Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Выводы интересные :)
Но Вы их даёте не в виде имхо, возможно?
Предубеждение не становится истиной оттого, что это предубеждение двух человек :)
Оно становится истиной после того ,как ичезло, и картина видна реальная, без прикрас и наоборот.
Но - лучше не в этой теме, вероятно.
Тут лучше - английский с математикой...
Я не вижу в чем предубеждение. Но могу быть согласен с тем что отчасти перегибаю палку фразами "лучше сдохну чем..." и подобными. Фразы высокопарные, но они могут обратить внимание на нечто.
В данном случае- на то, что бог становится неким родителем, авторитетом. Богу всегда находится оправдание- он выше. Но притом, бог остаётся неспособным выполнить необходимое. Я уже задавал вопрос: зачем нам нужен бог?
Ну, а если относиться к этому чуть более серьезно, то мы вспомним, что бог- такой же архетип, как и родитель и ребенок. Практически автоматизм психологических реакций- эмоциональный комплекс. Переживания, заложенные в детстве и отражающие отношения детства. Ребенок- всемогущий, всепрощающий родитель.

В чем предубеждение- я не понял.
 
Да, и о причинах гомофобии говорит грамотно. имхо.
Без излишних обобщений, в тему.
Спасибо! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху