Учебная тема

Я не о том, как и Кристина.
Я говорю что мозг идентичен. Скакать с одной стороны на другую нет проблем. Если есть условия.
И база есть женской и мужской сексуальности. При лабильности взглядов и паттернов можно включить и тот и другой.
И женский, и мужской.
Поэтому и есть у Васильченко понятие "зрелой сексуальности" и прочего.
 
И база есть женской и мужской сексуальности
Она должна быть чтобы распознавать противоположный пол в акте. Без этой взаимной базы не будет никакого секса, хоть вы трижды синтонны.
Будете разговаривать, целоваться, но не будет ни желания (сексуального), ни эрекции.
Именно потому что не распознан паттерн будет. У Вас его в памяти нет.
Аутогинефилия - продолжение этого дела. И ГС и прочее. Для них - отдельные условия.
 
Вуальки на девок на яхте. И три тома камасутры с ними.
Это я знаю - мастурбация неуемная, неврозная.
Мы просто о том, что ты не находил гс и тс в камасутре. Я сказала что есть отдельная камасутра, искать гс и тс в камасутре гетеро не имеет смысла. Имхо.
Или ты камасутру как флагман гетеро воспринимаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху