• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мисгендеринг? 🙂
Не, просто незнание особенностей гендерных различий у индейцев.
Я фото показал, попробуйте определить сами 🙂
Через несколько дней видео покажу, в говорилке видимо - там больше деталей. Сами попробуйте 🙂
 
Не, просто незнание особенностей гендерных различий у индейцев.
Я фото показал, попробуйте определить сами 🙂
Через несколько дней видео покажу, в говорилке видимо - там больше деталей. Сами попробуйте 🙂
Картинка размывается при увеличении.
Это мальчик!
 
Косички как у девочки, и платье тоже 🙂
И по лицу мне лично понять непросто 🙂
 
Дык я тоже не знаю.
Повторюсь - у меня ни опыта ни знаний в этом вопросе 🙂
Но возможно и у других форумчан тоже...немного опыта и знаний касательно гендерных различий индейцев.
Голос там с большим диапазоном, и высокие и низкие.
По лицу - не знаю.
Косы - не обязательный признак, имхо.
Грудь не видно, а по одежде - я не знаток🙂
 
По лицу - не знаю.
Косы - не обязательный признак, имхо.
Во всяком случае, в вестернах 60-70-х годов многие индейцы мужчины с косами на голове и вообще с длинными волосами. И традиционный костюм индейских мужчин, судя по вестернам, или такой как на фото, или повязочка.
 
Косички как у девочки, и платье тоже 🙂
Извините, вы специалист по индейцам и индейкам?
Если вы свои европейские мерки о платьях и косичках примеряете к настоящим американским каманчам, то смею вас заверить, что ваш замыленный взор может быть предвзят. Я бы не спешила своими мерками измерять. Проще говоря - со своим уставом в чужой монастырь нечего ходить.
:))
 
Извините, вы специалист по индейцам и индейкам?
Если вы свои европейские мерки о платьях и косичках примеряете к настоящим американским каманчам, то смею вас заверить, что ваш замыленный взор может быть предвзят. Я бы не спешила своими мерками измерять. Проще говоря - со своим уставом в чужой монастырь нечего ходить.
:))
Таки полностью согласен с Вами!
Спасибо за уточнение!!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху