• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Что касается слова "нет", то я его говорю. Не прямо, а объясняя почему я поступлю иначе. И уступаю тоже.

В самом начале встреч договорились о том, что манипуляции недопустимы, поэтому "надувание губок" обычно не приводит к игнору, а нередко просто переходит в шутку. Но в каждой шутке доля правды присутствует и в ряде случаев приводит к недопониманию.

То, что девушки свои проверки парням устраивают - я знаю. И то, что в эмоции впадают глупые - тоже.
Хотят однозначности, но не хотят ждать.
Ок, тут ещё больше согласен с ВАми 🙂
Просто этап..не конечный ,в развитии 🙂
И в ВАшем, и в отношениях 🙂

ИМХО
 
Я не рублю, но порой накатывает в силу усталости, недосыпа и других провокаций.
Кстати да - важно.
Данте своими Кракенами показал...роль недосыпа и усталости мозга, психики.
Держитесь, пожалуйста, и восстанавливайтесь!!
 
  • Like
Реакции: vito
Ок, тут ещё больше согласен с ВАми 🙂
Просто этап..не конечный ,в развитии 🙂
И в ВАшем, и в отношениях 🙂

ИМХО
Ну, в общем, вчера опять недовольство переходит в надутые щеки, односложные фразы, игнор...

Игнор пока не полный - это же только начало отношений)))

Но звоночки нехорошие, конечно. Очень.
 
Ну, в общем, вчера опять недовольство переходит в надутые щеки, односложные фразы, игнор...

Игнор пока не полный - это же только начало отношений)))

Но звоночки нехорошие, конечно. Очень.
А если процитировать?
Что было _до того_, в момент начала недовольства-надутия и пр?
Чтобы понять...обе стороны.
НЕсмотря на её молчание, отмалчивание, скажем так 🙂
 
А если процитировать?
Что было _до того_, в момент начала недовольства-надутия и пр?
Чтобы понять...обе стороны.
НЕсмотря на её молчание, отмалчивание, скажем так 🙂
Я встретился с ней, когда не планировали, отвёз домой, она захотела чтобы я остался и лёг спать.
А я поехал домой.
Секс не подразумевался, потому как у неё воспаление небольшое. И уже рубило спать.
Я её типо бросил и проигнорил.
 
Я встретился с ней, когда не планировали, отвёз домой, она захотела чтобы я остался и лёг спать.
А я поехал домой.
Секс не подразумевался, потому как у неё воспаление небольшое. И уже рубило спать.
Я её типо бросил и проигнорил.
Вас понял.
Делаем ..бац-бац 🙂
Ну, это такой спец-приёмчик, для перевоплощения в девушку 🙂
И в её теле-голове сидим, наблюдаем, отслеживаем...
Что чувствует девушка, то есть мы, ауто-любимые - когда ощущает боль в этом месте, небольшую грусть и желание быть обнятой и убаюканной близким мужчиной?
Условно - что ощущает человек, который предвкушает вкусный обед и достаточно голоден при этом...
Её, то есть нас - везут в уютное комфортное место, где как раз хочется вот так в обнимку полежать...
То есть - покушать вкусняшки 🙂
Да, не килограмм шашлыка с аджикой , а вкусную лёгкую еду..
А тут её , нас то есть - бросают в набежавшую волну и уезжают...
Надуются ли у нас и губки и прочее?
Или мы будем радоваться, мол уехал ,как хорошо...? 😉
 
Я встретился с ней, когда не планировали, отвёз домой, она захотела чтобы я остался и лёг спать.
А я поехал домой.
Секс не подразумевался, потому как у неё воспаление небольшое. И уже рубило спать.
Я её типо бросил и проигнорил.
Есть вариант, что подспудно у девушки мыслишка: раз секс не подразумевается, тебе с ней неинтересно/скучно, вот и поехал домой. С сексом бы остался, возможно думает девушка.
Обидно.
 
Я встретился с ней, когда не планировали, отвёз домой
А мне кстати понравилось. Не планировали, спонтанно.
Вито, это ты сам инициативу проявил встретиться?
 
А мне кстати понравилось. Не планировали, спонтанно.
Вито, это ты сам инициативу проявил встретиться?
Эта часть - норм. А дальше, как справедливо отметил Макс - ...под большим вопросом 🙂
А, пару минут смогу выделить , пока софт ставится 🙂
Сейчас в соседней теме освещу ..смежную тему, ладно? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху