• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
A.Sputnik (23.12.2013, 12:11) писал:
Wilbur (23.12.2013, 11:36) писал:
Да понятно что надо менять... Только где найти окружение лучше?? Хотя конечно места то есть, где окружение явно лучше, но чтоб туда попасть-сначала визу и билет на самолет получить надо бы...
Эмм.. Для начала можно было бы уехать в другой город учиться. Факт.

А заграница... ну она тоже не Диснейлэнд
Факт. Но если _прямо щас_ челвоек на это не готов - это не значит ,что он не будет готов после подготовки.

A.Sputnik (23.12.2013, 12:18) писал:
dok34.ru (23.12.2013, 12:09) писал:
Спасибо за книжечку. Вчера, когда искал Рыцарей - увидел её , но не придал значения. Название показалось возможно искажжённым. Сейчас увидел аннотацию и понял в чём соль 🙂
Детское..но в детском многое есть и для взрослых..а тем более - взрослеющих.
Ой, Док... Вы бы видели, как много взрослых отзывы об этой серии пишут

"Как хорошо, что у наших детей есть такие книжки!..", "Я хоть и не школьница уже давно, но читала с большим интересом!.." и т.д.

Я шерстил финалистов конкурса "Новая детская книга" (издательство РОСМЭН) и наткнулся. Заинтересовало)) Лукьяненко прямо нахвалил её

А ещё оказывается, серия получила премию "Ревизор", обогнав "50 оттенков серого". А это, знаете ли, дорогого стоит.
Знаю и верю. Схожие книги я читал..скажем так - сериями 🙂 Но эту прочитаю с интересом, обязательно. Первую уже скачал ,сейчас себе скину на почту 🙂
 
Wilbur (23.12.2013, 13:16) писал:
Цитата:
он не будет готов после подготовки.
Что за подготовка? Расскажете?
То, что Вы постепенно имеете право освоить. Коммуникабельность практическая. Сначала , по Вашему желанию разумеется, с другими форумчанами, в скайпе или типа скайпа, чтобы получился аудио, а затем аудиовидеоскайп. Вариант, при желании опять же - общая компьютерная игра, можно тоже с аудио чатом.
Это то, что вполне реально сделать на расстоянии. Причем если прямо сейчас Вы можете воспринимать данные перспективы как пугающие (вдруг) , то при полном контроле над общением с Вашей стороны и ощущении доброжелательности участников - Вы это вполне можете освоить. И лишь тогда может зайти речь о форумовке, может быть с моим участием. Кстати...думаете остальные участники не станут волноваться перед такой очной встречей? 🙂
Будут...
Примерно так видится..
 
Цитата:
. Коммуникабельность практическая. Сначала , по Вашему желанию разумеется, с другими форумчанами, в скайпе или типа скайпа, чтобы получился аудио, а затем аудиовидеоскайп. Вариант, при желании опять же - общая компьютерная игра, можно тоже с аудио чатом.
Мне бы сначала скайп освоить. Я им никогда не пользовался. Даже не знаю, как правильно на английском название этой программки пишется. То ли Skipe, то ли Scipe то ли Skupe, то ли еще как... Потом еще начитался про вирусы, которые могут включать веб-камеру при этом не включая индикатор, чтоб пользователь не знал, что его снимают ( в Штатах одного парня посадили за распространение такого вируса ) и заклеил камеру стикером с нарисованным смайликом.

Про микрофон не знаю... Вроде в ноутах он встроенный, но точно мне неизвестно.

Насчет игр-тут вопрос, пойдут они у меня на компе или нет. Ставил разные программы на комп, ну там проигрыватели, программы для скачивания видео, браузеры... Единственная игра, которую я установил-Sims 3 ( я там создал гетеросексуальную семью с пятью детьми, в том числе полноватую чернокожую девочку-подростка, которая бьет братьев. Я там ее неуравновешенностью и злобностью наделил, и одел ее в очень короткое яркое ядовито-красное платье. Крутая игра, мне понравилась очень! ) У меня и диск лицензионный с ней имеется. И то с ее запуском часто проблемы возникают, зависает и никак не перезагрузишь, приходится блок питания из ноута вытаскивать, чтоб отключить ноут и включить снова.

Такие дела

Что скажете?? Как такие проблемы решать?
 
Кстати, все снова изменилось и я снова больше гетеросексуал. Такие дела.
 
Wilbur (23.12.2013, 17:38) писал:
Кстати, все снова изменилось и я снова больше гетеросексуал. Такие дела.
Ок, ничего, Вы уж просто не стирайте плиз, а то Кирилл станет доказывать что Вы никогда геем себя и не считали 🙂
Типа ничего не произошло 🙂
А мы разберемся.
Помните капусту и помидоры? Ответ был уже почти в точку 🙂
Но не совсем еще, уточнение, полностью обьясняющее картину - еще будет.
 
Wilbur (23.12.2013, 16:57) писал:
Цитата:
. Коммуникабельность практическая. Сначала , по Вашему желанию разумеется, с другими форумчанами, в скайпе или типа скайпа, чтобы получился аудио, а затем аудиовидеоскайп. Вариант, при желании опять же - общая компьютерная игра, можно тоже с аудио чатом.
Мне бы сначала скайп освоить. Я им никогда не пользовался. Даже не знаю, как правильно на английском название этой программки пишется. То ли Skipe, то ли Scipe то ли Skupe, то ли еще как... Потом еще начитался про вирусы, которые могут включать веб-камеру при этом не включая индикатор, чтоб пользователь не знал, что его снимают ( в Штатах одного парня посадили за распространение такого вируса ) и заклеил камеру стикером с нарисованным смайликом.

Про микрофон не знаю... Вроде в ноутах он встроенный, но точно мне неизвестно.

Насчет игр-тут вопрос, пойдут они у меня на компе или нет. Ставил разные программы на комп, ну там проигрыватели, программы для скачивания видео, браузеры... Единственная игра, которую я установил-Sims 3 ( я там создал гетеросексуальную семью с пятью детьми, в том числе полноватую чернокожую девочку-подростка, которая бьет братьев. Я там ее неуравновешенностью и злобностью наделил, и одел ее в очень короткое яркое ядовито-красное платье. Крутая игра, мне понравилась очень! ) У меня и диск лицензионный с ней имеется. И то с ее запуском часто проблемы возникают, зависает и никак не перезагрузишь, приходится блок питания из ноута вытаскивать, чтоб отключить ноут и включить снова.

Такие дела

Что скажете?? Как такие проблемы решать?
Это не проблемы 🙂 это задачи. Решаемые.
Пусть будет не скайп, а программа для общения нескольких человек. Название не помню, взял на заметку, но не применял пока. И никто из нас не применял, насколько знаю 🙂
Так что всем будет в равной степени в новинку, я как технарь буду помогать настраивать всем 🙂
Скайп есть смысл, именно для общшения вовне, кроме нас. Ведете в гугле по русски, он на русскую страничку скайпа и направит.
Вирусы..тут согласен, без антивиря в инет вылезаьть нежелательно. У меня даже на планшете доктор Веб стоит..
Надо? Для более легкой системы лучше нод, имхо. Надо? 🙂

Нод32, антивирь.
 
Цитата:
Вирусы..тут согласен, без антивиря в инет вылезаьть нежелательно. У меня даже на планшете доктор Веб стоит..
Надо? Для более легкой системы лучше нод, имхо. Надо? 🙂
У меня Касперский стоит... Вроде нормально работает. Пробовал его отключать на время игры-не помогло, все равно зависает.

Для легкой системы Касперский как, нормально?
 
Обновляемый каспер - пойдет . Не наловите вирусни 🙂
О, мысль, мудрая!
Вы когда говорили о задачх/проблемах - не обмолвились о собственно страхе общения. Ну, что не в состоянии увидеть меня или Спутника, или себя не в силаз показать.
Даже если это будет трудно - все равно такая "забывчиывость" неспроста 🙂
Имхо, разумеется 🙂
 
Цитата:
Вы когда говорили о задачх/проблемах - не обмолвились о собственно страхе общения. Ну, что не в состоянии увидеть меня или Спутника, или себя не в силаз показать.
Даже если это будет трудно - все равно такая "забывчиывость" неспроста 🙂
Не забыл. Не упомянул лишь потому, что этими упоминаниями и так все мои темы пестрят. Есть ли такая созданная мной тема, в которой я бы не упомянул о моих трудностях в общении с людьми?? Нету. Во всех моих темах дофига упоминания этой проблемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху