Толкучка мыслей Wilbur`a

Возможно проблемы с громкостью и ее нужно прибавить? Главное не перестараться, иначе как в видео на 00:29 получится.
 
Гарнитура-наушники?
Через динамик для громкой связи плохо слышно.
Через маленькие наушнички еще држе.


Вторая - ВАше давнее неприятие земляка, фрилансера с ограниченными возможностями - напоминает о себе.
Чем напоминает?

Главное не перестараться, иначе как в видео на 00:29 получится.
Хорошо догадался сбавить громкость в наушниках, когда понял что это не фрагмент из Спанча, а только фоновая картинка для музыки, которая идет до 00:29.
rollrollroll
 
Добрый день, Док! :)

Чем сейчас занимаетесь? Есть время на мою тему? :)
 
Добрый день, Док! :)

Чем сейчас занимаетесь? Есть время на мою тему? :)
Чем занимаюсь...ну, я на форуме написал, что работаю. Техническим сначала, сейчас переключусь на медицинское.

А в Вашей теме - что именно ждёт меня?
Про фрилансера, к которому Вы проявили грубую нетолерантность - вроде уже много раз говорили. Про плодрю слышимость - это уже в говорилке непосредственно будем смотреть.
То есть - не Вы меня ждёте:)
А я жду, когда начнёте действовать.
Хоть в ЦЗН сходите запишитесь на курсы, хоть там же список возьмёте, для сравнения с австралийским , хоть упоаднения начнёте делать хоть не колько дней, чтобы интересно было обсуждать.

Логично?
 
Про фрилансера, к которому Вы проявили грубую нетолерантность - вроде уже много раз говорили
Не было никакой грубой нетолерантности.


Про плодрю слышимость - это уже в говорилке непосредственно будем смотреть
ОК. :)


То есть - не Вы меня ждёте:)
А я жду, когда начнёте действовать.
Неет, как раз я Вас жду, чтоб общаться. :)


Хоть в ЦЗН сходите запишитесь на курсы, хоть там же список возьмёте, для сравнения с австралийским
А если не дадут, а опять скажут только посмотреть.


упоаднения начнёте делать хоть не колько дней, чтобы интересно было обсуждать.
Какие упражнения?
 
В чем именно заключалась грубость и неприятие?
Хм. Помните этот эдрод, собственно?
Если бы подобное сказал гомофоб про гея - как Вы оценили бы данный поступок гомофоба?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху