Учебная тема

Это тупо идет фрейдизм ортодоксальный.
В чем он проявляется. Я у Фрейда такого не помню.
Или подозрение, подведение под концепцию. Попытка уложить геев* в голове гетеро
Это уже твое.
Неее, слишком это грубо имхо. Прямолинейно. Слон в посудной лавке нервно в сторонке курит когда такое происходит
Кто-то тут услышал звон, да не знает где он. Но зато свое знает и свое же поливает.
Когнитивный диссонанс называется.
 
Тут есть момент когда сам исследователь становится исследуемым, ибо свое видение и свое мировоззрение в процесс исследования закладывает.
Причем считая свою позицию непререкаемой. Истинной.
Хорошо, давай пойдем от другого.
Ты с той блондинкой хочешь секса?
 
Ты чего-то задаешь вопрос, затем ворчишь, недовольство свое высказываешь, не желая переспросить. Себя выгораживаешь.
Ты точно никого не отыгрываешь?
По образу очень напоминает...
 
Боря, отличие твоего мозга от женского - 2.2%. Ты считаешь что дро..ить на мужиков при опред. условиях не сможешь?
Хм, это ближе к ...выводам при нехватке информации.
Типа намек :)
 
Хм, это ближе к ...выводам при нехватке информации.
Типа намек :)
Объясните.
Отличие в одной хромосоме из 46. Хотя для аутогинефилии хватило бы и 5 % схожести. Только проявлялось бы реже.
Половые органы формируются при идентичной последовательности. Строение идентично.
Рождаясь, ребенок ни к кому себя не причисляет. Учится и делит из культурных факторов.
Только после пубертата начинаются отличия вне культуры
Стриги всех под ноль, надевай халаты или брюки. Много отличий будет?
 
Объясните.
Отличие в одной хромосоме из 46. Хотя для аутогинефилии хватило бы и 5 % схожести. Только проявлялось бы реже.
Половые органы формируются при идентичной последовательности. Строение идентично.
Рождаясь, ребенок ни к кому себя не причисляет. Учится и делит из культурных факторов.
Только после пубертата начинаются отличия вне культуры
Стриги всех под ноль, надевай халаты или брюки. Много отличий будет?
Я не о том, как и Кристина.
Про возможность секса /мастурбации с мужчинами, если очень постараться :)
 
Я не о том, как и Кристина.
Про возможность секса /мастурбации с мужчинами, если очень постараться :)
Все о том, только я не о том. Как прекрасно.
Ой, блин, что же Вы делать будете, когда я всех пойму и говорить мы будем "о том"?
О чем Вы говорите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху