Толкучка мыслей Wilbur`a

А как это применить к задаче социализации?
Герои того же Вити - решают те же задачи, что и сегодняшние школьники, в плане социализации. Аналогичные сложности, схожие решения.
Вот я сегодня выложил ссылку на опыт, полученный американским мальчиком, этим летом.
Можем ли мы в РФ воспользоваться таким опытом, актуально ли это?
 
Это не проблема, это кризис.
Затянувшийся.
В норме это происходит у подростка, и подросток заявляет о своём желании в одежде или времяпрепровождении.
И подростку тут же уступают? Или в норме семьи не столь иерархичны?


У Вас - иначе.
Привязанность, зависимость от родителей (еще и иерархическая)- не дают права голоса.
То есть - право голоса имеет отдельный человек, но не придаток бабушки. Логично?
Просто решение в итоге всегда за бабушкой остается.
И выходит, что я вообще на нижней ступени этой иерархии без права голоса.

Вот я сегодня выложил ссылку на опыт, полученный американским мальчиком, этим летом.
В какой теме выложили? :)


Герои того же Вити - решают те же задачи, что и сегодняшние школьники, в плане социализации. Аналогичные сложности, схожие решения.
Там тоже у некоторых проблемы с когнитивочкой?
 
И подростку тут же уступают? Или в норме семьи не столь иерархичны?
Нет :)
Ему приходится отстаивать своё желание.
Если мотивация достаточно высока.
А если не высока...увы, тогда он не отстаивает. И его желание остаётся в мечтах.
 
Просто решение в итоге всегда за бабушкой остается.
И выходит, что я вообще на нижней ступени этой иерархии без права голоса
Так это понятно.
Вопрос в том, что делать, чтобы это изменить.
И достаточно ли Вам это нужно/хочется.
 
Там тоже у некоторых проблемы с когнитивочкой?
Хм.
Это основная проблема обоих героев...забыли?
Отчего они и интересны нам. А методики решения проблем - жизненно важны.
Ибо не зависят от времени и социального строя :)
 
Хм.
Это основная проблема обоих героев...забыли?
Скорее не понял.
Помню содержание рассказа я довольно хорошо.


Нет :)
Ему приходится отстаивать своё желание.
Если мотивация достаточно высока.
А если не высока...увы, тогда он не отстаивает. И его желание остаётся в мечтах.
А при хорошей, высокой мотивации отчего зависит успех?


Так это понятно.
Вопрос в том, что делать, чтобы это изменить.
И достаточно ли Вам это нужно/хочется.
Хочется и нужно очень очень.
А вот что делать - не знаю.
Расскажете? :)
 
Более того, такой человек возбуждается даже в случае логической, фактической ошибки. Например ...когда человек видит лишь в сильных очках, а без них слепой....и вдруг случайно очки не одел, но видит. Забыл, что не одел, а представил что очки есть.
Или представил себя в женской одежде, и возбудился - даже когда вообще без одежды, или в совсем иной.
Или представил, что у него сиси 5 размера, и он может их трогать и мять...и возбудился.
Это, если что - стандартные фантазии подростков. Или в женский душ попал вечером :)
Чаще - кратковременно такой этап идёт, но может и задержаться. Подростки - очень наглядно же все описывают
Меня возбуждает если я представляю себя в набедренной повязке, или в древнегреческом хитоне, или в майке безрукавке и коротких шортах камуфляжного цвета.

Еще возбуждают истории, вроде вот этих двух:

В свои тридцать с небольшим мой половой партнёр раскабанел и охамел.
Зарос мышцею, брадою и обзавёлся крутым норовом.
Сказал, что будет меня лупить, когда бицуха достигнет 35 см в обхвате (сейчас у него 32).
"За что?" - испуганно спросил я.
"За все!" - ответил он и как рванул штангу на грудь с криком самца орангутанга, что я поспешил оставить спальню, которая теперь частично напоминает спортзал.
Что делать?
Решил заблаговременно готовиться к смене половой роли.
Стало вдруг ясно, кто в доме хозяин. А потому: кухня, стирка и постель - теперь наше все. Точнее, моё все.
Кстати, подскажите, какое бельишко нынче в моде, чтобы у агрессивного, вечно голодного мужчины сразу вставал? И как правильно приготовить пасту, чтобы вся нежность сердца моего была видна?..
Уже орет, чтоб принёс ему чистое полотенце в душ.
Бросаю пяльцы и планшет.
"Бегу, любимый! Мне в трусиках к тебе или без?"

Придумали с любимым поиграть в лесное изнасилование.
Он - робкий юноша-туземец, который выбрался в чащу подстрелить себе зайчика на ужин.

Я - грубый белый колонизатор, который выбрался поохотиться на робких симпатичных аборигенов.
В лесу-то мы и встретились.
Не успел юноша глазом моргнуть, как оказался в лапах жадного белого человека.
Тот грубо прижимает его к дереву, в прямом смысле не даёт рта раскрыть, зажав оный своими сладострастными губами, а руки-то, руки-то у него бесстыдно шарят там, где у юноши тазобедренная повязка.
Содрав с молодого человека легкие покровы, грубиян швыряет его на траву и с силой запрокидывает ноги, попутно их раздвигая.
Вне себя от страха связанный юноша (колонизатор скрутил ему руки бечёвкой, которой для начала отхлестал его ягодицы) готовится к дрдшему.
О лучше бы умереть, чем стать жертвой такого позора.
Большой белый человек, обнажив свой тяжелый уд, впихивает его в юношу и овладевает им, как женщиной.
Туземец беззвучно плачет о потерянной чести, пока насильник все глубже и глубже с шумом проникает в него.
Наконец, дело сделано.
Препоясавшись, утолённый людоед уходит за гору.
Растерзанный юноша ещё лежит на траве, едва приходя в себя.
Наконец, он встаёт и, пошатываясь, двигается в родную деревню.
Из больного места сочится людоедское семя.
Боясь позора, юноша кладёт под испачканную повязку лист лопуха.
Грустно плетётся по лесу...

Вот такие у меня источники возбуждения. :)

Известный форумчанин У под свою теорию о своей "пассивности" создал мечту о личном педофиле, например, помните? Возбуждающую...
Если бы он вернулся в детство и там его встретил педофил...как бы это было классно. Сразу и друг, и старший защитник, и секса полные штаны...
Это не совсем теория пассивности.
Это скорее зависть к тем, кто первый сексуальный опыт получил в подростковом возрасте.
Просто будь у меня первый гомосексуальный опыт лет в 13 - я бы не бегал по всему рунету с вопросами о смазочках и ощущениях при анальном сексе, и не создавал бы темы о болях при анальном сексе.

Это еще хорошо, что у меня в 13 лет хоть СМС-чаты Билайна были. Если бы не эти чаты, я бы, возможно, пришел к Мурзику на форум и сделал тему с примерно следующим заголовком: "Я парень и у меня встает член при виде обнаженных парней или парней в коротких шортах. Подскажите, что это со мной и как это называется?"
Меня, по моему, в трех чат-комнатах за такой вопрос тогда забанили.
Помню, что я с таким вопросом зачем-то пошел в чат-комнату с названием "Спартак" ( видимо это был чат болельщиков футбольной команды), это был третий чат, куда я с таким вопросом пришел. И там модератор чата, когда меня банил, в причине бана указал "Иди отсюда, гей* пассивный".
Так я узнал, что я гей*.
Дальше мне подсказали чат для геев* в какой то справочной чат-комнате, где на все вопросы отвечал админ чат-комнаты, и там еще гадали - это отвечает очень опытный и знающий обычный пользователь или это отвечает сотрудник Билайна.
И уже в гей*-чате я узнавал слово "гомосексуальность" и т. д.

У меня тогда, в 13, не было вообще никакой информации!
Мы тогда еще с матерью смотрели американский фильм и там прозвучало слово "гомофоб". Я спросил у нее, что значит это слово - она ответила "Не знаю".

Мне неоткуда было черпать инфу. Вообще! Ни в одной из имевшихся ттгда в доме книг не было ни слова о гомосексуальности. Да и самого слова "гомосексуальность" в них не было.
По ТВ было 10 каналов, а там гей*-тема просто замалчивалась. Никаких молодежных ЭмТиВи с американскими шоу с участием геев* я тогда смотреть не мог - такие каналы в эконом-пакет не входили.
ЭмТиВи я увидел несколькими годами позже, когда родителей перестала душить жаба и они подключили более дорогой пакет каналов с заветным ЭмТиВи.

После такого, думаю, не стоит удивляться, что я всеми конечностями ЗА секс-просвет в школах.

А будь у меня лет в 13 педофил - мнн бы не требовалрсь по крупицам из разных источников собирать информацию, прорываясь через множественные баны.
 
Меня возбуждает если я представляю себя в набедренной повязке, или в древнегреческом хитоне, или в майке безрукавке и коротких шортах камуфляжного цвета.

Еще возбуждают истории, вроде вот этих двух:





Вот такие у меня источники возбуждения. :)


Это не совсем теория пассивности.
Это скорее зависть к тем, кто первый сексуальный опыт получил в подростковом возрасте.
Просто будь у меня первый гомосексуальный опыт лет в 13 - я бы не бегал по всему рунету с вопросами о смазочках и ощущениях при анальном сексе, и не создавал бы темы о болях при анальном сексе.

Это еще хорошо, что у меня в 13 лет хоть СМС-чаты Билайна были. Если бы не эти чаты, я бы, возможно, пришел к Мурзику на форум и сделал тему с примерно следующим заголовком: "Я парень и у меня встает член при виде обнаженных парней или парней в коротких шортах. Подскажите, что это со мной и как это называется?"
Меня, по моему, в трех чат-комнатах за такой вопрос тогда забанили.
Помню, что я с таким вопросом зачем-то пошел в чат-комнату с названием "Спартак" ( видимо это был чат болельщиков футбольной команды), это был третий чат, куда я с таким вопросом пришел. И там модератор чата, когда меня банил, в причине бана указал "Иди отсюда, гей* пассивный".
Так я узнал, что я гей*.
Дальше мне подсказали чат для геев* в какой то справочной чат-комнате, где на все вопросы отвечал админ чат-комнаты, и там еще гадали - это отвечает очень опытный и знающий обычный пользователь или это отвечает сотрудник Билайна.
И уже в гей*-чате я узнавал слово "гомосексуальность" и т. д.

У меня тогда, в 13, не было вообще никакой информации!
Мы тогда еще с матерью смотрели американский фильм и там прозвучало слово "гомофоб". Я спросил у нее, что значит это слово - она ответила "Не знаю".

Мне неоткуда было черпать инфу. Вообще! Ни в одной из имевшихся ттгда в доме книг не было ни слова о гомосексуальности. Да и самого слова "гомосексуальность" в них не было.
По ТВ было 10 каналов, а там гей*-тема просто замалчивалась. Никаких молодежных ЭмТиВи с американскими шоу с участием геев* я тогда смотреть не мог - такие каналы в эконом-пакет не входили.
ЭмТиВи я увидел несколькими годами позже, когда родителей перестала душить жаба и они подключили более дорогой пакет каналов с заветным ЭмТиВи.

После такого, думаю, не стоит удивляться, что я всеми конечностями ЗА секс-просвет в школах.

А будь у меня лет в 13 педофил - мнн бы не требовалрсь по крупицам из разных источников собирать информацию, прорываясь через множественные баны.
Это да, все верно описали.
Но кроме педофила (который _использует_ Вас, а затем ...болезненно расстанется)- мог быть вариант друга, аналог Славки с Тимселем - которые поддержали бы и помогли друг другу.
А педофил - _вынужден _ бросить Вас.
Потому, что Вы перестали его возбуждать, и он переключается на следующего.
Один минимум из форумчан при этом пережил суицид, последствия которого есть до сих пор, и довольно неприятны..

То, что даже педофил, но "свой" может быть лучше полной обструкции и одиночества - это я не спорю.
 
После такого, думаю, не стоит удивляться, что я всеми конечностями ЗА секс-просвет в школах.
Просвещение то есть, может не в школьной программе, но в школе, среди ребят. Уж в 13 лет многие знают примерно что такое гс или гей*, и гомосексуальность.
А ты выходит тут отстал, и это может проблема не общего масштаба, а того чем ты тогда жил, и какой информации был лишен и социализации. Имхо.
Я кстати не утверждаю, что в 13 лет инфа подается про геев* правильно и воспринимается. Но многие уже знают, что такое гей* в 13 лет и обычно не задают такие вопросы в чате Спартака:)
Ну только если потроллить фанатов ФК Спартак :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху