Учебная тема

А за счет чего нет особого удовольствия?
Потому что с девочками впервые пробуют. А надо с парнями.
Всё просто :)
Вот мы и пришли к выводу, что гетеросексуальность противоестественна и насильно насаждаема!

*ирония*
 
А сколько теорий электричества есть в литературе?
Не надо меня путать :)
Есть общая теория электричества, основанная на подтеориях. Когда шло изучение электричества, то каждый учёный разрабатывал свою подтеорию. Отсюда мы видим множество законов электричества, например, закон Ома, закон Ампера, закон Джоуля—Ленца, закон Кулона и др. Тут важный факт в том, что все эти законы и подтеории связаны между собой, образуя общее единое понятие «электричество» и отсюда вытекает единая общая теория об электричестве.
 
Не надо меня путать :)
Есть общая теория электричества, основанная на подтеориях. Когда шло изучение электричества, то каждый учёный разрабатывал свою подтеорию. Отсюда мы видим множество законов электричества, например, закон Ома, закон Ампера, закон Джоуля—Ленца, закон Кулона и др. Тут важный факт в том, что все эти законы и подтеории связаны между собой, образуя общее единое понятие «электричество» и отсюда вытекает единая общая теория об электричестве.
Откуда ты такой умный... :)
 
И девушка, если это с девушкой контакт, зачастую не успевает ничего особого почувствовать.
Вооот. А если девушка с девушкой, то всё встаёт на свои места. Всё гармонично, все щастливы :)
 
Не надо меня путать :)
Есть общая теория электричества, основанная на подтеориях. Когда шло изучение электричества, то каждый учёный разрабатывал свою подтеорию. Отсюда мы видим множество законов электричества, например, закон Ома, закон Ампера, закон Джоуля—Ленца, закон Кулона и др. Тут важный факт в том, что все эти законы и подтеории связаны между собой, образуя общее единое понятие «электричество» и отсюда вытекает единая общая теория об электричестве.
Самая последняя теория электричества -- это теория электро-слабого взаимодействия 60-ых годов. Но она уточняется, есть другие теории, связанные с механизмом Хиггса. Есть кстати теория в физике, что электрического тока нет вообще, а есть только один электрон во Вселенной, который движется туда-сюда в пространстве-времени, и создается иллюзия, что электронов много. Вот описание этой теории
 
Ага, это ключевое :emoji_smiley_cat:
Да и вообще, никто ни о чём не думает, а просто тр*хаются)) Главное, что приятно))
Т.е. запрос Кирилла сводится не к "Ира, научи меня сексу", а к "Ира, научи меня отпускать чувства и отдаваться сексу, переставая думать". Получается, что так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху