Учебная тема

Обычно люди, которые имеют такую фобию, страх сойти с ума - реально не сходят с ума, хотя временами могут загнать себя почти "ко львам".
То есть - формальные проявления фобии/невроза вполне "подходят" под один из диагнозов типа шизофрении, но на самом деле - это как раз проявления другого состояния, смесь навязчивости с фобией.
Я думаю что это что-то вроде вялотекущей шизофрении. Потому что мысли путаются.
 
Нее, я не поняла про женщин, и какие-то проверки на нравится, не нравится.
Ну не премеряю я платья. Выбираю красивых на мой взгляд женщин. И платья, подчёркивающие их красивую фигуру . Вот и все.
Мне их примерять не надо. Мне и пиджак не нужен и брюки .И кроссовки мерить не собираюсь. На кой они мне сдались?
 
Ну не премеряю я платья. Выбираю красивых на мой взгляд женщин. И платья, подчёркивающие их красивую фигуру .
Да, я помню - ты это... как его... не привиредлив в выборе женщин:rolleyes:
Сарказм ставлю для ясности. Шоб односмысленно было и не путаться:)
 
А на чем сильнее путаются мысли?
Наверное на гендерном?
Или?
Просто любопытно это.
У меня например на этой теме путаются, раньше сильнее, щас вот поменьше вроде.
Да, на этом. Чем больше думаю, тем больше путаются.
Ещё на насилии путаются. Любовь-нелюбовь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху