Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
ОК, начнем сначала.
Что такое майнинг?
Начнем.
Первое - в статье по ссылкам это описано, подробнейше.
Второе - я это как раз не рекомендую :)
То есть - если я не рекомендую незащищённый секс, к примеру - это не повод им интересоваться и заниматься :))

Wilbur писал:
Майнинг - это поиск и скупка видеокарт?
Нет.
Статью - прочитали, или глянули лишь заголовок?
Я серьезно, это тоже уровень когнитивный показывает.
 
Цитата:
Статью - прочитали, или глянули лишь заголовок?
Я серьезно, это тоже уровень когнитивный показывает.
Я чуть о другом.
Вы думали, меня может заинтересовать подобное занятие? Нет, серьезно, Вы вроде знаете меня.
 
Предупреждение было для Данте.
У него есть чем, и есть желание заменить социализацию майнингом\форексом.
Поэтому предупредил.
А у Вас - спросил важное.
Если не читали, и ошибка в том, что мы обсуждаем уже полдня просто от ложных выводов и незнания - ладно.
Заглянули, поняли глупую ошибку, и мы пошли дальше.
А вот если заглянули сразу, почитали - и поняли, что майнинг это поиск видеокарт....
Тогда нехорошо.
В плане оценки и прогноза.
 
Цитата:
Если не читали, и ошибка в том, что мы обсуждаем уже полдня просто от ложных выводов и незнания - ладно.
Прочитал, но так сказать "по диагонали", потому что... Вы же знаете, как я сперва воспринимал Андроид? А тут криптовалюты - еще более запутанная, в моем понимании, и непонятная мне система, чем даже Андроид. Ясное дело, что меня это не особо заинтриговало.
Я "пробежался" по статье глазами, а потом удивился, что Вы почему то решили порекомендовать статью мне.
Согласитесь, абсурдно предполагать, что человек, сперва испугавшийся системы Андроид вдруг заинтересуется манипуляциями с криптовалютами?
 
Wilbur писал:
Согласитесь, абсурдно предполагать, что человек, сперва испугавшийся системы Андроид вдруг заинтересуется манипуляциями с криптовалютами?
Согласитесь, что вывод о глупости Дока был немного ...неверным , и неплохо было бы признать свою ошибку и извиниться?
 
Цитата:
Согласитесь, что вывод о глупости Дока был немного ...неверным
А вывода о глупости не было, и при написании не предполагалось.

Если бы был вывод о глупости - он был бы написан прямым текстом. Вы же меня знаете, я таких суждений не скрываю и не вуалирую.
 
А это не вуалирование.
Это богатство русского языка :)
Очно за такие слова, напомню, зачастую или получают по шее, или получают в ответ не меньший залп.

Так вот.
Я полагаю, что английский не менее богат.
И уже сейчас Вам желательно приучаться к использованию более конструктивных выражений, это раз.
И приучаться корректно признавать свои ошибки, даже выраженные менее грубо.
Я, как помните - стараюсь так делать.
Планируете социализироваться, переучиваться?
Обратили внимание, что кроме Вас и Данте такие формулировки мало кто использует?
Ну, кроме как при "сраче" :)
 
Цитата:
А это не вуалирование.
Это богатство русского языка :)
Богатство тут ни при чем. Это удивление, смешанное с непониманием.
Наверное в следующий раз надо просто игнорировать такие ссылки, верно?

Цитата:
Планируете социализироваться, переучиваться?
Обратили внимание, что кроме Вас и Данте такие формулировки мало кто использует?
Ну, кроме как при "сраче" :)
В том то и дело, что не обратил.
 
Почти половина московских школьников каждый день в течение учебного года ищут в интернете готовое домашнее задание. Об этом заявил руководитель академических программ компании «Яндекс» Сергей* Чернышев.
.
При этом компания проанализировала, какие запросы чаще всего задают в интернете школьники, которые действительно интересуются домашним заданием, и какие — те, которые не интересуются.


Скрытый текст
По словам Чернышева, увлекающиеся учебой подростки, чаще забивают в поисковую строку такие слова, как романтика, кино, спорт.

«А тем людям, которые беспокоятся о домашнем задании, важно, чтобы у них был правильный ответ. Да, пусть они списывают в какой-то мере, но им важно проверить свой результат», — отметил Чернышев на пресс-конференции, посвященной проведению международного форума «Город образования».

Чернышев отметил, что, поиск готовых домашних заданий составляет 3,5% всего трафика в Московском регионе. При этом, эксперт уверен, что те, кто ищет ответы на домашнее задание в интернете, — «хорошие школьники в плане мотивации».
Витя и Витя :)
Витя ранний и более взрослый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху