Учебная тема

Я вчера лекцию по оптике слушал. Фигуру подчеркивает не цвет, а способность объекта к преломлению света, и разница в свойствах преломления на границе раздела сред.
Платье симпатичное, цвет, платье подчеркивает фигуру.
Там запятая есть.;)
Но спасибо за разьяснения про цвет, лишним не будет:)
 
44fcb7e74a1df92074065fce7256d5f0949bf3ca_CLT3953_1.JPG
 
Как понял калек?
Там по разному можно понимать. Я первый раз прочитала, так поняла в Киеве уже что ни к какому Бондаренко я не пойду, зато в Киев сьездила.
Бондаренко это тот у кого Индиго был на психотерапии или холотропном дыхании.
А так потом еще прочитала спустя время и опять по новому поняла. Видно чот меняется во мне, и то по одному понимаю, то по другому. Такая я не постоянная и ветренная girl
 
Как раз цвет и подчеркивает. Белый на белом фоне не пойдет.
Ну может быть. Имела в виду облегает тело хорошо.
Беленькая не очень.
Хотя пояс интересный, кто-то развязывает поясок, ммм, зафантазировалась:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху