Вы хоть бы без ошибок писали.Это просто онегдот. 😀
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вы хоть бы без ошибок писали.Это просто онегдот. 😀
Мария и Фотиния даже не подозревали о существовании какой то там Руси.Мария, Ольга, Фотиния.
После того, как вы начнете писать без ошибок.Вы хоть бы без ошибок писали.
Значит никогда?После того, как вы начнете писать без ошибок.
Зато Русь о них зналаМария и Фотиния даже не подозревали о существовании какой то там Руси.
Палестинские девушки.
Что сделали бы Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович, если бы встретили Марию и Фотинию?Зато Русь о них знала
Нет.Значит никогда?
Сняли бы головные уборы. Или бы встали с коней, как велит этикет.Что сделали бы Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович, если бы встретили Марию и Фотинию?
А дальше?Сняли бы головные уборы. Или бы встали с коней, как велит этикет.
Сели бы обратно, надели бы свои шапки и поехали дальше. К змею, баб еге, лешим, татарам, монголам... Грекам, Римлянам.А дальше?
А вы уверены, что они бы успели унести ноги, убегая от Геракла, который бы решил научить их искусству однополой мужской любви?Грекам
Геракл - жалкий хлюпик. Сопли бы ему размазали по щам. И под зад пнули бы.А вы уверены, что они бы успели унести ноги, убегая от Геракла, который бы решил научить их искусству однополой мужской любви?
Он вообще то Землю на плечах держал.Геракл - жалкий хлюпик.
Опять врете.Сопли бы ему размазали по щам. И под зад пнули бы.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.