• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
То есть - Качели, это понятно.
Но пока не ясны имхо движущие к этому _ силы_, векторы ( я по мини- статье из Песочницы).
Движущие силы - гормоны, нейромедиаторы. В сложившейся жизненной ситуации они работают в выжигающем цикле. Если бы можно было поймать длительно хотя бы одно состояние.
 
получим сферического идиота, справляющегося с потребностями на грани жизни и смерти
...загоняющего себя при раскачивании не очень управляемых Качелей, при этом потребности удовлетворяются не очень, не дают длительного удовлетворения и это не позволяет восстановить психику.
Имхо.
Пока я не соображу, сорри, на чем сконцентрироваться и где конкретно проблема, например, влечения к проблемным девушкам.
Закономерность вроде есть, но понять желательно, отчего только к таким влечёт...
Просто они - явно тупиковое направление, вероятно и правда качающее Качели..
 
Даже не знаю где это
Это первая, дальше вторая там же
 
  • Like
Реакции: vito
Движущие силы - гормоны, нейромедиаторы. В сложившейся жизненной ситуации они работают в выжигающем цикле. Если бы можно было поймать длительно хотя бы одно состояние.
Это лишь один из векторов, как понимаете.
_ Непременно _ должен и другой, другие быть.
Разнонаправленные.
Аргумент - если _ только один вектор_ , то человек ... безудержно стремится и двигается в определенную сторону, в контексте - в сторону удовлетворения, успешного, подчеркну.
По определению...
 
влечения к проблемным девушкам.
А много не проблемных? Я сейчас много разговоров на эту тему веду с друзьями, знакомыми. Так там и не такой песец бывает. За голову держаться устал. Кто кого и когда поеб или напрашивался - дело одного вечера. Бордель, гарем и отделение венерологии. Больные головы, кто с детьми, кто без...

Если говорить откровенно, то не проблемных нет в принципе. Вопрос лишь в количестве проблем и тараканов. Что, собственно, ко мне также относится.
Есть места где "пасутся не такие"? Называйте. Только, увы, боюсь что там тоже все пошло по известному месту. В данном случае нужно сидеть смирно. Сидел бы, коли в петлю не тянуло периодически.

Каковы же мои "требования"? Ну, партнерша привлекательна для меня внешне. Я для нее привлекателен. Она "зрела" умом хотя бы по части того, что отношения - это дело двух ( в подобном случае) людей, готовых (именно) разрешать конфликты и недопонимание.

Собственно, при наличии первых двух факторов, третий обычно мертв. Зачастую это видно сразу и желания продолжать общение отбивает.

Дважды-трижды разведенки с детьми, ищущие либо ебаря на вечер, либо оленя на содержание ее с чадом, либо принцессы. Тоже нередко ебущиеся на стороне от своих парней, ищущие место потеплее. Будущие представители первой группы.

Не туда смотрю? Ну, подскажите тогда куда надо. Нас тут не один я в ситуации патовой.
 
Это лишь один из векторов, как понимаете.
_ Непременно _ должен и другой, другие быть.
Разнонаправленные.
Аргумент - если _ только один вектор_ , то человек ... безудержно стремится и двигается в определенную сторону, в контексте - в сторону удовлетворения, успешного, подчеркну.
По определению...
Я все описал выше. Работа и проекты мешают отношениям. Отношения мешают работе. Нужно и то, и другое, увы.
 
то человек ... безудержно стремится и двигается в определенную сторону, в контексте - в сторону удовлетворения, успешного, подчеркну.
По определению...
Не знаю таких людей. Все живут рывками и урывками. Да, влюбленных может нести в создание семьи. Но эта "успешность" выливается в конечном итоге в измены и разводы. Лукоморья больше нет...
 
Если говорить откровенно, то не проблемных нет в принципе. Вопрос лишь в количестве проблем и тараканов. Что, собственно, ко мне также относится
В Вашем и их окружении - да, конечно.
Поэтому искать прямо сейчас, имея тараканов у себя - значит заведомо встречать их у них.
Но это возможно, при понимании, что тогда задача, одна из - идти вместе, помогая друг дружке постепенно чистить _ себя_.
На другого человека😉
Но параллельно.
Идти одному вперёд, оставляя девушку с тараканами..это не очень, я согласен.
 
Я все описал выше. Работа и проекты мешают отношениям. Отношения мешают работе. Нужно и то, и другое, увы.
Я о другом
Гляньте статью, хотя там картинки я убрал - это как в школьном учебнике физики.
Я от этого отталкивался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху