• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Причем там написано, смотрите сами - что никто не требует от Ксюши сепарации.
Читайте, а.....
Ну, вы меня уже один раз сегодня записали в фантазеры. Я вас процитировал ещё раз. Про пятидесятилетнего. Что-то ответа не последовало.
Тут ещё раз, видимо.

Было сказано - учитесь у Жужу и в этом роде. Отрывайтесь как она, задверка, все дела.

Тему сепарации вообще Ксюша, вроде начала, в рамках вопроса адаптации.
 
Я вас процитировал ещё раз. Про пятидесятилетнего.
Не видел цитату про 50-летнего с попой от меня .
Я видел от меня ответ про ребенка, насколько я помню.
 
  • Like
Реакции: vito
Ладно, Док, извиняюсь. Надо заканчивать.
Ночь воскресенье. Если учесть, что я параллельно работаю с тремя форумчанами в мессенджере сейчас...с одним вопрос технический, второй требует убрать Жужу с форума, третий учится ...жить с удовольствием - я норм 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Было сказано - учитесь у Жужу и в этом роде. Отрывайтесь как она, задверка, все дела.
Ой, имхо и тут....напутано. Давал же я ссылки на разговор с Ксюшей...не глянули?....
 
Вито, тебя несёт и немножко заносит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху