Учебная тема

Расскажи нам о своих успехах за десять лет
Я понял, что нам с тобой не по пути. Если у меня есть интерес к наукам, культуре и желание содействовать в этих сферах, стремления. Желание не идти путем деградации ради облегчения, не являться примером безумия или презрения к кому-либо.
У меня иное деятельное состояние, недели у тебя. И, возможно, результат будет иной. Во всяком случае, я стремлюсь к определенному результату. В том числе и планирую. Что выйдет- не известно, но есть то, чего я хочу и я знаю что к этому нужно прикладывать усилия, терпеть лишения, не находить понимания.

Мой успех за десять лет - я понял что у каждого свой путь. И насильно мил не будешь.

И ипотеку я возьму, если надо будет.
 
Да, свой путь, причём имхо - не предопределенный в детском возрасте. Родителями, социумом или ещё кем.
Постепенно открываемый, с возможными зигзагами и неожиданными поворотами. Но - свой. Выбираемся своими колеями :))
 
  • Like
Реакции: vito
Я понял, что нам с тобой не по пути. Если у меня есть интерес к наукам, культуре и желание содействовать в этих сферах, стремления. Желание не идти путем деградации ради облегчения, не являться примером безумия или презрения к кому-либо.
У меня иное деятельное состояние, недели у тебя. И, возможно, результат будет иной. Во всяком случае, я стремлюсь к определенному результату. В том числе и планирую. Что выйдет- не известно, но есть то, чего я хочу и я знаю что к этому нужно прикладывать усилия, терпеть лишения, не находить понимания.

Мой успех за десять лет - я понял что у каждого свой путь. И насильно мил не будешь.

И ипотеку я возьму, если надо будет.
Свой путь у каждого. Не так то и мноно.
Позволь полюбопытствовать что же ты думал до того как понял что у каждого свой путь?
 
А с кем тебе по пути? Вот со мной не по пути, я поняла.
 
Я думал что каждый имеет право учиться. А оказалось, что не всем это надо.
Каждый может учиться в опредкленных рамках. Ты например в своих рамках, я в своих. Нет единного какого-то знаменателя.
 
А с кем тебе по пути? Вот со мной не по пути, я поняла.
Ну, как не по пути? Последние три года было по пути.
Но не всю жизнь. С кем-то больше по пути, с кем-то меньше. Куда идёшь - с теми и по пути.

Как до остановки. И там - по разному. Может и на одном автобусе, может и на разных.
 
Каждый может учиться в опредкленных рамках. Ты например в своих рамках, я в своих. Нет единного какого-то знаменателя.
Главное - на грабли не наступать. Для этого есть правила. Кто-то же пытается их нарушить, считая что так достигнет большего счастья.
Док корректный термин использует - многоходовка. Может, я тебя не понимаю.
 
По пути нам было?
И куда же мы шли? И куда пришли?
Чот мне не верится что нам было по пути:)
Пришли пока к тому, что ехать в одно место не хотим. Сидим-то пока в одном купе.
Можешь объяснить чего ты хочешь, как видишь долгожданную любовь?
Мне показалось, ты в говорилке один, а здесь, на выходных, тебя несёт в противоположную.

Я говорил об ипотеке))) Ну и что такого? Кто-то с ней, кто-то без нее. Счастливее или несчастнее от нее не станет. На смену пола тоже деньги нужно будет искать)))
Ты сказал, что детей уже не хочешь. Я тебя на этот момент понял.
Люди счастливы и тогда, когда есть и одно яблоко на двоих.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху