Толкучка мыслей Wilbur`a

Нет. И в каком году - не помню.
Тогда обсуждение бессмысленно, как понимаете?

Напомню.
Я дал координаты гея, инвалида-колясочника в Вашем городе.
Вы посмотрели и возмутились, что-то вроде "как? мне, это предлагать?".
Сейчас, возможно, Вы уже повзрослели и иначе воспринимаете такого человека.
Но тогда было ...жесть.
 
Вы вроде около года назад так же напоминали, и я уже тогда не помнил, когда это было.

Какой тогда смысл об этом напоминать?
Так это же тяжкий груз..
Для Вас, в смысле.

Вы ведь не любите не-толерантных людей.
Факт?
Другие люди тоже могут так относиться к не-толерантным.
И Вы себя ...окрасили в этой грязи, а я даю Вам шанс очиститься, исправить впечатление.

Полагаете, что это недостаточный смысл?
 
Другие люди тоже могут так относиться к не-толерантным.
И Вы себя ...окрасили в этой грязи, а я даю Вам шанс очиститься, исправить впечатление.
Чье впечатление исправить?

Вы сперва напишите, что и когда было написано. Я не помню этого от слова совсем.

И что Вы добиваетесь этими напоминаниями сейчас?
 
Так это же тяжкий груз..
Для Вас, в смысле.
Не может быть грузом то, о чем я не помню, и о чем Вы не можете напомнить без делания из этого какого то непроходимого очередного квеста с "угадай что я имею в виду"
Не угадаю, увы
 
Вот напомните мне конкретную цитату о нем - тогда и будем обсуждать.

А Ваши абстрактные напоминания - это, сорри, разговор ни о чем.
По Вашим "ужас, ужас" я ничего не вспомню.
 
Вот напомните мне конкретную цитату о нем - тогда и будем обсуждать.

А Ваши абстрактные напоминания - это, сорри, разговор ни о чем.
По Вашим "ужас, ужас" я ничего не вспомню.
Хм, я в ...четвёртый примерно раз напоминаю.
Прямо сейчас.

Это немало вроде?
 
Не может быть грузом то, о чем я не помню, и о чем Вы не можете напомнить без делания из этого какого то непроходимого очередного квеста с "угадай что я имею в виду"
Не угадаю, увы
Может. Пока Вы ходите с меткой "нетолерантен".
Угадывать не надо.
Я напомнил, сегодня опять напомнил об этом человеке.. О котором Вы отозвались в своё время крайне несправедливо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху