Учебная тема

А сейчас что не держит?
А вы почитайте книжку и узнаете.

Нет. Пришлось временно передать Землю на плечи Атланта, чтоб с гомофобами разобраться.

Да, пришлось бы его оттрахать чтобы знал наших.
Геракл предпочитает активную роль. Так что пришлось бы Добрыне булки раздвинуть.
 
А вы почитайте книжку и узнаете.
Какую? Ту, в которой ему Архимед дрыном засандалил и отправил в школу, чтобы не мешал взрослым людям мир переворачивать, ища точку опоры? Или другую?
Нет. Пришлось временно передать Землю на плечи Атланта, чтоб с гомофобами разобраться.
Но не удалось и поэтому он ушел не разобравшись.
Геракл предпочитает активную роль. Так что пришлось бы Добрыне булки раздвинуть.
Да, я согласен. Он предпочитает чтобы ему булки раздвигали собственноручно. Чтобы чувствовать активность партнера. Так что придется богатырям еще и лапать его. Но раз Добрыне выпал жребий раздвигать булки Гераклу, то что ж поделать...
 
Он предпочитает чтобы ему булки раздвигали собственноручно. Чтобы чувствовать активность партнера.
Добрыня то? Да. Он такой, пассивчик.

Так что придется богатырям еще и лапать его.
Богатыри держат, Геракл трахает.
Норм.
 
Если бы Алешке выпал жребий, Геракл бы так и остался висеть.
Алеше было не до этого, он в это время онанировал, глядя на попец Геракла.

Ну, ладно. Значит гомофобов быть больше не должно.
Так сколько лет то прошло. Новые появились.

Из курса физики 7 класса.
В учебниках физики теперь пишут, кто и куда засадил Гераклу? Вау!
 
Алеше было не до этого, он в это время онанировал, глядя на попец Геракла.
Не знаю. Не стоял.
Так сколько лет то прошло. Новые появились.
А Геракл где?
В учебниках физики теперь пишут, кто и куда засадил Гераклу? Вау!
Тут я переврал немного. Когда мир переворачивали ни Геракла, ни Атланта уже под ним не было.
 
Не знаю. Не стоял.
Ну хоть это признаете.

Наслаждается попкой Ильи Муромца.

Когда мир переворачивали ни Геракла, ни Атланта уже под ним не было.
А кто был?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху