• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не всякий работодатель готов взять на работу живущего в другом городе.
Общежитие гей*-бар вряд ли предоставляет.
Хотя если бы гей*-бар предостаалял работникам общежитие - я бы вполне согласился, потому что в коллективе работников гей*-бара можно не опасаться гомофобии.
А гомофобию я считаю самой главной угрозой для себя.
А я по прежнему считаю проблему с когнтитивными функциями.
Потому (в том числе), что та же гомофобия в разы меньше угрожает Муру, по сравнению с ВАми...
Не говоря уже о шансах на эмиграцию.
Но это - пусть останется отложенным. ВАш выбор, я не стану препятствовать..
Отложим на несколкьо лет.
А там или статью ведут и Вы получите возможность доказать ВАшу правоту об "автоматическом" предоставлении политубежища Вам, или же мы вернёмся к учёбе для Вас.
Меня успокоил список профессий, я их зачитывал, как помните.
Там есть те. которые Вы даже без чрезмерных усилий сможете освоить, надеюсь. А стаж несколько лет - и спустя эти годы будет не так велик, надеюсь.
 
Так это может быть не потому, что Вы не разобрались, а потому, что Гугл например - не сделал этой функции 🙂
Или что у меня - действительно плохой микрофон у гарнитуры.

Совсем иной поворот?
Просто когда с компа через Хром слушаю - все нормально слышно.


Вы ...не там смотрели
И ссылку на ту таблицу со словом Details в адресе я так и не получил.
Не знаю, куда Вы ее отправляли - мне она не пришла.


А второе - не учитывает ...особенность когнитивных функций.
У особенностей есть какое то название? Опять абстрактные обозначения...


Повторюсь - часть тех, кто был в говорилке - нашли этот список, и мы _вместе_ обсуждали его
Его Вы нашли, а обсуждали все, потому что все с компов Вашу трансляцию смотрели и могли хотя бы буквы в той трансляции различить.


Отображается. просто это неудобно. Мне лично - неудобно.
У меня никак не отображается.


А я по прежнему считаю проблему с когнтитивными функциями.
Потому (в том числе), что та же гомофобия в разы меньше угрожает Муру, по сравнению с ВАми...
А почему Муру гомофобия угрржает меньше? Поподробнее плииз.


Но это - пусть останется отложенным. ВАш выбор, я не стану препятствовать..
Не стоит ничего откладывать.


Меня успокоил список профессий, я их зачитывал, как помните.
Там есть те. которые Вы даже без чрезмерных усилий сможете освоить, надеюсь.
Приведите, плииз, несколько примеров таких профессий.
 
Приведите, плииз, несколько примеров таких профессий.
Пекарь, кондитер, электрик обычный, и "специальный", типа русского "за 1000В", вероятно. Много вариантов медсестер, массажист, еще кто. Повар - видел шеф-повара, не "простого", но возможно не заметил.
Освоите, когда решите и если решите, что это нужно Вам?
Ну и хорошо.
 
Пекарь, кондитер, электрик обычный, и "специальный", типа русского "за 1000В", вероятно. Много вариантов медсестер, массажист, еще кто. Повар - видел шеф-повара, не "простого", но возможно не заметил.
Освоите, когда решите и если решите, что это нужно Вам?
Ну и хорошо.
Где и как это освоить? Через ПТУ?
 
Где и как это освоить? Через ПТУ?
А это как сами решите.
Через десять лет возможно придет мысль, что ради счастья- можно и со вчерашними школьниками посидеть в классе ПТУ, и к знакомому маминому обратиться, и в ЦЗ попросить включить в группу по обучению электриков,...
Мало ли, что через десять лет Вы решите 🙂
Я предугадывать не берусь🙂
 
можно и со вчерашними школьниками посидеть в классе ПТУ, и к знакомому маминому обратиться, и в ЦЗ попросить включить в группу по обучению электриков,...
Мало ли, что через десять лет Вы решите 🙂
Я предугадывать не берусь🙂
А в случае повара что делать? Тоже в ПТУ идти?
 
Я вообще мало что видел, настолько мелким все выглядело на дисплее смартфона. И размер изображения поменять нельзя.
Важно не то как ты это видел, а то что тебе показали как это находится. И что вообще, при желании, это находится очень быстро.
Пока же Док, да и все мы видим что тебе не стоит мечтать ни об Австралии, ни даже о выезде из города по собственному желанию. Имхо.
 
У особенностей есть какое то название? Опять абстрактные обозначения...
Ты тупишь и ленишься, если буквально. А вслед за этим ищешь путь как продолжать лениться и не учиться и при этом уехать в Австралию.
Как без похода на тренировки стать олимпийским чемпионом? Вот ты считаешь что можно. Мол, пожалеют (там ведь должны, в олимпийском комитете жалеть) и пристроят. А потом дадут квартиру и машину за победу на олимпиаде.
 
Просто когда с компа через Хром слушаю - все нормально слышно.
На мобильном.
Screenshot_20190401-121710.jpg
Screenshot_20190401-121704.jpg
Навердр есть два отличия, один вариант где показана громкость это через динамик звук, на другом фото показана трубка - это будто ты разговариваешь приложив трубку к удр.
Вот еще тут можно подкрутить ползунки.
Screenshot_20190401-121749.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху