Учебная тема

Добрый вечер всем.

Не знаю с какой позиции подойти к теме. С Доком можно было бы пообщаться, но нет желания того, чтобы он меня лечил. В прямом и переносном смысле. Заниматься предубеждениями не собираюсь по одной простой причине - все предубеждения - факт убеждения. Чаще всего ситуативные и временные, но в отличие от пустословного форума они хотя бы дают примерный план того, что нужно делать. И хоть счастье недостижимо, можно хотя бы помечтать - мечта отдаляет тяжесть неизбежного и закономерного.

Не знаю в каком формате вести диалог. Писать в чужих темах не хочу, также не хочу участвовать в обсуждениях форм видимых фигур с точки зрения разно-расположенных наблюдателей. Даже если я могу выразить свое мнение, это ни к чему не приводит и не приведет (и не надо меня "лечить" о светлом будущем подобных методов).

Проблемы какие у меня? Все те же. Коротко - отсутствие гармонии внутреннего и внешнего и увы, понимание того, что "Век ему с душой не будет сладу". Проходящие мимо, пожалуйста, проходите дальше, пусть остаются только те, кого эта проблема волнует лично.

Я стараюсь убежать от себя и наверное это - лучший вариант. Влажные мечты - куда более привлекательный фон, нежели сухие факты. Относиться к миру, как к данности - это значит презреть его, притом, с самыми печальными последствиями. В подобном случае остаётся только оседлать животное неведение и допустить для себя жизнь внутри своих представлений. В этих границах нет ни смерти, ни жизни, ни воли, ни ума, есть только стремление, руководствующееся внешними стимулами, желание завладеть которыми затмевает все другое.
Хорошее дело - играть двойную игру, считая ее подконтрольной, заранее зная что уже проиграл. Хотеть я должен всегда больше, чем способен ухватить. Но даже это не главное. Главное то, что мои же желания меня же и делят, и в принципе из подобной ситуации не выйти живым и довольным.

Дело не в парафилии или в каком-то стороннем феномене. Парафилия - следствие спермотоксикоза, наложенного на хроническую усталость. Дело в том, что я не знаю чем я буду доволен. Моя личность и мир раздельны. Я умираю и живя для себя, и просто инертно существуя. Инертность продлевает жизнь, однако я для нее не создан и в любом случае, выбирая путь гедонизма я потерплю крах. Моральный, финансовый, интеллектуальный и прочие. Выбирая себя, я умираю от страданий, конца которым не предвидится.
 
Да ты где-то на 2 с лишним тыщи лет опоздал выбирая путь гедонизма:)
Уже две тыщи лет как мы усмиряем плоть и всякое язычество не приемлем:)
Ты глупости говоришь. Наш век - самый что ни на есть гедонистический. Посмотри о чем люди мечтают. Машина, любовница, жёлтая прическа, красные кеды, смузи, вэйп, музыка на полную. Это уже не мечты подростков, это мечты пенсионеров.
 
Ты глупости говоришь. Наш век - самый что ни на есть гедонистический. Посмотри о чем люди мечтают. Машина, любовница, жёлтая прическа, красные кеды, смузи, вэйп, музыка на полную. Это уже не мечты подростков, это мечты пенсионеров.
Я просто прикалываюсь. Всерьез не задумывалась о нашем веке и об чем мечтают люди.
 
Как и раньше Док и Свидетель доказывают наркоманам что они свои. Шприцы свои инсулиновые показывают и размахивают магнезией под видом героина.
Один рассказывает про футболочки со стразами и длинные волосы, другая про шорты.
Док, проходя 3 месяца после стрижки под 9-12 мм, Вы не становитесь обладателем косы в пол. Ваша стрижка называется "под мальчика" даже в самом длинном её варианте.
Это даже далеко не карэ. И стразы ваши не от Зверева с Юдашкиным. Маечка не на 3 размера меньше. И из шортиков яйца не вываливаются.
Когда в описанной наряде на каблуках по ХимМашу прогуляетесь, тогда за половину своего и сойдёте. Второй половиной у Вас должно быть проявление исключительно сабмиссивного полового поведения и фантазий. Это также относится к Свидетелю, которая, видимо, впитав все мудрости писания, решила научить дураков думать. Но забыла, что причинные места не натирала, представляя себя мужчиной.

Док, все попытки признать Кирилла дураком оборачивается против вас. Потому как никакого варианта лечения возможной эрект. дисфункции до сих пор предложено не было. Всё ждёте когда к Вам придут мастера спорта и вы сделаете их кандидатами. То те не готовы, то эти.
Да и вообще, обленились в последнее время многие - сами себе аппендикс не режут.
 
Как и раньше Док и Свидетель доказывают наркоманам что они свои. Шприцы свои инсулиновые показывают и размахивают магнезией под видом героина.
Один рассказывает про футболочки со стразами и длинные волосы, другая про шорты.
Док, проходя 3 месяца после стрижки под 9-12 мм, Вы не становитесь обладателем косы в пол. Ваша стрижка называется "под мальчика" даже в самом длинном её варианте.
Это даже далеко не карэ. И стразы ваши не от Зверева с Юдашкиным. Маечка не на 3 размера меньше. И из шортиков яйца не вываливаются.
Когда в описанной наряде на каблуках по ХимМашу прогуляетесь, тогда за половину своего и сойдёте. Второй половиной у Вас должно быть проявление исключительно сабмиссивного полового поведения и фантазий. Это также относится к Свидетелю, которая, видимо, впитав все мудрости писания, решила научить дураков думать. Но забыла, что причинные места не натирала, представляя себя мужчиной.

Док, все попытки признать Кирилла дураком оборачивается против вас. Потому как никакого варианта лечения возможной эрект. дисфункции до сих пор предложено не было. Всё ждёте когда к Вам придут мастера спорта и вы сделаете их кандидатами. То те не готовы, то эти.
Да и вообще, обленились в последнее время многие - сами себе аппендикс не режут.
Оффтоп. Мне нравится, как ты владеешь слогом.
 
Вито когда-то ботов завел чтобы Доку что-то продемонстрировать - м и ж, настолько натурально что супер. Истории придумал, представления.
Ага, было :)
Ещё и истолковал, что мол я на лесть клюю :)
Моё же примеривание на себя голубой маечки, Пользователь видел как раз вчера - считает недостаточно крутым :)
То, что я восприятие с позиции ребенка показываю..вообще ни о чем :)
 
Я когда-то примерно такое написала, про платье, на что Док мне ответил что свободному человеку платье не нужно. Девочкам нужно а мальчикам нет. Ну он может сказать что у свободного человека яйца не вываливаются из мини шортиков и маечка на три размера меньше не нужна. Это все суетное, мирское... (с чем в общем сложно поспорить, но опять-таки, работает это лишь в м сторону)
Согласен. Сначала Док будет доказывать что его любой наряд скрасит, но при упоминании ХимМаша он быстренько найдёт себе работу где-нибудь на урановых рудниках, лишь бы был аргумент для отказа. Ну, и дураком будет тот, кто его от Стахановских рекордов будет отвлекать.
Не знаю, Док вроде кому-то рассказывал о своей парафилии, но мне больше верится в то, что он блефует. В лучшем случае - чрезмерно преукрашивает. Может он без пива на женщин не возбуждался?
Я понимаю, конечно, что сытый голодному не товарищ, и что переходя из одного состояния в другое человек забывает про все аргументы и качества первого, но Доку, во-первых, про них постоянно напоминают. Во-вторых, он вроде как психотерапевт, и должен уметь полноценно погружаться в пучину бездны другого, если того требует результат.
Но Док обычно реагирует на массово происходящие события, да и то сдержано. На смерть человека или собаки, например.
У меня по поводу Дока много вопросов. Мне кажется, что он пытается нам доказать, что является тем, кем сам мечтал бы быть.
Даже куча несвязанных специальностей, которыми он владеет "на высшем уровне“, скорее говорит о том, что Док "везде и нигде".
Думаю, все мы помним графики со статистикой извлечения парафилии на старом сайте. Где они теперь?
Ну и, может я ослеп от негодования, но среди размещённых документов я не нашёл тех, что подтверждали бы проф. пригодность Дока как сексолога и психотерапевта.
 
Согласен. Сначала Док будет доказывать что его любой наряд скрасит, но при упоминании ХимМаша он быстренько найдёт себе работу где-нибудь на урановых рудниках, лишь бы был аргумент для отказа. Ну, и дураком будет тот, кто его от Стахановских рекордов будет отвлекать.
Не знаю, Док вроде кому-то рассказывал о своей парафилии, но мне больше верится в то, что он блефует. В лучшем случае - чрезмерно преукрашивает. Может он без пива на женщин не возбуждался?
:)

Я понимаю, конечно, что сытый голодному не товарищ, и что переходя из одного состояния в другое человек забывает про все аргументы и качества первого,
При депрессии? Да, так, но при лечении - память сохраняется, и силы прикладываешь, чтобы снова не ухнуть в болото...
Вроде так?
но Доку, во-первых, про них постоянно напоминают. Во-вторых, он вроде как психотерапевт, и должен уметь полноценно погружаться в пучину бездны другого, если того требует результат.
Ну да, разумеется.
Не всегда это просто, но обычно получается.
Но Док обычно реагирует на массово происходящие события, да и то сдержано.
На форуме? :)
Или в реале?
Это разница, однако :)
Далее - в реале вместе с истериками-демонстрантами - одно поведение предполагается, с шизоидами-аутистами - другое совсем, с эпилептиками - третье, и так далее.
Очень упрощённо если.

На смерть человека или собаки, например.
Вполне реагирую, конечно.
Песенка про кошку Мусю я напомню, ладно?
Ну и тест в рассказе про Бомбу...
Я и себя тестировал ,не только форумчан :)

У меня по поводу Дока много вопросов.
Ага :)

Мне кажется, что он пытается нам доказать, что является тем, кем сам мечтал бы быть.
Не могу исключить этого, потому стараюсь приводить именно факты.
Фотки и видио - в говорилке :)

Даже куча несвязанных специальностей, которыми он владеет "на высшем уровне“, скорее говорит о том, что Док "везде и нигде".
А вот тут - важное отличие нас с ВАми, похоже?
Я, напомню , осваиваю разные навыки, профессии и прочее - из интереса (даже если жизнь подталкивает!), и мне нравится процесс усвоения нового. Я не ради результата "стать лучшим спецом" учусь и работаю! Мне это просто кайф...
И вот это - как раз место наших разногласий, помните, что началось при беге?
От которого я учился получать удовольствие (хотя его целью было переключение и снятие стресса-перегрузки у меня ), а Вы недоумевали, как это от бега - и получать радость, удовольствие...

Думаю, все мы помним графики со статистикой извлечения парафилии на старом сайте. Где они теперь?
Хм, не помню :)
Гляньте на Вебархиве, должны быть.
Я переносил на новый движок не всё - лишь то, что приносило трафик.

Ну и, может я ослеп от негодования, но среди размещённых документов я не нашёл тех, что подтверждали бы проф. пригодность Дока как сексолога и психотерапевта.
Не ослепли, на сайте выложены, вроде ,документы об образовании и квалификации. Вероятно ВАм других документов хочется , это да :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху