• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Док, воздержитесь от пихания меня во все возможные ваши примеры в открытом, как минимум до тех пор пока я не могу их там же, в открытом, прокомментировать.
Задолбало что мне там постоянно косточки перемывают, это именно то что я терпеть не могу в россиянчиковых коллективчиках - сначала припрутся и за*бут своими дебильными вопросами про личную жизнь, потом шушукаться начнут и всякую х**ню выдумывать.
 
Да, и от вот этого персонажа
мой раздел закройте.

Спросите почему именно от него? А вот поэтому:

Он даже не общался со мной ни разу, и уже какие то идиотские суждения (как то сравнение меня с Жужу) обо мне высказывает.
И то что вы, док, эту х**ню лайкаете - только еще больше портит мое о вас мнение.

Предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
Психологическая зависимость - это, например, что?
Предположим, что я нечто употребил и испытал невиданную мне ранее эйфирию и удовольствие с благодушием. Эта эйфорическая память и первый раз закрепились в психке железобетонно, а сам опыт будет частично напоминать об этом. При том, что обычное удовольствие будет жалким напоминанием того самого первого раза, когда употребил. Это и есть психологическая зависимость и этим же с ней сложнее жить - про лечение я просто промолчу. Физически можно "подлечиться", так для примера.
А что с гомосексуальностью, где прощение от другого человека в принципе не требуется, так как удовольствие получили оба и никто не в обиде?
Душа будет мучаться от влечения и желания секса, так как тела уже нет и только оно могло удовлетворить это желание с тягой.
 
Последнее редактирование:
Это как? В смысле, как мне такую беседу организовать, чтоб без односложных ответов с ее стороны?
Хм, а от Вас какие вопросы? Как формулируются? Напомню, когда я звоню в Ваши ЦЗН, со мной разговаривают, а не "отвечают односложно".
Социализация, сорри - включает и умение, навык вести беседу.


Не нашел на сайте формы для подачи. Или это на госуслугах делается?
Там указано было, если я правильно помню.
С использованием госуслуг, насколько я помню.
Сами посмотрите.
Не отыщете - завтра созвонитесь с ними и скажите, что на сайте нет информации, как подать заявку на признание безработным, нет и списка документов для этого.

На платные курсы операторов погрузчика? Когда?
А это тоже Ваша задача 🙂
Или найти ссылочку Тов.Кота, или же самому сходить на сайт учебного заведения и там хорошо изучить информацию.

Да, так и получается.
Ок, спасибо!
Отличный пример, наглядный!
 
Да, и от вот этого персонажа
мой раздел закройте.

Спросите почему именно от него? А вот поэтому:

Он даже не общался со мной ни разу, и уже какие то идиотские суждения (как то сравнение меня с жужей) обо мне высказывает.
И то что вы, док, эту х**ню лайкаете - только еще больше портит мое о вас мнение.
Хм, называть человека - персонажем недопустимо.
И Вы за это уже бывали наказаны, верно?
Предупреждение, неделя
 
Хм, называть человека - персонажем
Просьба закрыть от него мой раздел остается в силе.

Отличный пример, наглядный!
Пример чего? Или если вам кто то объяснит, какой Чикатило был добрый и приятный во всех отношениях человек большую часть жизни, но вот просто потом у него странность появилась такая небольшая, объяснят в деталях его мотивы и т.д. - вы станете к нему лучше относится?

И прекращайте эти свои завуалированные упреки. Меня тошнит от них.

А это тоже Ваша задача 🙂
Вы мне еще гей* клуб в егорьевске поискать предложите! roll

Как формулируются? Напомню, когда я звоню в Ваши ЦЗН, со мной разговаривают, а не "отвечают односложно".
Запись диалога - в студию. Буду учиться на примере.
 
будет мучаться от влечения и желания секса,
Примерно так же как все последние лет так 16 у меня происходит с момента осознания гомосексуальности?
Секса как такового у меня в жизни не было никогда - так что мне не привыкать быть фрустрированным тем, что мое желание секса не осуществляется. Тем более что его и в христианском раю, как я понял, не будет.

Мастурбацию я за секс, разумеется, не считаю.
 
Просьба закрыть от него мой раздел остается в силе.
Эти слова не нравятся?
"Ты сама признаешься в том, что ты призываешь меня к ГС. Ведёшь себя, как Уил."?
Вроде Вы не сомневаетесь, когда призываете новичков "принять себя и жить дальше геями"?
Неясно, в чем он неправ.
Общаться с Вами близко для таких слов - вроде нет необходимости. Вы станете спорить с тем, что "призываете к ГС" новичков и других, того же Данте?

Пример чего? Или если вам кто то объяснит, какой Чикатило был добрый и приятный во всех отношениях человек большую часть жизни, но вот просто потом у него странность появилась такая небольшая, объяснят в деталях его мотивы и т.д. - вы станете к нему лучше относится?

И прекращайте эти свои завуалированные упреки. Меня тошнит от них
Не упрёки🙂
Это спасибо за формулировку от Вас , которая исключает понимание того, что непонятно, но внутренне неприятно.
Есть или было у большинства форумчан, но не все так чётко сформулировали это.
При чем тут упрёки? Если это Ваша позиция, не стараться понять непонятное неприятное.
 
Вы мне еще гей* клуб в егорьевске поискать предложите!
Хм, наличие учебного заведения в Вашем городе , на которое Тов.Кот - Вы желаете опровергнуть?🙂
Не нашли сами, и ссылку не видели от Тов.Кота? С учебной программой.
Где он про стропальщиков сказал, насколько, помню.
 
Запись диалога - в студию. Буду учиться на примере.
Напротив 🙂
Ваши диалоги в студию.
Забыли правило трёх ошибок?
Оно относится не только к попыткам Вашим погуглить, с нашей помощью и поправками. Но и к таким диалогам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху