• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я периодически даю расшифровку, в соседней теме.
Не всегда очевидно, какая тема - соседняя, не спорю.
Док, подобные обращения от человека, заявляющего о своей профессиональной уникальности, но не показавшего ни на одном примере и ее части я считаю агрессивной формой демагогии. А демагогия, как известно - форма самозащиты и используется тогда, когда крыть нечем.
Лучше поищите спам на форуме в соседней теме. Не всегда очевидно в какой.
 
Я периодически даю расшифровку, в соседней теме.
Не всегда очевидно, какая тема - соседняя, не спорю.
Док, давайте я лучше прогноз дам такой же как и Вы по Сирии. Это даст возможность оценить не только мои прогностические способности, но и адекватность (и мою, и Вашу).
Я делаю ставку на то, что в ближайшие 10 лет на форуме не добьется поставленного результата ни один человек. Я даже делаю ставку на то, что форум если и останется существовать, то только с темами простатита.
Т.е с форума уйдут все нынешние участники (кроме Вас), не получив желаемого результата. Форум либо будет снесен, либо будет существовать в форме консультации по простатиту.

Вы согласны с прогнозом? Если нет, что пожалуйста, скорректируйте мои взгляды аргументами в пользу вероятных ощутимых изменений хотя бы по паре-тройке форумчан по типу: "Вася сможет, потому что он уже... и он уже скоро...".
 
Последнее редактирование:
Хм, я даю прогноз лишь по себе 🙂
И сегодня, в ближайшие дни я планирую доразобрать свои закладки, сделать скелет FAQ.
Затем вернусь к теме Кристины, тем более , она стоит первая в списке 🙂
Желающие отвлечь меня от данного плана обождут 🙂
 
🙂
Напротив.
Козликов _перестаём_ искать.
 
Док, давайте я лучше прогноз дам такой же как и Вы по Сирии. Это даст возможность оценить не только мои прогностические способности, но и адекватность (и мою, и Вашу).
Я делаю ставку на то, что в ближайшие 10 лет на форуме не добьется поставленного результата ни один человек. Я даже делаю ставку на то, что форум если и останется существовать, то только с темами простатита.
Т.е с форума уйдут все нынешние участники (кроме Вас), не получив желаемого результата. Форум либо будет снесен, либо будет существовать в форме консультации по простатиту.

Вы согласны с прогнозом? Если нет, что пожалуйста, скорректируйте мои взгляды аргументами в пользу вероятных ощутимых изменений хотя бы по паре-тройке форумчан по типу: "Вася сможет, потому что он уже... и он уже скоро...".
Ну я не со всем согласна. Хотя если уйдут основные форумчане и костяк так сказать. Кирюша, Ира, Вито, Макс и другие. То я тоже уйду.
Я просто подумала что мне один Док тут нафиг не сдался. Нет, я понимаю, что придут новые, тоже люди и личности, но это уже будет не то.
 
Затем вернусь к теме Кристины, тем более , она стоит первая в списке 🙂
Даж не знаю чего сказать...
Знаешь, Док, я уже думала поменять название Не_темы по гд и агф.
Но щас подумала, что это зависит от тебя. Мне совесть не позволяет изменить название не_темы.
 
Док, давайте я лучше прогноз дам такой же как и Вы по Сирии. Это даст возможность оценить не только мои прогностические способности, но и адекватность (и мою, и Вашу).
Я делаю ставку на то, что в ближайшие 10 лет на форуме не добьется поставленного результата ни один человек. Я даже делаю ставку на то, что форум если и останется существовать, то только с темами простатита.
Т.е с форума уйдут все нынешние участники (кроме Вас), не получив желаемого результата. Форум либо будет снесен, либо будет существовать в форме консультации по простатиту.

Вы согласны с прогнозом? Если нет, что пожалуйста, скорректируйте мои взгляды аргументами в пользу вероятных ощутимых изменений хотя бы по паре-тройке форумчан по типу: "Вася сможет, потому что он уже... и он уже скоро...".
Мне такие "пророки" тоже встречались, предсказывали моё незавидное будущее. Если я прямо сейчас не стану носить платья, не откажусь от своей компании, то пойду я по наклонной. Спасибо моим родителям, Богу и многим, кто меня вот так не оттолкнул, а поддержал. Им было непросто, выдержать меня.!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху