• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
...или таки Пони? Или друг Пони, например?🙂
Док, пони тут непричем. Боря сказал что не задумывался кто он, и не знает что такое _гендерная_ идентичность. Я и спросила его кто он по его мнению.
 
🙂
Ну в том то и дело что вот кто говорит что трансгендеры верят в идентичность.
Они также добавляют что есть мужской и женский пол.
Я мужского пола был с утра🙂
Кем ты себя считаешь? А не какого ты пола. Ты ответил на вопрос который я не задавала.
 
Это было про то что агф может иметь проблемы с близкими отношениями с женщинами из-за того что крутится вокруг себя, а картинка иллюстрация.
Ну я видел этот фильм и может не один десяток раз и я знаю о чем он. Этот мем ты в сети взяла, автор этого мема наверное не догадался бы что ты агф теорию из него составишь. Знал бы, то возможно офигел бы🙂
 
Док, пони тут непричем. Боря сказал что не задумывался кто он, и не знает что такое _гендерная_ идентичность. Я и спросила его кто он по его мнению.
То есть или-или, онли?
Или таки М, или таки Ж?
...это уже путь к стереотипам, имхо.
Ибо это требование сорри проверки себя на соответствие стереотипам.
Достаточно ли я вонюч, могуч и волосат, чтобы считаться М?
Нет, конечно.
При аксиоме " или-или"- следующий шаг мысли логичен, " значит я Ж".
Я не согласен🙂
О чем и говорю 🙂
 
То есть или-или, онли?
Или таки М, или таки Ж?
...это уже путь к стереотипам, имхо.
Ибо это требование сорри проверки себя на соответствие стереотипам.
Достаточно ли я вонюч, могуч и волосат, чтобы считаться М?
Нет, конечно.
При аксиоме " или-или"- следующий шаг мысли логичен, " значит я Ж".
Я не согласен🙂
О чем и говорю 🙂
🙂
Ага, Док, с языка сняли.
Я думаю наскок я вонюч, могуч, волосат и прочее🙂
 
Ну типа форсед феминизейшн приятна.
Неприятна. Меня она не возбуждает потому что меня не надо форсить.
Ты чо никогда не фантазировала на тему того как тебя взяли и сделали девочкой, это так приятно.
Это моя детская фантазия. Только я этого хотела. Те кто делали - там в фантазии потому что я сама не могла.
И вроде бы хочется и не хочется.
Хочется. Без не.
Ксюша рассказывала чот такое. Рассказиков много про это написано.

Да. Меня не возбуждают ни рассказики о переодевашках (трансвестные) ни форсед, ни сисси.

Я не думаю что Ксюша считает что быть женщиной унизительно.
Это был ее детский страх - что ее сделают девочкой. И это было унизительно насколько я помню. Я ей предложила пойти на переход чуть не сразу как тут появилась, сразу все поняв. Ей потребовалось время чтобы это понять про себя, сначала реакция была не позитивная.

Но опять же речь не о том унизительно ли быть женщиной или нет, речь о том что это возбуждает и явно интересно может быть тем кто в т*еме, что тебя взяли и провели над тобой форсед феминизейшн🙂
Возбуждает то что запретно или стыдно еще. Ну или они не могут себе признаться что это они сами этого хотят. А если кто-то - то я невиноватая.
 
🙂
Ага, Док, с языка сняли.
Я думаю наскок я вонюч, могуч, волосат и прочее🙂
Ну, я и думать особо не буду - просто не соответствую 🙂
И меня это не колышет 🙂
Ибо не считаю стереотипы _ значимыми_, для себя любимого.
 
Неприятна. Меня она не возбуждает потому что меня не надо форсить.

Это моя детская фантазия. Только я этого хотела. Те кто делали - там в фантазии потому что я сама не могла.

Хочется. Без не.


Да. Меня не возбуждают ни рассказики о переодевашках (трансвестные) ни форсед, ни сисси.


Это был ее детский страх - что ее сделают девочкой. И это было унизительно насколько я помню. Я ей предложила пойти на переход чуть не сразу как тут появилась, сразу все поняв. Ей потребовалось время чтобы это понять про себя, сначала реакция была не позитивная.


Возбуждает то что запретно или стыдно еще. Ну или они не могут себе признаться что это они сами этого хотят. А если кто-то - то я невиноватая.
Ну в общем я тож не фанат форсед феминизейшн🙂
Но я знаю о таком направлении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху