• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Сейчас архи-важно чтобы это приложение исчезло из обновления. Исчезло навсегда, навечно, во веки веков🙂
Я предлагаю вариант. А дальше посмотрим😉
Немножко не так 🙂
Архи-важно, чтоб это приложение не занимало память смартфона

Я заметил, что с появлением этой рекламы нагрузка стандартной памяти смартфона увеличилась с 10,40 до 10,45. Причем прирост идет именно от раздела "Приложения".
Я вот прям уверен, что именно эта реклама жрет память!
 
Немножко не так 🙂
Архи-важно, чтоб это приложение не занимало память смартфона

Я заметил, что с появлением этой рекламы нагрузка стандартной памяти смартфона увеличилась с 10,40 до 10,45. Причем прирост идет именно от раздела "Приложения".
Я вот прям уверен, что именно эта реклама жрет память!
Хорошо. Принимается архи-важность задачи такая:))
Устанавливаем приложение и смотрим. Док уже погуглил. Сказал шо ох... хорошее приложение то🙂
 
Так оно еще и платное.
Я так понимаю, это приложение для доступа к видео-контенту от Amazon.

Вряд ли мне понравится.
Это да 🙂
Теперь понятнее про Нексусы?
:))
 
Предлагаете зарегистрироваться на 4ПДА и начать задавать им "вопросы чайника"?
Не чайника, а "как убрать триал от Сони", в своей теме, теме своего телефона. Или же почитать другие темы, тоже про тети Соню, они явно и другим предложили рекламу 😉
 
Хорошо. Принимается архи-важность задачи такая:))
Устанавливаем приложение и смотрим. Док уже погуглил. Сказал шо ох... хорошее приложение то🙂
Совершенно верно.
Архиполезное для любителя музыки, для не-русского пирата 🙂
 
Совершенно верно.
Архиполезное для любителя музыки, для не-русского пирата 🙂
В скрине, который выложил Леша, один русский пират жалуется что не на русском приложение. Ну там среди тех кто жалуются на эту рекламу в обновлениях🙂
 
Устанавливаем приложение
И тогда оно мало того, что займет 20 Мб памяти, еще и деньги будет клянчить неизвестно за что.

На кой черт мне такой гемор?

Теперь понятнее про Нексусы?
А где Нексусы купить? Они в Связном продаются?

Не чайника, а "как убрать триал от Сони", в своей теме, теме своего телефона.
Они скажут - делайте root.
А я, даже если и решу его делать - мне будет нужна пошаговая инструкция о том, как его делать. Иначе точно чего нибудь напортачу.

они явно и другим предложили рекламу 😉
По каким словам эти темы искать? По слову "триал"? "Триал на Сони"? "Триал на Иксперии"? Или...?

для не-русского пирата 🙂
В смысле?
 
Я до сих пор не понял: реклама триала в обновлениях может исчезнуть сама по себе, так же как появилась сама по себе? Или рекламу триала из обновлений может убрать только какая то другая прошивка?
 
Не чайника, а "как убрать триал от Сони", в своей теме, теме своего телефона. Или же почитать другие темы, тоже про тети Соню, они явно и другим предложили рекламу 😉
Этот вариант тоже годится.
Даже если огорчат - это НИКАК не убирается, в смысле триал.
Зато бум знать.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху