Учебная тема

Да, но ты принадлежишь к приматам кажется. К виду гомо сапиенс. Ты тварь божья по одним верованиям. Может ты включен в зал славы как почетный участник Дарвиновской эволюции и многообразия вида гомо сапиенса:)
Ты даже когда срешь и ссышь то ты вносишь свой вклад в матушку природу, твои какашки станут удобрениями и вырастет цветок, а твоя моча оросит почву.:)
Вот всегда нравится, как ты пишешь))
 
  • Haha
Реакции: Ira
Самый правильный вариант - это знакомство, общение, узнавание, и потом секс. Когда тебя она принимает и не нужно стесняться и быть подготовленным чтобы " не упасть лицом в грязь". И она с пониманием отнесется к проблемам. И скорее всего она не будет девственницей. Потому что у девственницы куча своих проблем, на самом деле, и ей нужен опытный мужчина который будет ее сексу обучать а это процесс поначалу в буквальном смысле болезненный.
Чему обучать? Пособий в интернете мало?
Ну и я уж очень сомневаюсь, что именно для нас (таких форумчан) найдется та, которая тебя примет.
Я вообще считаю что для меня шансы близкие к нулю. Потому, если есть (была) задача, можно подойти к ней прагматически.
Хотя, если честно, то оно и не надо особо.
 
Кто-то просто привыкает к "правой руке" и потом долгое время не может перейти к вагине :emoji_smiley_cat:
Есть огромное количество профессий, где правая рука - ближайший партнёр на на пару тысяч километров вокруг.
По приезду домой, я думаю, не особо много времени нужно чтобы к жене подстроиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху