• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Буду менять схему лечения на прежнюю. В ней я хоть уверен. Поеду в понедельник повторно.
 
Проблема в том, что у меня мысли суицидальные уже на сегодня направлены.
Проблема в том, что их причина кажется реальной, а не болезненной...имхо
 
Ну да. Как-то выход нужно находить.
Лекарства на первом плане, отрегулировать их не формально, а по эффекту - имхо нужно срочно.
И дальше обсуждаем.
Подчеркну, что у нас у всех голоса совещательные, а решающий - у Вас.
У окружающих Вас людей - тоже совещательные, имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
Лекарства на первом плане, отрегулировать их не формально, а по эффекту - имхо нужно срочно.
И дальше обсуждаем.
Подчеркну, что у нас у всех голоса совещательные, а решающий - у Вас.
У окружающих Вас людей - тоже совещательные, имхо.
У меня тревога по поводу работы. Что не возьмут никуда джуном. Что я свой шанс упустил.
 
У меня тревога по поводу работы. Что не возьмут никуда джуном. Что я свой шанс упустил.
Сосредоточься лучше не на сомнении, а на создание портфолио. Делай сайты, проекты и пр. И рано или поздно будешь получать предложения, может, на фрилансе. Главное, чтобы интересно было. 🙂
 
Сосредоточься лучше не на сомнении, а на создание портфолио. Делай сайты, проекты и пр. И рано или поздно будешь получать предложения, может, на фрилансе. Главное, чтобы интересно было. 🙂
Да у меня нервы слабые. Плюс еще сейчас ухудшение.
Ты права, у меня, как и в первый раз, резкое ухудшение после ПНД. И никакого нормального подбора препаратов.
 
Сосредоточься лучше не на сомнении, а на создание портфолио. Делай сайты, проекты и пр. И рано или поздно будешь получать предложения, может, на фрилансе. Главное, чтобы интересно было. 🙂
У тебя, кстати, как с учебой? Ты по математике теперь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху