• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Сорри, получилось, что ответил в цитате 🙂
 
Да, в самом деле. Ну а это значит что я не права говоря что мозгу нужно научиться что голая женщина это приятно, по-идее это должно быть врожденно чтобы у девственников без опыта все само собой как у котиков получилось.
У млекопитающих, в том числе у котиков, реакция идет на запах. Обоняние -- это уникальное чувство, так как оно единственное, которое не проходит через сложную обработку таламусом, а затем корой, сигнал от органов обоняния идет напрямую в обонятельную луковицу, где рядом подкорковые структуры, в том числе и гипоталамус. То есть обоняние может вызывать базовые врожденные реакции, не полагаясь на сложную обработку корой...

У людей роль обоняния снижена, но не полностью. Если люди чувствуют, например, запах трупа, то они пытаются сразу уйти подальше от этого места или труп закопать. Так ведут себя почти все млекопитающие.

Есть теория, что у людей база сексуальности тоже определяется обонянием. Просто с течением времени возникает куча условных визуальных, слуховых и других рефлексов путем ассоциации соответствующих условных раздражителей с безусловным обонятельным раздражителем. Кстати, было показано, что у тс сисси детей гипоталамус реагирует на феромоны мужчин, а не женщин. То есть у них, возможно, сексуальность женская, и это жестко зашито, что проявляется в реакции на феромоны. Но они это пока не осознают, потому что либидо в полной мере не проснулось, но в подростковом возрасте на базе этой реакции у них возникнет куча сексуальных условных рефлексов за счет ассоциативного научения.
 
Последнее редактирование:
Я вообще слышал, что есть нужно не то что без столовых приборов, а вообще без рук. В миску рылом зарываешься, чавк-чавк, хрю-хрю, ой как вкусно. Так, чтобы еда по столу разлеталась и расплескивалась, а ты за ней пятаком рыскал. Ведь, чем больше площадь места принятия пищевого акта, тем более вкусной еда кажется. И нефиг стесняться, мало ли что там морализаторы скажут. Ты с природой един, а значит - ты счастлив. Всего-то навсего нужно было отбросить предрассудки, мешающие жить по-настоящему.
 
Для меня, ели нет деления "мы (вместе) одни" и "мы не одни". То для меня как такового "мы" и не существует. В противном случае в моей личной жизни присутствует вся общественность и я, как главный герой сериала. Значит личного мне уже не осталось.
К сожалению, большинство пар и время их совмественных "общественных отношений" как раз и показывают, что есть только желание продемонстрировать окружению (близкому и не очень) то, как они счастливы становится, погружаясь в свою миску как можно глубже.
 
Да, в темах гостей такое часто, особенно почему-то в ветке психологии. Возможные причины как-то уже обсуждали.
Да на форуме всегда так будет. Приходишь, создаешь тему с конкретной целью - тебя каждый своим говном поливает. Тут ты дурак, тут идиот, там недоумок. Док никаких вариантов на рассмотрение не дает, только мнимый интерес своими вопросиками поддерживает. Я обычно в лифте с соседями такие вопросы задаю, чтобы не висела "грузная тишина".

Если приходишь со словами: "Здравствуйте, я транссексуал, как установить плагины для вэбпак?", то останешься надолго. Тебя тут каждый второй облизывать начнет, фотки кидать, платья примерять.

Форум для приходящих - цирк уродов и дегенератов, заявляющих о своей вменяемости.
По большей части никакой смысловой нагрузки ни одна тема, кроме "Общих вопросов" и предыдущей не несет. Кирилл сам информацию приносит.
Остальные темы, зависимые от мнения Дока рано или поздно умирают. Дохнут незамеченные. И виновными объявляются создатели. Ушедших кладут в братскую могилу без имен и дат, ставят стакан с хлебом и более не возвращаются.
Все, что поддерживает интерес, никакого отношения к лечению парафилий не имеет. То коты, то тополя, то вирусы, то пожарка, то страдания. Ну еще есть голые мужики.
В общем, форумы для свингеров вперемешку с Евангелие куда более вероятно помогут определиться начинающим извращенцам. Куда потянет больше - туда и иди. Здесь же только штаны просиживать, прислушиваясь к то чавканью, то к попердыванию товарищей по палате.
 
Все, что поддерживает интерес, никакого отношения к лечению парафилий не имеет.
...и в разделе Политики Вы видите лишь политику со стремлением обидеть Уила, а отнюдь не парафильные особенности личностей?...
 
...и в разделе Политики Вы видите лишь политику со стремлением обидеть Уила, а отнюдь не парафильные особенности личностей?...
Вы смешиваете понятия, отношения к теме форума не имеющие. Я с такой же уверенностью могу заявлять, что все пользователи афтершока являются потенциальными мертвецами, потому как изводят свои нервы на политику, а нервы - это сопутствующий фактор ишемической болезни, стенокардии и инфаркта. Потому надо изменить стиль полемики и сердце станет здоровым.

Док, со стороны выглядит так, будто сидят от нечего делать парафилики на форуме с врачом и обсуждают ошибки метеорологов. По сути форум ничем не отличим от ленты комментариев того же афтершока.
 
По сути форум ничем не отличим от ленты комментариев того же афтершока
Я периодически даю расшифровку, в соседней теме.
Не всегда очевидно, какая тема - соседняя, не спорю.
 
...и в разделе Политики Вы видите лишь политику со стремлением обидеть Уила, а отнюдь не парафильные особенности личностей?...
Еще я вижу связь формы полемики Уила с чертами Ивана Грозного. Видимо Уил происходит из рода Рюриковичей. Не кажется ли это вам очевидным? Нет? А это - куда более глубокий анализ личности, позволяющий добиться куда более высоких терапевтических результатов, да и в более короткие сроки.

Слава КПСС что Ваша теория умрет вместе с Вами, ведь мы нашли ей куда более стоящую замену.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху