно стоять на пороге учебной комнате, сказав "Здрасьте!" и не заходя туда - и судить о том, что Вы можете _ научиться_ со временем?
Я не такой...,..судящий о том, что не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху