• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а все же, когда Вы планируете проверить Ваше же сообщение из ьемы Политики про "признание маскулингости психическим заболеванием"? Я бы сам проверил, если бы знал английский хотя бы на Вашем уровне-так ведь не знаю же и никакой возможности проверить нету.
А у меня эта заинтересованность перетекает в навязчивость.
И что с этим делать?

Я поосто думаю, не получится ли, что га проаерку уйдет тоже много месяцев, как на расшифровку результатов того ьеста, которые я Вам, наверное, год назад отправил-и по ним до сих пор никаких новостей.


То есть - если научился дружить с одним человеком, научился любить одного котика - значит это умение уже есть. Как умение ездить на велосипеде🙂
И другой котик, при случае - с удовольствием подставит свои бока и шейку :emoji_cat:
А добрый симпатичный человек, подходящего гендера, подчеркну - подставит эти же места, наряду с другими 😉
То есть, если я с Вами общаюсь на форуме-это значит, что я уже длстаточно социализирован, стоб общаться с кем угодно? Вы это имеете в виду?


И вновь ошибка, сорри.
Интерфейс один, дружественный.
Как и котики.
Зная общие принципы и не залезая...куда не надо, и почесывая котика/интерфейс в разных местах - мы получаем недостающие сведения.
И осваиваемся, и сдруживаемся...
На сайте того ВУЗа, где мы с Вами делали тест по английскому, интерфейс был достаточно дружелюбным?


Если Вы знаете, что на форуме это значит надо смотреть именно на форуме, а не конкретное сообщение номер стопятьсот.
И если выделено, голосом, шрифтом, мимикой или еще как - значит собеседник подчеркивает значимость данного факта.
ОК?🙂
По каким критериям искать? Или просто перебирать все темы подряд?
 
Док, а все же, когда Вы планируете проверить Ваше же сообщение из ьемы Политики про "признание маскулингости психическим заболеванием"? Я бы сам проверил, если бы знал английский хотя бы на Вашем уровне-так ведь не знаю же и никакой возможности проверить нету.
А у меня эта заинтересованность перетекает в навязчивость.
И что с этим делать?
С навязчивостью - как обычно делают с белой обезьянкой. Помните что?
А с планированием - я не планировал ,говорил же, помните?
Назначил фейком и всё 🙂
ВОпрос пока решён.
Будет информация, даже случайно, иная - вернусь 🙂

Я поосто думаю, не получится ли, что га проаерку уйдет тоже много месяцев, как на расшифровку результатов того ьеста, которые я Вам, наверное, год назад отправил-и по ним до сих пор никаких новостей.
НЕ уйдёт. Я же не планирую искать , говорил же.
Оставил текст как пример выгодной для определённого направления.




То есть, если я с Вами общаюсь на форуме-это значит, что я уже длстаточно социализирован, стоб общаться с кем угодно? Вы это имеете в виду?
Нет ,ни в коем случае.
Я общаюсь, напомню - с трудом, прерываясь и регулярно с помощью стандартных методик разряжаю своё раздражение и прочее.
Социализация же - предполагает лишь разовое использование таких вещей.
И общение взаимно с удовольствием.
Логично?
Скажем "настойчивое "доставание" с обвинениями "в игноре" при том, что информация о нежелательности подобного - у ВАс имеется.
Косвенно это ответ Дизайру, кстати. Спасибо за это!


На сайте того ВУЗа, где мы с Вами делали тест по английскому, интерфейс был достаточно дружелюбным?
Да, конечно.
Я использовал не более 5 минут на поиск, насколько помню.


По каким критериям искать? Или просто перебирать все темы подряд?
Не "перебирать".
А читать, участвовать в форуме, как другие люди.
Это имелось в виду.
 
Док игнорите???
Нет. Отвечаю на большое и не срочное только с компа.
И не в первую очередь, разумеется.
Игнор же - предполагает сознательное "наказание" , манипуляцию с какой-то целью.
ОБвинение в подобном - вряд ли способствует доброжелательному отношению к ВАм, или к другому человеку.
Скажем Данте, который бесится от негодования и начнёт свой звонок в фирму (условно) с овинения "это вы нарочно мне поставили дерьмовую ручку, что она отвалиась!?" - получит вполне определённый ответ. Например - в ответ положат трубку.
Или заорут в ответ.
Или ещё что - что вызовет у него фрустрацию...
 
С навязчивостью - как обычно делают с белой обезьянкой. Помните что?
Что? 🙂


Назначил фейком и всё 🙂
ВОпрос пока решён.
Будет информация, даже случайно, иная - вернусь
Как думаете, какова вероятность, что иная информация будет?


как пример выгодной для определённого направления.
А в чем выгодность таких фейков? В антизападной полит.агитации для потриетов?


Я общаюсь, напомню - с трудом, прерываясь и регулярно с помощью стандартных методик разряжаю своё раздражение и прочее.
Только когда я начинаю писать про игнор сообщений и про "почему не заходите в тему" возникает раздражение? Или раздражение постоянное?


Социализация же - предполагает лишь разовое использование таких вещей.
И общение взаимно с удовольствием.
Логично?
Да, логично.


А читать, участвовать в форуме, как другие люди.
Это имелось в виду.
Как, например, кто? Как Данте, который почти не ходит за пределы своей темы? 🙂

Нет. Отвечаю на большое и не срочное только с компа.
И не в первую очередь, разумеется.
Так у меня вроде не было больших сообщений. Где у меня большие? 🙂


ОБвинение в подобном - вряд ли способствует доброжелательному отношению к ВАм, или к другому человеку.
Это вопросы, а не обвинения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху