• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не пытаться идти в "монастырь" социализированных людей со своими правилами, уставом и обобшениями.

Так же, как парафилику, желающему изменений - следует для начала отойти от привычной ему морали микросоциума, и изучать _с интересом_ мораль и правила макросоциума
Что за мораль микросоциума и макросоциума? Приведите пример, плиз.

Про монастырь-тоже нужен пример.
 
Док, чем сейчас занимаетесь?
Хожу по галерее номер 17, прислушиваюсь к ощущениям 🙂
20180922_113559_768x768.jpg

Сама галерея, с античным оттенком 🙂

20180922_114004_768x768.jpg
Внутри галереи

20180922_114022_768x768.jpg
Тоже внутри, симпатично.
Я выбрал место и момент без людей.
 
Док, как думаете, сегодня я хорошо слежу за происходящим на форуме? Замечаю активные темы?

Если буду и дальше так активно общаться в разных темах-это поможет моей социализации?
 
Где она находится?
Ессентуки.

Док, как думаете, сегодня я хорошо слежу за происходящим на форуме? Замечаю активные темы?

Если буду и дальше так активно общаться в разных темах-это поможет моей социализации?
Лучше.
Но вопрос выше - показал, что не увидели моих сообщений о том, куда мы едем.
Само направление, активация - да, несколько лучше.
Однако важно не только...время, цифры часов и минут, но и эффективность пребывания, включение в форуме коллектив.
Имхо
 
А когда там появилось столько всего по античной тематике?

Лучше.
Но вопрос выше - показал, что не увидели моих сообщений о том, куда мы едем.
А где это можно было узнать?

Само направление, активация - да, несколько лучше.
🙂


Однако важно не только...время, цифры часов и минут, но и эффективность пребывания, включение в форуме коллектив.
Имхо
А что нужно, чтоб лучше включиться?
 
А когда там появилось столько всего по античной тематике?
Похоже, что лет 150 назад 🙂
Портики, храмы, статуи и прочее античное куда ни кинь глаз.
А еще индеец со своим пением понравился :))

20180922_120303_768x768.jpg
Один из храмов и двое амуров🙂

20180922_125844_768x768.jpg
Тут Вы очевидно знаете, кто с колчаном 🙂

20180922_121903_768x768.jpg
Добрый индеец 🙂
Или индеанка, не знаю 🙂
Я видео записал, дома обработаю, покажу 🙂
 
Похоже, что лет 150 назад 🙂
Портики, храмы, статуи и прочее античное куда ни кинь глаз.
Что там такое было 150 лет назад, что решили все в античном стиле сделать? 🙂

Добрый индеец 🙂
Или индеанка, не знаю 🙂
Я видео записал, дома обработаю, покажу 🙂
Да, классный, добрый индеец. 🙂
А видео в Вашей теме будет наверное? 🙂
 
Мисгендеринг? 🙂
Не, просто незнание особенностей гендерных различий у индейцев.
Я фото показал, попробуйте определить сами 🙂
Через несколько дней видео покажу, в говорилке видимо - там больше деталей. Сами попробуйте 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху