Учебная тема

Мне кажется, что я бездарь и серьезно себя переоцениваю. Что запланированное - фикция и я его не достигну. При этом, на меня давят какие-то оценки из прошлого.
Да, вполне возможно. Я стараюсь освоить Солид, и у меня правда не получается. Даже не всегда получается повторить задания их видеоуроков...
Но если я начну думать об этом, с позиции Гарри-перед-экзаменом - выйдет фигня.
Потому лучше думать в духе Гарри-на-экзамене...когда он делает то, что умеет делать лучше всего, увлекается этим, и применяет это умение к неразрешимой ранее задаче, пугавшей ранее задаче.
 
Да, вполне возможно. Я стараюсь освоить Солид, и у меня правда не получается. Даже не всегда получается повторить задания их видеоуроков...
Но если я начну думать об этом, с позиции Гарри-перед-экзаменом - выйдет фигня.
Потому лучше думать в духе Гарри-на-экзамене...когда он делает то, что умеет делать лучше всего, увлекается этим, и применяет это умение к неразрешимой ранее задаче, пугавшей ранее задаче.
А может это вопрос целей Димы?
Если скажем я сейчас решу стать космонавтом, то вы меня тоже будете убеждать, что есть еще надежда?
 
А может это вопрос целей Димы?
Если скажем я сейчас решу стать космонавтом, то вы меня тоже будете убеждать, что есть еще надежда?
С Вашими формулировками, в духе "как нибудь лет через тридцать меня пригласят в Кагалу?!"? Решите, и ничего не получится.

А вот при желании работать на Байконуре/Восточном, там стать не только строителем, но и эксплуатационником, параллельно тренировать тело и душу - и войти в Отряд не летчиком, но бортинженером....тут не буду разочаровывать, не так много сейчас людей, мечтающих о Космосе..
 
Которая с "куриной попкой"?:)
А разве не она _уже_ сидит и судит, в такие периоды?
Если бабка сидит уже, то можно полагать что бабка цель поставила стать условно космонавтом Диме.
И поэтому бабка недовольна.
Чего хочет Дима ведь не ясно.
 
С Вашими формулировками, в духе "как нибудь лет через тридцать меня пригласят в Кагалу?!"? Решите, и ничего не получится.

А вот при желании работать на Байконуре/Восточном, там стать не только строителем, но и эксплуатационником, параллельно тренировать тело и душу - и войти в Отряд не летчиком, но бортинженером....тут не буду разочаровывать, не так много сейчас людей, мечтающих о Космосе..
:)
Захочу именно летчиком в отряд, никаких бортинженеров.
Док, зачем переводить образ в конкретную категорию?
Что за конкретно мыслие? Это был образ, метафора.
 
Если бабка сидит уже, то можно полагать что бабка цель поставила стать условно космонавтом Диме.
И поэтому бабка недовольна.
Чего хочет Дима ведь не ясно.
Да, и так может быть.
Потому опыт уважаемой Тиффани важен не только Данте.
 
:)
Захочу именно летчиком в отряд, никаких бортинженеров.
Док, зачем переводить образ в конкретную категорию?
Что за конкретно мыслие? Это был образ, метафора.
А у меня - вариант реализации, конструктивный подход.
У Уила в теме это видно неплохо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху