• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А я не хочу ничего анализировать, мне просто жаль, что не удалось познакомиться с той группой хороших людей поближе.
Мне жаль, что та группа хороших людей ушла, ибо я с ними как раз познакомился. Но таков был их выбор.
Они не захотели продолжить общение с неискренним человеком, который пытался обманом дать доступ Уилбуру к конфиденциальной информации. Потому, что он _непредсказуем и опасен_.
Таким было мнение этой группы.
Я свой взгляд на опасность Уилбура проговаривал и сохраняю - это опасность лишь для врагов. И для форумчан я искренне вижу опасность эту на уровне "мифических агрессивных собачьих стай во дворе".
Имхо - время немного подтвердило мой взгляд.
🙂
Но кто не согласен, и по прежнему видит Уилбура ..недостойным увидеть раскрытие _своей души_- тот может еще подождать..
Анализ же - с целью извлечь пользу из прошлого, разумеется.
Увидеть _свою_ слепоту в прошлом, свои ошибки, и получить возможность их исправить.
Часть взросления личности.
Личности каждого форумчанина.
Кто решится на это, разумеется 🙂
Вы тоже можете пройти этот путь, конечно. Увидеть Третью Мировую в наномасштабе 🙂
И Конец Света, воочию..
И Начало новых времён.
 
В общем тема всплыла в связи с выяснением личности Дока🙂
Что Док еврей и либерал для Уила🙂
Потому что подходит под картинку🙂
Ну или потому что только еврей и либерал может себя так вести как Док, но никак не русский патриет например.

Док вообще пусть будет блондинка гламурная и сексапильная. А чо?!?!?! Подходит жеж.

Я иначе себе Дока не представляю и вообще отказываюсь представлять и вам ни в жизнь не поверю😎

В общем если я правильно понял модельку и образ, или шаблон восприятия и суждения🙂
Примерно так 🙂
Если личность виртуального собеседника приятная - можно его мысленно материлизовать в приятном, достойном образе роскошной блондинки. Или даже Валерии Ильиничны, да да, я без шуток!
А если не нравится - то не быть тебе Котом в моей голове, ты - мерзкая собака, самое противное животное на свете!
🙂
 
Когда добрая хорошая девочка Планета подлила _ещё_ одну банку масла в огонь , показав _полное непонимание_ происходящего. 300 спартанцев, что-то такое..
Что? Какие 300 спартанцев? Я не следил за темой Планеты, мне ее тема казалась скучной, такой же скучной, как тема Сондер Либэ.

Вот тогда и появилось у меня желание убить. И хорошую деточку, и этот идиотский форум, и всё послать подальше.
Я вернулся от старых своих импульсов примерно через полчаса, и поэтому решил дать шанс форуму и его обитателям.
А поскольку я помню Джима Ди'Гриза, героя Стальной Крысы - я еще и использовал это в лечебных целях.
Танатотерапия - сильная штука 🙂
Кто смог принять - не нуждается в новом таком.
Я, в частности.
Поэтому больше не планируется, а вероятность пробивания моей личности новой Планетой - уже менее вероятна..
А вероятность пробивания личности той же самой Планетой в случае ее повторного прихода сюда?

Продолжайте пожалуйста наблюдать за мной, за моими поступками и взаимодействием с другими форумчанами..
У Вас есть шанс приблизиться к пониманию, имхо.
Пока - маленький. Ибо есть убеждение Вити Малеева о возможности понять математику...
Реализовать этот шанс можно только через посещение непонятных тем, вроде тем Индиго и Кирилла?
 
Не знаю, куда об этом написать, поэтому напишу в тему гомофобии, а потом продублирую к себе в Толкучку мыслей.

В общем, приобрел электронную версию книги от российского, петербургского автора. Альтернативная история, про попаданца. Тарас, боец спецподразделения "Тайфун" попадает в Спарту, к царю Леониду.

Вроде сюжет интересный, НО... Начал читать и наткнулся там вот на такой фрагментик ( выделено то, что привлекло мое внимание ).

Пройдя на Хорос в этот ранний час, спартанцы обнаружили перед воротами все ту же
толпу, которая радостно приветствовала агелы, подтягивавшиеся с разных концов города к
стадиону. Взрослые спартиаты, разбившись на компании, бойко обсуждали что-то, но едва
рядом показывались обнаженные эфебы, как они прекращали все разговоры и вскидывали
руку вверх, приветствуя своих любимцев. В общем, толпа бурлила, предвкушая новый день
праздника.
Проходя мимо очередной группы бородатых мужиков в гиматиях, сладострастно
пялившихся на голых мальчиков, Тарас поймал себя на мысли, что после разговора с Еле-
ной стал ощущать себя немного раскованнее в обнаженном виде, но в педерасты все равно
не собирался.
Кроме них попадались среди спартанцев и нормальные мужики, и, что самое
приятное, красивые девчонки.
Войдя на стадион, агелы разделились – часть молодых спартанцев, оказавшихся «не
при делах», отправилась на трибуны под руководством надзирателей, а остальных Элой при-
вел в сектор для метания диска. Рядом находился сектор для метателей копья. Ни тот, ни дру-
гой не были огорожены, как привык видеть Тарас по телевизору в прошлой жизни. При жела-
нии диск мог улететь на трибуны, искалечив там кого-нибудь, но зрителей это, похоже, не
пугало. А сектор для метания копья заканчивался несколькими десятками столбов – плотно
обвязанными снопами сена, – изображавшими мишени, больше напоминавшие вражеских
солдат, которых требовалось сразить. Тут соревнования шли и на дальность, и на меткость.

Я это прочел, и первая мысль: Ну вот бл*дь! Зарекался же НЕ покупать НИКАКОЙ дрдожественной литературы от российских авторов! И в книжных магазинах, когда покупаю бумажные книги, ВСЕГДА прохожу мимо полок с современной российской дрдожественной литературой, а тут, бл*дь, угораздило купить г*вно в электронной версии!
Я вот думаю: Это автор сам такой стереотипный русский, нетолерантный ко всему инаковому, и противопоставляющий гомосексуальность и мужественность, или автор адекватный, но зачем-то решил своего глав.героя сделать г*вно-человеком??!!

Вот я теперь не могу для себя решить:
То ли 1) Удалить с компа эту книгу и забыть, как страшный сон, и больше действительно НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ российскую дрдожественную литературу вообще и российскую фантастику в частности!

То ли 2) Принять для себя толкование, что это такая часть дрдожественного образа, и что автор специально хотел вот такого стереотипного русского сделать попаданцем, и чтоб выделить его стереотипность и, так сказать, лучше передать его типаж, отобразил в рассказе его гомофобность, и тогда не удалять книгу с компа.

Вот Вы бы что выбрали, Док?
Кстати, а Вы видите гомофобию в процитированном фрагменте?
 
Что? Какие 300 спартанцев? Я не следил за темой Планеты, мне ее тема казалась скучной, такой же скучной, как тема Сондер Либэ.

Это не в теме Планеты.
Это специально выделенная тема для нападения на меня по поводу защиты Вас 🙂
Я позаботился об удобстве последующего анализа 🙂
 
А вероятность пробивания личности той же самой Планетой в случае ее повторного прихода сюда?

Вероятность пробоя Вами защиты Мурзика?
Такая же примерно.
Около нуля.
Мурзик перестал относиться к Вам заботливо.
Личное отношение уходит, пробить не получится.
 
Реализовать этот шанс можно только через посещение непонятных тем, вроде тем Индиго и Кирилла?
И в других темах есть то, что Вы не очень понимаете, или понимаете неверно.
Слово "только", поэтому - однозначно провокационное 🙂
Предполагающее ответ нет.
 
Вероятность пробоя Вами защиты Мурзика?
Такая же примерно.
Около нуля.
Мурзик перестал относиться к Вам заботливо.
Личное отношение уходит, пробить не получится.
Примерно так же ушло Ваше личное отношение к Планете после той ссоры и ее ухода?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху