• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Причем описала, что я не пойду отрываться сама. Что в этом смысле я скучная. Мило, конечно, как люди любят увидеть, что им удобно.
Ну, ты была на вечеринках, где предлагают кокс и поипаться задаром со звездой. Где пьют не в себя.
Сама или не сама делаешь ты выбор - я не знаю.
 
Ну, это и есть игра 🙂
В немалой степени игра родителей...зачастую.
Лечился байкер, мотогонщик, уехал недавно. Для него это кайф, даже отмывание машины/мотоцикла, прибывшего к ним на реставрацию...в дерьме многолетнем. Не самое приятное, но - кайф.
Да, включая Леви применил.
Дети в 7 лет (я про 5 лет говорил не просто так) воспринимают мир, мотоциклы и гонки - иначе...
И юный больничный санитар в пять лет не откажется от игрового врачебного набора...
 
Ну, ты была на вечеринках, где предлагают кокс и поипаться задаром со звездой. Где пьют не в себя.
Сама или не сама делаешь ты выбор - я не знаю.
Ключевое я выделил.
Это - тоже ошибка, причем грубая, увы.
 
Ну, ты была на вечеринках, где предлагают кокс и поипаться задаром со звездой. Где пьют не в себя.
Сама или не сама делаешь ты выбор - я не знаю.
Это моя любимая группа с 11 лет. Когда представилась возможность затусить с ними, я ею воспользовалась. Плюс я переезжаю в Берлин. В Берлине все друг друга знают. Я буду ходить в один зал с Паулем. И мы и так неплохо чирикаем. Одна вечеринка, вторая. И вот я уже целуюсь в щёчки с Полиной Рожински. Другая вечеринка, новые знакомства. И вот у меня куча связей и вариантов развития карьеры. А там и до крупных компаний, выпускающих видео-игры недалеко. И до издательств.
 
Причем описала, что я не пойду отрываться сама. Что в этом смысле я скучная. Мило, конечно, как люди любят увидеть, что им удобно.
Не мило. Когнитивные особенности....как они есть.
Парафильные несексуальные особенности...
Причина парафилии, на мой взгляд, и это биология....
 
Это не о тебе. Это о Ксюше и о Доке.
Ксюше, которая живёт аспирантурой и наукой, Док предлагает то, что она никогда не делала и что ей пользы явно не принесёт.
Тебя Док просто привёл в пример.
Я понимаю, Спутнику там, Мурзик, Данте, но не Ксюше.
Ошибка.
Я привел _ определение_, данное Жужу.
Но не пример Жужу.

Причем там написано, смотрите сами - что никто не требует от Ксюши сепарации.
Читайте, а.....
 
Я ставлю один из обязательных - финансовая обеспеченность.
Второй - любовь, третий - время.

Совпасть должны все три.
Но на двух - крест по дефолту.
Об этом я и говорю.
Аналог, " пока не закончишь институт - замуж нельзя!" и так далее.
У Берна этот сценарий подробно описан. Название , если грубо - "В ожидании трупного окоченения"....
 
Но на двух - крест по дефолту.
Об этом я и говорю.
Аналог, " пока не закончишь институт - замуж нельзя!" и так далее.
У Берна этот сценарий подробно описан. Название , если грубо - "В ожидании трупного окоченения"....
Ну да. Так все и есть. Прыгать только тогда, когда парашют на спине, запасной уложен, шлем на голове, погода нормальная. Хотите экстрима с разводами и ипотеками или кучей тугосерей и отсутствием времени на себя - дерзайте. Или залетными романами с головной болью или случайной беременностью - великом. Вы справитесь, я уверен.

Просто ходить на прогулки и обсуждать картины у меня ни желания, ни квалификации нет.
 
Не мило. Когнитивные особенности....как они есть.
Парафильные несексуальные особенности...
Причина парафилии, на мой взгляд, и это биология....
Док, Ваши когнитивные куда хуже. Это имеет возможность наблюдать целый форум.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху