Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Быстрый взгляд на парня не с самого близкого расстояния вряд ли позволит определить брендовость. То есть у меня сначала бы была оценка "чот странное", а потом уже более детальная - что и парень симпатичный, и шмотки недешевые.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Быстрый взгляд на парня не с самого близкого расстояния вряд ли позволит определить брендовость.
Взгляд, скорее всего, не будет быстрым. Внимание такой парень явно привлекает. Пока будешь присматриваться - поймешь, что шмотки брендовые и меха, скорее всего, не искусственные.
 
Wilbur писал:
Я даже не знаю названия ни одной такой программы. Никогда не пытался редактировать видео.
То, что не пытались - это понятно. Но ведь школьники в Канаде это делают, а гугл поможет отцу канадской демократии ;)
 
Wilbur писал:
Чтоб метка "гей*" была в одном ряду с метками "бомж" и "алкаш" нужна сильная гомофобия.
Нет.
В тему гомофобии, велком.
Там обсуждали.
Пока одна из форм этого слова является ругательным - будет в одном ряду.
Понимаете?
Да, у взрослых людей это проходит. Со временем и помудрением.
 
Wilbur писал:
Вопрос: Где в ТЦ искать отдел кадров книжного магазина? Как Вы себе это представляете? И у кого вообще спрашивать об этом?
Центральный офис у магазина, естественно, в Москве. Мне чтоб устроится продавцом в магазин, надо ехать за 100 километров?
Легко.
Сто километров - это чуть больше длины Волгограда :)
И если я устраиваюсь в фирму из крайнего района - я поеду туда, или документы передам.
Тут ничего странного нет :)

А спросить...ну, так и спрошу. Привет, а где у вас головная контора? Хочу поговорить насчет вакансии, к кому лучше обратиться!?

Это если считать фирму московской.
Телефон попрошу, созвонюсь, поговорю, выясняю режим работы, условия, и решаю - надо ли это _мне_.
 
Wilbur писал:
Ну не знаю... Мне был бы симпатичен человек, одетый, например, вот так:
Пойдет :)
Хотя фотка имхо постановочная :)

А насчёт данных магазина - они обычно написаны, на видном месте.
Контакты и так далее.
Можно смотреть по этому, в инете.
 
Цитата:
Но ведь школьники в Канаде это делают
Где делают?

Цитата:
Легко.
Сто километров - это чуть больше длины Волгограда :)
И если я устраиваюсь в фирму из крайнего района - я поеду туда, или документы передам.
Тут ничего странного нет :)
А Вы ездите на автобусе или на своем автомобиле? Просто на автобусе надо все подгонять под автобусное расписание.

Цитата:
А спросить...ну, так и спрошу. Привет, а где у вас головная контора? Хочу поговорить насчет вакансии, к кому лучше обратиться!?
Головная контора в Москве. Это известно.
Это крупная, федеральная сеть магазинов с центром в Москве.

Я поэтому на их сайте могу заказать книгу из Москвы, но НЕ почтой и ждать неделю или больше, а доставкой в егорьевский ТЦ, куда доставляют за пару дней.

Цитата:
Пойдет :)
Хотя фотка имхо постановочная :)
Это фото с какой то выставки, а там да - все постановочное, потому что там во первых фотографируют, а во вторых оттуда ведутся трансляции для специализированных телеканалов ( которые, кстати, и для РФ вещают ).

Цитата:
А насчёт данных магазина - они обычно написаны, на видном месте.
Контакты и так далее.
Есть горячая линия и сайт, я их знаю :)
 
Wilbur писал:
Головная контора в Москве. Это известно.
Это крупная, федеральная сеть магазинов с центром в Москве.

Я поэтому на их сайте могу заказать книгу из Москвы, но НЕ почтой и ждать неделю или больше, а доставкой в егорьевский ТЦ, куда доставляют за пару дней.
Ну, тогда звонить туда логично?
:)
А не спрашивать у рядового продавца то, что ему просто не нужно..
 
Wilbur писал:
А Вы ездите на автобусе или на своем автомобиле? Просто на автобусе надо все подгонять под автобусное расписание.
Не путаем городские автобусы и межгород.
Ваш случай - межгород. Я так жил...лет восемь. В пригороде когда жил.
Рейсовый автобус - это определяющая сила :)
А в городе - пофиг :)
Надо, сел, поехал ,любым удобным способом.

Wilbur писал:
Это фото с какой то выставки, а там да - все постановочное, потому что там во первых фотографируют, а во вторых оттуда ведутся трансляции для специализированных телеканалов ( которые, кстати, и для РФ вещают ).
да. тогда логично. Согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху