• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я, Док, не знаю ничего.
Если говорить открыто, то жить буду до смерти матери, вероятно.
Как сгладить свою жизнь сейчас - мне бы работа нормальная помогла. Перспектива в ней какая-то.
Я бы в IT все же хотел влезть основательно. Это должно задать определенный интерес жизни.
Но пока все не очень. Вакансий мало и тяжело менять работу на полдня, за те же начальные деньги, на полный день и без каких-либо гарантий. В общем, хотя бы в этой части хочется какой-то стабильности. Другого я и не жду. Хоть жить бы было на что уверенно.

Сейчас буду готовиться, летом пойду по вакансиям. Увы, предвкушаю разочарование. А это на мне очень тяжело сказывается.


Другие сферы жизни трогать в принципе смысла нет. Там все еще хуже. С такой жизнью и опытом иметь семью покажется преступлением. Потому, хотя бы сейчас потянуть. Хоть сейчас отойти. Найти опору.
 
Опора да, в работе возможна.
Но злобный, недовольный собой и миром человек...имхо испытывает больший стресс, чем довольный.
Даже если довольного первый считает наивным дуралеем 🙂
Кстати, что с сайтом у Вас? Я давно не спрашивал, сорри. Мы на Джанго скорее всего перепрыгнем, как по времени получится. Вручную оказалось не всё удобно писать, сейчас на node.js и сделано не идеально, к сожалению.
Переделаем 🙂
 
Опора да, в работе возможна.
Но злобный, недовольный собой и миром человек...имхо испытывает больший стресс, чем довольный.
Даже если довольного первый считает наивным дуралеем 🙂
Кстати, что с сайтом у Вас? Я давно не спрашивал, сорри. Мы на Джанго скорее всего перепрыгнем, как по времени получится. Вручную оказалось не всё удобно писать, сейчас на node.js и сделано не идеально, к сожалению.
Переделаем 🙂
Подтверждаю слова Дока своим опытом. Это про злой и недовольный. Очень сильно сказывается на всем. Даже если бы я вывозил работу, а я наверное все таки худо-бедно вывозил, но фактор коллег никто не отменял и он тоже очень важный. Они конечно ошиблись на счет меня возможно во многом. По поведению судили о человеке, с другой стороны - а как еще судить то. Я тоже тяжело это переживал.
 
Да ничего хорошего. Не пишу ничего.
В процессе написания, если увлечься - появится аппетит, сами понимаете.
Просто если речь идёт о работе , то сайт ...имеет смысл. И красивый, и интересный, и шустрый...
Имхо
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху