• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Загляни в мою подпись и поищи по разделам - я там все упорядочил. В том посте были зевающие котики.
И не верь знакомому про толерантность в МО. В Москве может еще есть толерантность, а в МО уже все, нету.
Я и не верю. Он говорил на основании своего опыта пребывания в МО.
 
Загляни в мою подпись и поищи по разделам - я там все упорядочил. В том посте были зевающие котики.
Какую из ссылок в том посте рекомендуешь открыть?


Я и не верю. Он говорил на основании своего опыта пребывания в МО.
А он в каком городе МО был?
 
Док, чем сейчас занимаетесь?
Я на форуме уже написал 🙂
ПРочитали уже? 😉

Ну и жду, когда поищете и отыщете то, что Дизайр ВАм приготовил, и когда поймёте пользу - поблагодарите его.
 
Я на форуме уже написал 🙂
ПРочитали уже? 😉
Еще нет.
Здесь напишите, плииз. 🙂


Ну и жду, когда поищете и отыщете то, что Дизайр ВАм приготовил, и когда поймёте пользу - поблагодарите его.
Найти то нашел, а вот в чем польза для меня-как то непонятно. Расскажете? 🙂
 
Еще нет.
Здесь напишите, плииз. 🙂
Снова удар ниже пояса стараетесь нанести? 🙂
Ну вспомните - такие вопросы считаются вредными для Вас, и отвечать на них - значит причинить Вам вред.
Ну и зачем просить о таком? 🙂
Цель - помните какая, у этого правила?
 
Найти то нашел, а вот в чем польза для меня-как то непонятно. Расскажете? 🙂
Не, сначала правильно сформулируйте запрос. Что именно непонятно-то?
По ссылкам не смогли пройти, или решили, что Вам это не нужно, или?
Тогда и будете спрашивать уже _на результат_, на пользу.
А прост о"отчитать" для галочки - мне ничего не понятно, давайте объясняйте! - это не катит, сами понимаете 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху