Толкучка мыслей Wilbur`a

Так Вы же его видели. Можете подсказать. :)
Снова квестик для когнитивочки? :)
:)
В минимальной степени :)
В основном лень, разумная:)
Список большой, я разумеется его не помню целиком, и проще смотреть уже с Вашим списком возможных профессий.
 
А какие похожие специальности востребованы, как думаете? :)
На "оператора контакт-центра"?
Не знаю, я не видел этого, но могу и ошибиться, список большой :)
 
Да , конечно.
Хотя записаться можно и по телефону. Мол "мне сказали, что можно записаться для учёбы на повара, когда удобнее- шестого я приду к Вам, или по телефону можно сейчас?".
 
Список большой, я разумеется его не помню целиком, и проще смотреть уже с Вашим списком возможных профессий.
А Вы на форуме оставляли ту самую ссылочку на список со словом details? :)


На "оператора контакт-центра"?
Я имею в виду специальности, в которых тоже все делается по скриптам, по конкретным и точным инструкциям.
Есть такие? :)


Хотя записаться можно и по телефону. Мол "мне сказали, что можно записаться для учёбы на повара, когда удобнее- шестого я приду к Вам, или по телефону можно сейчас?".
Вы про курсы повара, верно? А то я как то потерял нить беседы.
 
Я имею в виду специальности, в которых тоже все делается по скриптам, по конкретным и точным инструкциям.
Есть такие? :)
Так смотрите :)
Там несколько сот специальностей :)
Не считал.
 
Я имею в виду специальности, в которых тоже все делается по скриптам, по конкретным и точным инструкциям.
Оператор колл-центра хорошо подойдет, КМК. Тебя там обучат говорить с клиентами и дадут точную инструкцию для этого. Сам туда планирую пойти.
 
Последнее редактирование модератором:
Оператор колл-центра хорошо подойдет, КМК. Тебя там обучат говорить с клиентами и дадут точную инструкцию для этого. Сам тут планирую пойти.
Подойдёт - да. Уил спросил, если я правильно понял - есть ли такая специальность в "австралийском списке", и я ответил, что не помню :)
Честно - не помню, не искал и в глаза не бросилось.
Я немного сомневаюсь, речь ведь в списке идёт о _квалифицированных_ специальностях.
Но исключить не могу, просто не знаю :)
Потому и пригласил Уила в говорилку, и для этого :)
 
есть ли такая специальность в "австралийском списке"
На этой странице несколько таких списков, вот один из них (training visa). Там есть что-то похожее на оператора колл-центра или сотрудника службы поддержки, искал по слову "support". ICT customer support worker - сотрудник поддержки клиентов ИКТ (информационно-коммуникационных технологий), прощу прощения за свой корявый перевод. Допускаем то, что это про работу в службе поддержки и Уилу на этой работе нужно отвечать только на телефонные звонки. Уил получил подсказку, но что он будет делать с этой информацией дальше? Грубого переезда в Австралию мало, еще нужно знать английский язык, разбираться в законах и их тонкостях, ну и учитывать другие факторы тоже. На работу тоже просто так не возьмут, нужно пройти обучение и попытаться влиться в коллектив. Для изучения языка, как и для прохождения обучения - необходимо понимание и действия с твоей стороны.
 
На этой странице несколько таких списков, вот один из них (training visa). Там есть что-то похожее на оператора колл-центра или сотрудника службы поддержки, искал по слову "support". ICT customer support worker - сотрудник поддержки клиентов ИКТ (информационно-коммуникационных технологий), прощу прощения за свой корявый перевод. Допускаем то, что это про работу в службе поддержки и Уилу на этой работе нужно отвечать только на телефонные звонки. Уил получил подсказку, но что он будет делать с этой информацией дальше? Грубого переезда в Австралию мало, еще нужно знать английский язык, разбираться в законах и их тонкостях, ну и учитывать другие факторы тоже. На работу тоже просто так не возьмут, нужно пройти обучение и попытаться влиться в коллектив. Для изучения языка, как и для прохождения обучения - необходимо понимание и действия с твоей стороны.
Почти так...Видимо есть смысл изучить как требования к этой работе, так и на форуме эмигрантов (я давал, но давно, несколько ссылок) - чтобы решить, надо ли 3 года стажа нарабатывать в Билайне, или же требуется что другое поискать :)

Ещё один довод...
Уил ищет работу, чтобы не нужно было _учиться_.
Парафильную работу, так сказать :) В готовом виде уже есть навык (действий по схеме, алгоритму) и не париться.
А по ряду причин - учёба, для повышения когнитивки - не помешала бы...
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху