• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Не знаю таких людей. Все живут рывками и урывками. Да, влюбленных может нести в создание семьи. Но эта "успешность" выливается в конечном итоге в измены и разводы. Лукоморья больше нет...
Ага.
В теме Данте - упоминается старая система, картина мира привычная.
А когда Вы меняетесь, взрослеете - то и система меняется.
Подсовывая уже других людей.
С меньшим числом тараканов.
Примерно так
 
Поэтому искать прямо сейчас, имея тараканов у себя - значит заведомо встречать их у них.
Вот как стану идеальным, так сразу и на работу пойду... Думаю что знакомо.
Док, вам сколько лет? И вы без тараканов? Давно? Сколько ждать тогда их выселения?
Но это возможно, при понимании, что тогда задача, одна из - идти вместе, помогая друг дружке постепенно чистить _ себя_.
На другого человека😉
Но параллельно.
Не знаю таких, кто готов идти. В моем окружении хотят всё и сразу.
Идти одному вперёд, оставляя девушку с тараканами..это не очень, я согласен.
Заниматься лечением человека, не желающего меняться - тоже та еще задача. Нужно это вообще?
 
Я о другом
Гляньте статью, хотя там картинки я убрал - это как в школьном учебнике физики.
Я от этого отталкивался.
Док, в статье как всегда кисель , уж извините. Ни рыба, ни мясо. Не хватает слов гармония, бог, свет, мир и тп для большей абстрактности.

Корить себя за секс я не собираюсь, но мне его, собственно, негде организовать - это тоже один из этапов.
Могу пойти по барам - скажете что парафилик и ищу не там. Не пойду по барам - скажете что морализаторством занимаюсь. Вы уже все поля заняли.
 
меняетесь, взрослеете
Саморазвиваетесь, открываете чакры... Все это пыль, Док. Абстракция, к которой применить можно что угодно. Какую хуйню не приклей, главное чтобы ассоциации были.

Вы говорите про абстрактную геометрическую фигуру и намекаете на то, какой она должна быть формы...

Что в вашем понимании изменение, взросление? Путь поиска гармонии? Ну так, знал бы прикуп, не сидел бы тут...
 
Что в вашем понимании изменение, взросление? Путь поиска гармонии? Ну так, знал бы прикуп, не сидел бы тут...
Сравните себя молодого и сейчас. Это и называется взросление. Самооанализ, поиск смысла, получение опыта. Вот это и есть взросление.
 
Вот как стану идеальным, так сразу и на работу пойду...
🙂
Не, я про окружение.
Что если сейчас не видно ... иных людей, то затем они появятся либо проявятся.
Думаю что знакомо.
Несомненно.
Но я о другом 🙂
В теме Пони описана картина мира...весьма печальная.
И другой - не видно.
Ей не видно.
Но она есть, и мы это видим.
Хоть временами 🙂

Док, вам сколько лет? И вы без тараканов?
Шутите?🙂
У меня есть тараканы, конечно. Я их показываю, при случае 🙂
Давно? Сколько ждать тогда их выселения?
🙂
Просто их стало меньше.
Грубо и условно, на порядок.
Главное - появились те возможности, которые я ранее не видел, не имел.
Я об этом 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Саморазвиваетесь, открываете чакры... Все это пыль, Док. Абстракция, к которой применить можно что угодно. Какую хуйню не приклей, главное чтобы ассоциации были.

Вы говорите про абстрактную геометрическую фигуру и намекаете на то, какой она должна быть формы...

Что в вашем понимании изменение, взросление? Путь поиска гармонии? Ну так, знал бы прикуп, не сидел бы тут...
Не🙂
Конкретно говорю, уважаемый *98 это озвучил достаточно точно, имхо.
Речь о взрослой личности идёт.
Не о возрасте и пр., не об абстракции.
 
Док, в статье как всегда кисель , уж извините. Ни рыба, ни мясо. Не хватает слов гармония, бог, свет, мир и тп для большей абстрактности.

Корить себя за секс я не собираюсь, но мне его, собственно, негде организовать - это тоже один из этапов.
Могу пойти по барам - скажете что парафилик и ищу не там. Не пойду по барам - скажете что морализаторством занимаюсь. Вы уже все поля заняли.
Нет, там физика/ математика 🙂
Помните учебник, где механика с векторной суммой?
Я оттуда брал иллюстрацию.
Никакого киселя.
Имхо 🙂
 
Не знаю таких людей. Все живут рывками и урывками. Да, влюбленных может нести в создание семьи. Но эта "успешность" выливается в конечном итоге в измены и разводы. Лукоморья больше нет...
Вито, а ты ревнивый?
Мы тут разбирали вопрос ревности. Ну я там гонял в своих тараканах ревнив ли я и всë такое.
 
Если говорить откровенно, то не проблемных нет в принципе. Вопрос лишь в количестве проблем и тараканов. Что, собственно, ко мне также относится.
Это общее. Типа абстракция, чакры.🙂 кисель, ни рыба, ни мясо🙂
А какие у тебя конкретно проблемы и тараканы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху