• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, а откуда ты знаешь что несложно, если ни разу не пробовал уехать?
На чем основано такое мнение о несложности переезда?
Все относительно. Я имею в виду относительно прошлого. Раньше надо было быть семи пядей во лбу, чтобы переехать, сейчас достаточно быть средним человеком, знать язык, освоить профессию и иметь желание....
 
Это плохо. Кстати, я считаю, что Великобритания несет моральную ответственность перед ЛГБТ**-людьми в странах Азии и Африки, где она вводила в колониальную эподр гомофобные законы. Так что она должна открывать границы для ЛГБТ**-людей из своих бывших колоний Африки и Азии. В бывших колониях Франции или Португалии (той же Бразилии, Анголе, Мозамбике и пр) такой дикой гомофобии нет, как в бывших колониях Великобритании (Уганда, Нигерия, Кения).
Ну так чопорные англичане ничего другого и не могли предложить своим колониям, делились так сказать самым ценным. Это ж не извращенная и развратная Франция.
Как англичане воспитали свои колонии, так и получилось. Вероятно тут можно найти закономерность какую-то.
 
Ну и если у Канады есть хоть небольшие претензии на величие, то пусть хотя бы всех тс или гс к себе заберет из восточной Европы или Уганды. А вот нет же, Уил в Канаду попасть не может. Это не есть великая страна, это есть мелочная страна, которая в первую очередь заботится о своем благополучии.
Кстати интересно в свете того, что мы знаем о Канаде.
Вот допустим она такая благополучная страна для геев* и тс, а достоточно ли в Канаде этих самых геев* и тс чтобы пользоваться этим благополучием?
А то как то странно получается - построили мы песочницу для секс меньшинств, но пустует песочница, потому что мы сильно перестарались, и поняли что у нас в общем то нет столько геев* и тс чтобы этим пользоваться🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Это ж не извращенная и развратная Франция.
Почему же "извращенная и развратная Франция" не "развратила" тот же Иран настолько, чтоб там НЕ казнили по несколько тысяч геев* ежегодно?

Как англичане воспитали свои колонии, так и получилось.
ЮАР вроде более-менее норм воспитали - единственные в Африке с гей*-браками.

сейчас достаточно быть средним человеком, знать язык, освоить профессию и иметь желание....
Профессию не абы какую, а крайне востребованную.
С профессией таксиста или кассира в Пятерочке не переедешь.
 
Ну и что, что молодой? Геракл же

Я спрашивал не про молодость, это дай-то Бог, как говорится. А про совершеннолетие. Заботливые канадские мамочки и папочки вряд ли оценят твой интерес к юным (весьма) канадским мальчикам. И никакие мамочки и папочки не оценят.

Я бы не оценил.
 
А про совершеннолетие. Заботливые канадские мамочки и папочки вряд ли оценят твой интерес к юным (весьма) канадским мальчикам.
Как я уже говорил - по заверениям админа сайта, где публикуются такие фото, всем парням на момент съемки исполнилось 18.

Ну и у фотографии паспорт не спросишь, чтоб проверить.
 
А надолго я тут?

И кстати, сделайте чтоб я мог с аккаунта просматривать список форумчан онлайн. А то такая возможность даже у гостей есть.

Когда именно посмотрите?
Вроде ненадолго, я планировал в четверг, вчера разобраться, на компе. Но до компа не добрался, по своей причине.

Права доступа у Политиков ...более ограничены, чем к гостей. Политикам плевать на "народ"🙂

Посмотрю видимо после обеда уже, когда буду на компе. На телефоне не буду даже пытаться. Меня вообще ещё нет тут, по факту...
 
Вот интересно, заметит ли Док политику в "Учебной теме"? Или у Дока очень избирательное внимание и он только за мной каждый намек на политику фиксирует?

Интересно, определит ли Док Кирилла и Индиго в этот раздельчик?
"Это можно!"(с)
🙂
Если нет от этого последствий - я стараюсь лишь предупреждать. Явные меры принимаю лишь при увлечённости участников...самозабвенности.
 
Док, и верните мне кнопочку "Жалоба" плиз.
А то, знаете ли, неприятно когда в соседних темах кипят политические ддры - а ты ни поучаствовать в них не можешь, ни пожаловаться на них.

И сделайте это в течение сегодняшнего дня, безо всяких откладываний. Окей?

Либо меня пеереносите в основное пространство, либо Кирилла и Индиго тоже давайте определяйте сюда. А то какая то хрень получается - им можно, а мне нельзя.
Желание "прям щас сделайте"- говорит о том, что Вы не следите за происходящем в реале, сорри.
Я не выделенный админ, а прихожу сюда в свободное время...свободное от работы и общения Дока 🙂
А куча жалоб, которые Вами был обсыпан Админ - её ещё предстоит разобрать...и это не вызывает у меня лично никакого энтузиазма...

Разница же поведения Кирилла и Вашего - есть.
Даже если Вы ее не видите.
Учитесь видеть, пожалуйста.
Подчеркну, отношение к Вам не држе моего отношения к Кириллу. Несмотря на Ваши периодические ...ошибки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху