Учебная тема

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Таблетки продолжаю снижать. Сейчас третий день пью четверть от полной дозы. Сегодня вновь депрессняк, голова не работает, хреновое настроение.
Отсутствие мозгов наводит на мысль отказаться от приема или хотя бы снизить дозу вальпарина. Но пока ощущение ржавых колючих нервов это желание отгоняет.
Сразу вопрос, чем заменять.
Хоть зверобой, но нужно, пока что...
Альтернативы, что есть в наличии? Пиразидол, например?

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
Сразу вопрос, чем заменять.
Хоть зверобой, но нужно, пока что...
Альтернативы, что есть в наличии? Пиразидол, например?
Мне сказали слазить и отдыхать месяц - полтора. Никто ничем заменять не пытался. Есть остатки вальдоксана, по-моему, тот же золофт остался.
Но как их комбинировать с тем что пью - вот вопрос. И зачем, если надо отдыхать?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
На травке, на физкультуре, на медитациях и на ...разрядке злости - и есть отдых :)
Речь ведь не идёт о том, чтобы ухудшить Ваше состояние, верно?
Берём, мысленно, помещаем Вас в идеальные условия, я не перечисляю, знаете их. Нет слова надо, нет спешки - и есть удовольствие от учебы и душе и телу, есть интересные занятия, интересное не-напрягающее общение...
Проще ли будет отказываться от таблеток, лично Вам, в этом случае?;)
Имхо да. Чуть ли не сразу, просто чтобы синдрома отмены не было.
Так?
Вот эти методы, комплекс безлекарственный - и будет стараться восполнять нехватку _правильных_ условий реабилитации...

Примерно так видится.
Теперь понятнее?
Наша цель, повторюсь, не хм, отказ от химии - а полное восстановление Вашей психики. Не иначе.
Если я правильно понимаю.
Всеми подходящими силами и средствами.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
На травке, на физкультуре, на медитациях и на ...разрядке злости - и есть отдых :)
Я не уверен, что это меня выведет на хорошую волну. Меня окружающие события также триггерят порой как Дизайера.
Злость не разряжалась до этого, это было нарастающее нервное напряжение, усугубляющееся лишним физ.напряжением.

Берём, мысленно, помещаем Вас в идеальные условия, я не перечисляю, знаете их. Нет слова надо, нет спешки - и есть удовольствие от учебы и душе и телу, есть интересные занятия, интересное не-напрягающее общение...
Идеальные условия сейчас - скорее вообще без учебы. Ощущение что по мне ток пустили.
Пару десятков таких дней - и чувствовать будешь только крайности.
Завтра - послезавтра пойду в центр занятости. Буду стремиться попасть на обучение оператора пк.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Ок, хорошо.
Я описал примерно, не совсем для "сейчас", согласен.
Отдых нужен, но без грызения себя , ладно?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Вы сможете найти подход.
Так точнее, ладно?

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
Сходил в центр занятости. По моему направлению вакансий нет, и с таким перерывом подходящей считается любая работа. Поэтому, предложили идти работать грузчиком. Для того, чтобы пройти обучение, нужно ходить по вакансиям, идти работать этим самым грузчиком.

Я пока отказался вставать на учет.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Нехорошо, грузчиком это не то...
По массажу не узнавали?

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
Нехорошо, грузчиком это не то...
По массажу не узнавали?
Нет, не узнавал. Не знаю. С таким безразличием хочется ответить тем же. Помереть каким-нибудь молниеносным методом. Чтобы и не хоронили, и чтобы и не знал никто.

У Сенеки прочитал про жизненный цикл. Смысл такой: хуже ли свече, когда ее гасят, чем до того как ее зажгли? Вот и я так же. Погаснуть или лучше было и не загораться. Выйти из автобуса - пусть дальше едет...

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
31,723
1,243
113
Москва
Сходил в центр занятости. По моему направлению вакансий нет, и с таким перерывом подходящей считается любая работа. Поэтому, предложили идти работать грузчиком. Для того, чтобы пройти обучение, нужно ходить по вакансиям, идти работать этим самым грузчиком.

Я пока отказался вставать на учет.
Обучение на что? Обучение на бирже самой? Так ты вставай, хмм.... к осень соберут группу на обучение, если я правильно понял. А на грузчика не обязательно идти. Я вот сколько лет уже... Все нормально. Берешь направление и идешь получать отметку.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
В говорилке можно получить грамотную консультацию от специалиста, в самом деле :))
И изнутри, от человека в такой же шкуре, и снаружи - спеца по HR.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
31,723
1,243
113
Москва
Дают тебе направление на грузчика - а ты идешь туда и говоришь - вот здравствуйте мол, я того - не того - не туда и не сюда - и могут поставить отметку - отказ по результату собеседования. Только не все конечно могут поставить. Просто аккуратнее с этим. И так до обучения ходишь.. Вообще если они сами на бирже поймут - что ты хочешь(если хочешь) - переобучиться на что-нить, то они тебе будут сами на встречу идти.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
В общем, ничего не знаю. Посмотрел сейчас платные курсы - дают общие знания. Отзывы от шоферов да комбайнеров.

Что касается экзамена фондового рынка- так все равно опыт нужен. С прямыми продажами работать.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
31,723
1,243
113
Москва
Мне показалось, что сегодня только мне должны были 2 дать.
Может быть 2, я не знаю, может по городам отличаются. Может быть при начальной постановке - дают две. Если не устраиваешься - то уже ставят на учет. Дают три дня - за три дня должен по эти двум сходить. Могу это рассказать потом в говорилке.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
Я считаю, что худшее что вы можете сделать для отношений и секса - это слушать мнение о них какого-то "доктора".

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Я считаю, что худшее что вы можете сделать для отношений и секса - это слушать мнение о них какого-то "доктора".
Да, лучше слушать не какого-то "доктора", а доктора нормального:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Нормальным ты будешь считать того, кто тебе не противопоставляет свою позицию.
Да ладно, я просто прикалываюсь.
Так скажем я тебя поняла.
Просто если нужна помощь скажем отношениям то почему ею не воспользоваться. Это относительно доктора. Ничего такого прям худшего я не вижу. То есть если уже есть проблема то можно и помощью какого плять дохтора воспользоваться. Мржно сказать что всё норм, нах дохтор пошел. У меня всё хорошо. Выбор такой:)

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,077
794
113
Россия
Просто если нужна помощь скажем отношениям то почему ею не воспользоваться
Вроде бы как все неплохо. Нужна помощь в строительстве дома - нанимай строителей, прорабов, инженеров. Но когда они такие, как двое из ларца, то будет ли помощь? Можно не видеть ничего плохого. Если дом, построенный ими протекает, рушится, осыпается, в нем живут грызуны, блохи... А ты все также пользуешься советами и услугами тех, кто тебе этот дом построил, то, наверное, тебя принято назвать лохом. В таком случае, тот кто тебе дом строил - либо мошенник, либо идиот. Во втором случае идиотов двое. И тот, кто строил, и тот кому строили. Имхо.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Вроде бы как все неплохо. Нужна помощь в строительстве дома - нанимай строителей, прорабов, инженеров. Но когда они такие, как двое из ларца, то будет ли помощь? Можно не видеть ничего плохого. Если дом, построенный ими протекает, рушится, осыпается, в нем живут грызуны, блохи... А ты все также пользуешься советами и услугами тех, кто тебе этот дом построил, то, наверное, тебя принято назвать лохом. В таком случае, тот кто тебе дом строил - либо мошенник, либо идиот. Во втором случае идиотов двое. И тот, кто строил, и тот кому строили. Имхо.
Ну ты соскальзываешь:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Я вообще то не защищаю нашего Доктора, по нему давно тюрьма плачет уже где-нибудь в свободной и толерантной Европе и Америке:)
Но относительно твоей, Вито, подачи я не согласна. Точнее есть разные стороны всего этого. Ты выдал одну, общую идею, но ньюансы не берешь в расчет. А дьявол в мелочах, это Кирюша тебе так скажет:)