• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Эта часть - норм.
Ну да, типа как я вижу оч хорошо.
А дальше, как справедливо отметил Макс - ...под большим вопросом 🙂
А фиг знает...
На месте Вито я б остался🙂 ну я типа оч люблю ходить по гостям, тем более предлагают остаться спать. Не потому что перепадëт вдруг потрахаться, просто поспать даж. Чай попить, поболтать, да мало ли чего.
Но мож Вито с утра на работу, а живут на разных концах города, и долго добираться. Мы ж не знаем. Вито не рассказывает.
 
Ну да, типа как я вижу оч хорошо.

А фиг знает...
На месте Вито я б остался🙂 ну я типа оч люблю ходить по гостям, тем более предлагают остаться спать.
Но мож Вито с утра на работу, а живут на разных концах города, и долго добираться. Мы ж не знаем. Вито не рассказывает.
Ну да. Мы что-то - додумываем, что-то моделируем..а что на самом деле - они сами могут обсудить. Не в порядке _претензий_ (и следуемого их претензий "надувания губок"!).
А в порядке "поделюсь своими ощущениями", что я чувствовал\а, в тот вечер, что решил\а и так далее.
И корректировать своё восприятие там, где воспринял, ощутил неверное.
Например - девушка могла ощущать..как уважаемый Данте или Пони, что её бросают, не любят, и так далее. Классическая фраза "все мужики - кАзлы и вам все одно нужно!" - возникает как раз в таких случаях, кстати 🙂
Когда девушка хочет близости, интимности, телесного контакта, но не сексуального!
А парень наоборот, нацелен на секс онли, на эту..фрикционную деятельность 🙂
И если он не уловил желания своей девушки и тупо воспринял это как "нежелание секса" = "отговорки" и прочее "болит голова" типа - тут возникает конфликт. Очевидный со стороны, но не самим участникам 🙂
Примерно так видится.
В этом случае - нет ни правых, ни виноватых 🙂
И даже надувание губок - не страшная манипуляция, а лишь выражение реальной грусти от разочарования...от потери ощущения интимности и близости.
ИМХО 🙂
 
Есть вариант, что подспудно у девушки мыслишка: раз секс не подразумевается, тебе с ней неинтересно/скучно, вот и поехал домой. С сексом бы остался, возможно думает девушка.
Обидно.
Я тоже об этом думал. И, вроде как, обговаривали заранее чтобы подобное не подразумевать.
Но, видимо, так и вышло...
 
Я тоже об этом думал. И, вроде как, обговаривали заранее чтобы подобное не подразумевать.
Но, видимо, так и вышло...
Очень возможно. Возможность намотать на усы, всем участникам событий 🙂
Ещё штришок..
Если воспринять такой жест ( поведенческие изменения, губки и так далее) как давление, как _ агрессию_ по сути - то кто-то будет доволен и счастлив 🙂
А кто-то - скорее инстинктивно сожмет кулаки, чтобы " дать в лоб", но сдержится...или не сдержится🙂
И любопытно участникам ...разобраться, какую реакцию ожидают на такие действия.
Например, в родительской семье _ необходимо_ было похныкать, поклянчить - чтобы получить желаемое. Типа привычного ритуала.
Из форумчан заметно у Д, У, П...как минимум🙂
Но!
Не менее привычные и усвоенные реакции есть и у другого участника🙂
И если ( вдруг) эти реакции хм, совпадают, то мы получаем семейство из Пьеро и Ослика Иа🙂
Где все ходят надутые и ждут, когда " противник" сдастся.
От этого оружия, манипуляции.
Если в паре есть...такая хм, курица- наседка, даже в лучшем значении этого образа 🙂 то работает безотказно. Поначалу 🙂
А затем ...Пьеро увлекается и ведёт себя сорри как Старуха из сказки про ЗР 🙂
Загнал/а наседку...и она взрывается. Или находит более адекватного партнёра..
И совсем наглядно - когда хныкание ощущается как давление, как вариант агрессии , с детства так воспринимается...
Тогда тот самый кулак сжимается и сдерживаешься, чтобы не..не удовлетворить _ свою потребность _.
А неудовлетворённость... накапливается, если не разряжать, не пересмотреть после разрядки и остывания, на трезвую, так сказать.
И взрыв ожидается...вполне могучий 🙂
Если не принимать _ сознательные_ меры. Просто ...тут работает _ изначально _- как раз бессознательное.
Примерно так, имхо🙂
 
И, вроде как, обговаривали заранее чтобы подобное не подразумевать.
Но, видимо, так и вышло...
А обговаривали потому что это нужно тебе и ей? Или обоим?
 
..в процессе, по сути. В процессе знакомства друг с другом, не только внешнего 🙂
Норм, имхо.
Ну типа я предполагаю некие аналогии как с Жужу вышло. Типа а тебя не смущает что все мужики ток секса хотят, Котик?
Ну и такое прочее.
То есть такой гендерный вопрос. А Вито то не такой, и Котик не такой.
Ну чот такое я тут додумал.
Тем более если обговариввли.
Борька тож ток о сексе думает, я это уже слышал в свой адрес.🙂 вы вы такие мужики.
И тогда получается ад эпилептика гендерного дисфорика.
 
Типа а тебя не смущает что все мужики ток секса хотят, Котик?
В тайминги она не уложилась, будь бы у меня доступ к ноуту тогда - быстрее бы ответил. Секс не нужен, особенно с такой ценой. Лучше мне вкусно поесть. О том, чтобы завести (ну и слово) своих подумаю лишь при следующих условиях - детские дома опустеют и не будет сирот вообще, в смысле того, что у каждого будет семья. Ну а так подумываю себе бесплодие сделать (вазектомию с перерезанием канатиков) из-за возможного налога на бездетность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху