• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Статей про историю геев* в государстве российском мне уже достаточно известно
Так почему оттуда не берёте ключевики? 🙂
Фразы поисковые _правильно_ составлять , это ведь представляет для Вас сложность?
 
Свой город рассматривается, но возраст строго от 20 и старше.
Малолетки 14-16 лет, подставные с вероятностью 90%, даже не рассматриваются!
Желательно в пределах 20-39 лет, хотя вобщем то можно подумать и об отношениях с человеком старше 39 лет, это не исключается.

Также рассматривается Москва и все, что в 100 км. к востоку от Москвы - Воскресенск, Коломна Орехово-Зуево и т. д.
Ок, отлично 🙂
Я дал любопытную ссылочку, если что 🙂
Уже увидели фрилансера?
Про которого мы с Кристиной и Максом Вам говорили?
 
Вот как раз знакомящиеся на мамбах-лавпланетах потом и становятся героями криминальных новостей в МК и Медузе в качестве жертв нападений на подставных свиданиях.
То есть - не изучили что там по ссылочке, получается?
И потому - не поняли, что и кого я Вам показал.
НЕ с целью ВАс непременно познакомить 🙂
С целью - выполнить Вашу просьбу, продублировать человека, который _точно_ не гомофоб, и не подросток и не подстава, а достаточно умный фрилансер из Вашего городка...
 
Так почему оттуда не берёте ключевики? 🙂
Фразы поисковые _правильно_ составлять , это ведь представляет для Вас сложность?
Там нет адресов, где происходят знакомства. И ничего, что могло бы подсказать такие места тоже нет.


Уже увидели фрилансера?
Про которого мы с Кристиной и Максом Вам говорили?
Станислав, 20 лет с постановочной, профессиональной фоткой?


То есть - не изучили что там по ссылочке, получается?
Изучал. Али, Мохаммеды, Александры, которые ищут и парней, и девушек.
То ли бисексуалы, то ли какие спам-боты, которых на лавпланете много, и которым не важно, кому спамить.


не поняли, что и кого я Вам показал.
НЕ с целью ВАс непременно познакомить 🙂
С целью - выполнить Вашу просьбу,
Не понял, увы.
 
Станислав, 20 лет с постановочной, профессиональной фоткой?
Хм, мы в связи со "Станиславом" ...говорили Вам про Вашу (возможную) не-толератность, полагаете?
Или просто забыли, о чём шла речь в нашем обсуждении Вашего бурного, и возможно не-толератного отказа?
 
Хм, мы в связи со "Станиславом" ...говорили Вам про Вашу (возможную) не-толератность, полагаете?
Или просто забыли, о чём шла речь в нашем обсуждении Вашего бурного, и возможно не-толератного отказа?
Я там не обнаружил никого, к кому у меня могла бы пробудится нетолерантность из за внешности.
 
Я там не обнаружил никого, к кому у меня могла бы пробудится нетолерантность из за внешности.
Забыли?
Нетолерантность у Вас именно пробудилась, но не из-за внешности. И разумеется не от гомофобии🙂
Вспомнили?
Иной параметр у этого человека вызвал ту Вашу реакцию!
 
Нет, не вспомнил.
Напомните, плиз.
Напомнил, дал ссылку, при просмотре по которой...видимо летом (чтобы уж совсем не тыкать пальцем вместо Вас)- есть ясная подсказка.
Слова, на которые Вы и отреагировали, тогда..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху