• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
ОК 🙂
Так мало времени, что не хватает на мою тему? 🙂
Времени мало. ПОэтому я обычно не "отвечаю" с телефона, а общаюсь, помните?
А Вы - обычно не общаетесь 🙂
Появляетесь тогда, когда меня нет, делаете некоторую кучку тем и постов. и исчезаете 🙂
Верно?
Я же утром просыпаюсь, говорю Данте что убегаю. вижу Дизайра на форуме, общаюсь с ним, затем с кем-то ещё...
А Вас нет же а форуме, общаться вроде и не с кем.

И ещё...Помните, я говорил уже пару раз... Вот есть другие форумчане, кто ждёт моего ответа.
Помните. каков один из критериев Вашей социализации в рамках форума?
С учётом таких форумчан..
 
А Вы - обычно не общаетесь 🙂
А примерно во сколько происходит именно общение? 🙂 С утра? 🙂 В какое время Вы готовы не просто ответить на сообщения, а переписываться? 🙂


Появляетесь тогда, когда меня нет, делаете некоторую кучку тем и исчезаете
Еще где то сутки заглядываю, смотрю, ответили ли Вы на сообщение. 🙂



Я же утром просыпаюсь, говорю Данте что убегаю. вижу Дизайра на форуме, общаюсь с ним, затем с кем-то ещё...
А Вас нет же а форуме, общаться вроде и не с кем.
Бывает, что и я на форуме. А Вы зайдете, ответите Данте, Дизайру и все.


Помните. каков один из критериев Вашей социализации в рамках форума?
Напомните, плииз. 🙂
 
Добрый вечер, Док! 🙂
Моя тема что то снова без внимания?
Без Вашего внимания? Есть такое.
ФОрум вообще без ВАшего внимания последние дни, я не спорю 🙂
 
Нет, без Вашего. Вы теперь в мою тему раз в несколько дней заходите.
В чем причина этого?
Я захожу чаще 🙂
И вижу тот же вопрос для обсуждения, почему редко заходите 🙂
Что говорит первое- о том, что написанное мной о причинах в соседних темах - Вами не учитывается, к сожалению.
И второе - менее интересно отвечать на тот же вопрос, ответ на который собеседник не видит. Скучно , сорри🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху