Учебная тема

  • Like
Реакции: Ira
Напомню, я это, свои слова говорю _всегда_ в отношение конкретного разговора или постов в соседней, то есть уже обсуждаемой теме.
Вам, как и Уилу, может казаться, что отсыл в Гугл/соседнюю тему - непристойное отмахивание :)
Но это не так.
Но Вы же не спросите других что они видят в отправлении в соседнюю тему.
А другие форумчане уже об этом тоже отзывались. И они нифига не понимают что это значит и на что вы ссылаетесь.
Мож мне кто из форумчан подскажет куда именно в соседнюю тему меня Док отправил и на какой пост и сообщение.
 
Сварщик-же :) Сварка у сексолога.
Мультик Роботы напомнило - "любой добиться может блеска".

Нее, там еще закрученнее:)
Сантехник Василий помогает геям, тс, агф, а в процессе решает осваивать профессию сварщика:)
Хронология такая по крайней мере:)

ПС сантехников не хотел ничем обидеть, нужная профессия. Это просто образ.
 
Мож мне кто из форумчан подскажет куда именно в соседнюю тему меня Док отправил и на какой пост и сообщение.
Если быстро, то FAQ :)
Механизм работы трансовой методики см
Не доделал пока, но уже что-то можно понять.
 
Если быстро, то FAQ :)
Механизм работы трансовой методики см
Не доделал пока, но уже что-то можно понять.
Док, какая еще трансовая методика?
От Вас все ждут статьи. Вы как сексолог и специалист предоставьте в статье своё видение. Не надо ставить телегу вперед лошади.
 
Док, какая еще трансовая методика?
Обычная, я довольно подробно её описал ранее, Кирилл применял.
От Вас все ждут статьи.
Так не мешайте :)
Сколько сегодня было вопросиков?:)
Я план по ответам на сегодня уже перевыполнил. :)
Вы как сексолог и специалист предоставьте в статье своё видение. Не надо ставить телегу вперед лошади.
Предоставлю, конечно.
В своё время.
 
Да, Вы убедительны :))
Одного дяденьку В тоже почти убедили , что его не существует :)
Ну. На то оно и мое мнение. Я наверное откажусь от сексологических тем по большей части. Во всяком случае, от холиварных. Время покажет.
 
Ну. На то оно и мое мнение. Я наверное откажусь от сексологических тем по большей части. Во всяком случае, от холиварных. Время покажет.
Да, от холиваров лучше отойти. раздражает и выводит из себя :)
Я к ВАм или к себе сегодня заходил аккуратно, к примеру :)
 
Ну. На то оно и мое мнение. Я наверное откажусь от сексологических тем по большей части. Во всяком случае, от холиварных. Время покажет.
Есть желание писать опусы о непрофессионализме Бориса Вилоровича? Оно чем продиктовано? Захотелось унизить кого-нибудь, кто оказался достаточно терпелив?

И зачем здесь находиться тогда?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху