• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Разобрались с Хангоутсом? Отлично!
Еще будет удобнее, когда голосом сможете, как все, общаться. Для того телефон и нужен. А смотреть - конечно удобнее на компе!
Причем - когда вопрос Вас волнует, то удобнее на Вашем!
То есть Вы собственно показываете, а форумчане - помогают.
По Вашей просьбе. Это я пояснил, на всякий случай 🙂
В смысле - не потому, что ...так Док требует-просит, а потому, что это Вам _очень_ надо и Вы, понимая это - просите о помощи в сложных местах.

Примерно так :))
 
Доброе утро!
Разобрались с Хангоутсом? Отлично!
Нет, не разобрался.


Причем - когда вопрос Вас волнует, то удобнее на Вашем!
А если я с мобильного смотрю - как показывать?


В смысле - не потому, что ...так Док требует-просит, а потому, что это Вам _очень_ надо и Вы, понимая это - просите о помощи в сложных местах.

Примерно так :))
Я, кстати, так и не нашел тот список, который Вы вчера показывали.
Пытался рассмотреть на дисплее смартфона ссылку в браузере - смог там различить только слово Details в адресной строке.
Как самому лобраться до этого Details - я не предстааляю.
Вчера несколько часов, наверное до 4-х утра ходил по этому австралийскому сайту - и у меня ни хрена не получилось! Я так и не дошел до того вчерашнего списка.
И к 4-ем часам утра у меня от этих поисков было ощущение полнейшей вымотанности! Я лег на диван и сразу отключился.

Я, пожалуй, не буду сам продолжать искать этот список. Это, видимо, нереально. Если Вы не дадите ту прямую ссылку со словом Details в адресной строке - значит я лучше буду пробовать переехать не по рабочей программе, а по какой то другой.

Вернут в рашке совковую 121-ую ( я уверен, что все идет именно к этому. Мой прогноз - ее возрат произойдет в ближайшие 10 лет. Еще прогноз - статья о "запрете гей*-пропаганды" будет переведена в разряд уголовных и дополнится запретом на призывы к толерантности к ЛГБТ**. Тоже в ближайшие 10 лет. ) - я тогда уж лучше по программе полит.беженца перееду. Этот список самостоятельно найти, видимо, вообще мне не по силам.
 
Последнее редактирование:
Нет, не разобрался.
Как же не разобрались?
Вошли в аккаунт, смогли присоединиться к чату и к групповому аудиозвонку, успешно.
А что ещё не устраивает?



А если я с мобильного смотрю - как показывать?
Не знаю 🙂
В наши задачи это не входит вроде?
Мобильный - это чтобы Вы могли стать свободнее и говорить как все люди - голосом, как по телефону. В любой комнате, в любом месте.
Где Вам будет удобно.
Это не делает телефон (с его техническими ограничениями по экрану) - полноценной заменой компьютера.
Главное - Вы получили возможность ообщаться как все, и увидели, что список есть, а также - где он находится (хоть примерно).
Разумеется - удобнее чистать его и обсуждать - на компьютере.
Это очевидно?


Я, кстати, так и не нашел тот список, который Вы вчера показывали.
Пытался рассмотреть на дисплее смартфона ссылку в браузере - смог там различить только слово Details в адресной строке.
Как самому лобраться до этого Details - я не предстааляю.
Исключительно по ссылкам. Как Вы помните - у Вас теперь есть доступ к нашему групповому чату, где выложины искомые ссылки, и Вы сможете легко открывать их уже на компе, без спешки.

Вчера несколько часов, наверное до 4-х утра ходил по этому австралийскому сайту - и у меня ни хрена не получилось! Я так и не дошел до того вчерашнего списка.
И к 4-ем часам утра у меня от этих поисков было ощущение полнейшей вымотанности! Я лег на диван и сразу отключился.
На телефоне?
Сорри. это вроде не нужно было!
По сайтам само собой - лучше на ноуте, на компе ходить.
Тем более ночью, сорри.


Я, пожалуй, не буду сам продолжать искать этот список. Это, видимо, нереально. Если Вы не дадите ту прямую ссылку со словом Details в адресной строке
А, так Вы не видели, что я это _уже_ дал?
Показал, словами и движением мыши показывая - где именно находится искомое?
Тогда действительно лучше на своём компе как ранее - показывайте экран, и слушайте, лучше в гарнитуре, в наушниках. Понятно -ачем?
- значит я лучше буду пробовать переехать не по рабочей программе, а по какой то другой.
О, отлично!
Значит Вы нашли альтернативный, лучший вариант эмиграции в Австралию?
На котором не нужно быть квалифицированным работником?
Какой?
Я считал, что в той ВАшей ссылке перечислены вероятно _все_ варианты, по которым Австралия принимает новых граждан.
Если у Вас есть альтернатива- я буду рад.
Если это _реальная_ альтернатива, а не фантазия, разумеется !

Вернут в рашке совковую 121-ую ( я уверен, что все идет именно к этому. Мой прогноз - ее возрат произойдет в ближайшие 10 лет. Еще прогноз - статья о "запрете гей*-пропаганды" будет переведена в разряд уголовных и дополнится запретом на призывы к толерантности к ЛГБТ**. Тоже в ближайшие 10 лет. ) - я тогда уж лучше по программе полит.беженца перееду. Этот список самостоятельно найти, видимо, вообще мне не по силам.
Это, имхо - фантазия, но не 100%.
Ок, это решает ВАшу проблему?
Отлично!
Учиться не надо, а 10 лет (или даже меньше) - Вы без обучений и переездов имхо вполне сможете прожить.
Согласен.
А через 10 лет, при наличии (даже если) этой статьи в УК - мы можем вернуться к проблемам человека с ограничениями когнитивки.
К сожалению мой прогноз вновь тот же - Мур сможет уехать даже без лишних денег - а Вы это не сможете, при всём желании и наличии "статьи".
Если не разовьёте Вашу личность...

Проверить несложно, как уже говорили - отказ в работе в гей*-баре , но Вы это проверять не станете, имхо.
Так что к этому придётся вернуться через время.
 
Последнее редактирование:
Как же не разобрались?
Вошли в аккаунт, смогли присоединиться к чату и к групповому аудиозвонку, успешно.
А что ещё не устраивает?
Как транслировать с дисплея смартфона - не знаю.
Как добавить громкость в мобильном Хэнгаутсе - непонятно.
Вроде вчера делал громкость смартфона на максимум, а все равно слышал Вас очень плохо.


Главное - Вы получили возможность ообщаться как все, и увидели, что список есть, а также - где он находится (хоть примерно).
Правда не смог в том списке ничего рассмотреть. Буквы напоминали черные точки, настолько они были мелкие

Исключительно по ссылкам. Как Вы помните - у Вас теперь есть доступ к нашему групповому чату, где выложины искомые ссылки, и Вы сможете легко открывать их уже на компе, без спешки.
Я не видел во вчерашнем чате ссылки со словом Details.


На телефоне?
Сорри. это вроде не нужно было!
По сайтам само собой - лучше на ноуте, на компе ходить.
Почему на телефоне не отображается список, как думаете?


А, так Вы не видели, что я это _уже_ дал?
Показал, словами и движением мыши показывая - где именно находится искомое?
Я вообще мало что видел, настолько мелким все выглядело на дисплее смартфона. И размер изображения поменять нельзя.

Это, имхо - фантазия, но не 100%
Что именно фантазия-что вернут статью или что будет возможность переехать по программе полит.беженца?


мой прогноз вновь тот же - Мур сможет уехать даже без лишних денег - а Вы это не сможете, при всём желании и наличии "статьи".
Если не разовьёте Вашу личность...
А почему этот прогноз нельзя назвать фантазией?


Проверить несложно, как уже говорили - отказ в работе в гей*-баре , но Вы это проверять не станете
Не всякий работодатель готов взять на работу живущего в другом городе.
Общежитие гей*-бар вряд ли предоставляет.
Хотя если бы гей*-бар предостаалял работникам общежитие - я бы вполне согласился, потому что в коллективе работников гей*-бара можно не опасаться гомофобии.
А гомофобию я считаю самой главной угрозой для себя.
 
Как транслировать с дисплея смартфона - не знаю.
Как добавить громкость в мобильном Хэнгаутсе - непонятно.
Вроде вчера делал громкость смартфона на максимум, а все равно слышал Вас очень плохо.
Так это может быть не потому, что Вы не разобрались, а потому, что Гугл например - не сделал этой функции 🙂
Или что у меня - действительно плохой микрофон у гарнитуры.

Совсем иной поворот?
 
Правда не смог в том списке ничего рассмотреть. Буквы напоминали черные точки, настолько они были мелкие
Так это ожидаемо?
Вы ...не там смотрели 🙂
Смартфон нужен для другого - чтобы дать ВАм возможность спокойно полноценно общаться с форумчанами.
 
Что именно фантазия-что вернут статью или что будет возможность переехать по программе полит.беженца?
Второе.
Первое - я фантазировать не стану.
А второе - не учитывает ...особенность когнитивных функций.
Повторюсь - часть тех, кто был в говорилке - нашли этот список, и мы _вместе_ обсуждали его..
А Вы - пока нет...это - познавательные функции..серьёзное ограничение.
 
А почему этот прогноз нельзя назвать фантазией?
Основан на фактах о Вашем умении адаптироваться к преградам, и о его.
У него - выше...на порядок минимум. Если грубо.
 
Почему на телефоне не отображается список, как думаете?
Отображается. просто это неудобно. Мне лично - неудобно.
ну, я не хочу забивать гвозди молотком или смартфоном 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху