• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Сколько кипеша из-за одного приложения. *в недоумении*
Это достаточно важно, для понимания не-сексуальных механизмов правильного поведения.

Когда 0.02гб памяти , 20 мб называют "жрет память" и "любой ценой", но с определенными ограничениями - хотят избавиться от помехи..
Спасибо Вам, что увидели это и привлекли внимание!
 
Интересно - почему этот пост не на сайте Сони?
На сайте Сони все равно никто не реагирует на жалобы.

Ни один из форумчан к Сони и Самцам отношения не имел вроде 🙂
К каким Самцам?

Наверное это можно узнать на сайте Связного?
🙂
Там под всеми Нексусами было написано, что их нет в продаже.

Вот как Вы читаете мысли нескольких сот со-пользователей своего телефона 🙂
Там это стандартная рекомендация.
Я смотрел там и про Филипс, и про Сони - и там это просто универсальный совет.

Второе - названия на английском.
Третье - логично ввести название программы, а не форму ее продажи!
Наверное...

Когда 0.02гб памяти , 20 мб называют "жрет память" и "любой ценой", но с определенными ограничениями - хотят избавиться от помехи..
А что тут удивительного?
Мне НЕ хочется, чтоб память забивалась рекламой и приложениями, которыми я не пользуюсь и пользоваться не хочу и не буду.

Ну это тот, кто не собирается пользоваться удобной программой для музыки, а тащит музыку откуда ни попадя 🙂
Мне казалось, это тот, кто ищет бесплатную музыку. А тут приложение полностью коммерческое и будет просить с пользователя деньги.
 
Сколько кипеша из-за одного приложения. *в недоумении*
Щепетильность наверное. Все должно быть на своих местах. На привычных местах. А если вдруг чего вылезает и не так то это кипиш🙂
Педантизм. Хотя не знаю Уил педант или нет.
 
Там под всеми Нексусами было написано, что их нет в продаже.
Когда то же были?
Повторюсь, Нексусов не так много, это референсные модели.
Они хороши тем, что без рекламы, для.приложений. Но зато все программы кроме системы - придется ставить самому 🙂
 
Мне казалось, это тот, кто ищет бесплатную музыку. А тут приложение полностью коммерческое и будет просить с пользователя деньги.
В смысле просить?
Оно продает музыку, удобным для многих образом. Многих устраивает, напомню, такой подход.
 
А что тут удивительного?
Мне НЕ хочется, чтоб память забивалась рекламой и приложениями, которыми я не пользуюсь и пользоваться не хочу и не буду.
Не хотите - имеете право.
Только смысл требовать очистить память Вашего телефона от Дока, у которого совсем иной телефон?
🙂
И у которого иные методы очистки телефона. Помните об этом?
Я лично - как раз иду на форум и узнаю как и что.
И принимаю решение 🙂
 
Но зато все программы кроме системы - придется ставить самому 🙂
Вы пользовались Нексусом когда нибудь?

Оно продает музыку, удобным для многих образом. Многих устраивает, напомню, такой подход.
Оно разве не подписку на контент продает?

И у которого иные методы очистки телефона. Помните об этом?
Методы заключаются в установках чистилок?
Они чистят, в том числе, и вот от такой рекламы?

Я лично - как раз иду на форум и узнаю как и что.
А если на 4ПДА ничего об этом нету - тогда куда идете? Есть какой то запасной вариант источника информации о телефонах?

Самсунги так именуется, зачастую. Как и тетя Соня 🙂
Не знал.
 
Это достаточно важно, для понимания не-сексуальных механизмов правильного поведения.

Когда 0.02гб памяти , 20 мб называют "жрет память" и "любой ценой", но с определенными ограничениями - хотят избавиться от помехи..
Спасибо Вам, что увидели это и привлекли внимание!
А в "сексуальном" эквиваленте, валюте это как?
По аналогии что ложка дёгтя и бочка меда. И сексуальная ориентация соответствующая?
Ну просто нужно же как-то к нам приложить🙂
Ну то есть - у девушки вот не то во внешности или поведении. Дык так она же Стерва!!! 😵
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху