• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
В школе только девочки? 😱
Да, частная школа для девочек с очень качественным образованием но некоторыми побочками. Точнее образование шире чем академическое 🙂
 
Колготы мужские скорее, плотные и пр.
У меня родственник с ВРВ такие носит 🙂
Нравится ему :))
Колготок тут мужских не бывает. Дело не в колготках а самих ногах - на фотке на обложке книги они накачанные на каблуках, мы об этом говорили.
 
Там нет мальчиков. Закрытые и открытые частные школы западные знамениты транзиторной гомосексуальностью (и там вся элита власти училась, в мужских я имею в виду) Как в фильме одном про такую школу выпускнику пошутили "no more free asses"
Это с одной стороны, с другой - в следствие отсутствия противоположного пола там устанавливается субкультура, в которую попадают новые девочки с младшей школы, и обнаруживают что нужно подвернуть юбку покороче до трусиков в любую погоду, и влюбиться в девочку.
Спасибо!
У нас ...пока 🙂 такого нет, только по мемуарам и вот таким рассказам узнаём🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Колготок тут мужских не бывает. Дело не в колготках а самих ногах - на фотке на обложке книги они накачанные на каблуках, мы об этом говорили.
На обложке да.
А колготы плотные,как зимние, возможно мужские, но я не спец по ортопедическому белью. Внешне так 🙂
 
На обложке да.
А колготы плотные,как зимние, возможно мужские, но я не спец по ортопедическому белью. Внешне так 🙂
Не топят пока. Хотела надеть лосины но они еще толще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху